Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
18%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
8.12.2019

Тамбовский вице-губернатор погиб после падения из окна. Он находился под домашним арестом

Заместитель губернатора Тамбовской области Глеб Чулков умер после падения из окна. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Елена Кярсна, передает ТАСС.

По ее словам, сейчас следственные органы ведут проверку по факту гибели чиновника.

Фото: tambov.gov.ru

Источник агентства сообщил, что Чулков упал из окна квартиры матери на пятом этаже. В этом доме, по словам собеседника, тот жил в последнее время, пока шло следствие.

В октябре 2019-го чиновника заподозрили в мошенничестве с имуществом комплекса «Рассказовский рынок», который является госсобственностью. Он по решению суда находился под домашним арестом.

Чулкову было 46 лет, у него остались жена и двое сыновей. Он занимал пост замглавы администрации Тамбовской области с 2008 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 10:34

Неужели ещё кто-то верит что это они все сами. Раскаявшись. Жизнь стала напоминать кино про капитана Катани

  • Анонимно
    8.12.2019 10:28

    Таким образом скажут признал вину.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:32

    Каждый день суициды.

    • Анонимно
      8.12.2019 10:56

      если выпал с пятого этажа хрущевки - то честный человек.

      • Анонимно
        8.12.2019 11:57

        Понял что попался - а сидеть в тюрьме не хочется.

      • Анонимно
        8.12.2019 12:22

        10.56 квартира матери

        • Анонимно
          8.12.2019 21:24

          Скромно это для матери предполагаемого коррупционера. У других матери в 70 лет крутыми бизнес-вумен старовяися на ровном месте

    • Анонимно
      8.12.2019 11:45

      Окна решил напоследок помыть..

  • Анонимно
    8.12.2019 10:32

    властепад?

  • Анонимно
    8.12.2019 10:34

    видимо сказал, что молчать не будет

  • Анонимно
    8.12.2019 10:34

    Неужели ещё кто-то верит что это они все сами. Раскаявшись. Жизнь стала напоминать кино про капитана Катани

    • Анонимно
      8.12.2019 11:21

      У нас тоже свидетели лживые бывало стрелялись ... якобы сами... странная тенденция... реально как в фильме «Спрут»...страшно жить

      • Анонимно
        8.12.2019 13:03

        Ты то чего расплакался? Кому ты нужен со своей честно заработанной зарплатой?

        • Анонимно
          8.12.2019 15:39

          Мы все честно тырим что можем, честных исчезающе мало, что бы ни говорили про себя)

    • Анонимно
      8.12.2019 11:31

      10.34 да уж... Не было у него дома с баней... Не смог несчастный несколько раз раскаяться..

      • Анонимно
        8.12.2019 16:29

        Странные вы люди анонимы.
        Там мёртвую собаку ветеринар отказалась воскресить. Все против неё всполошились.
        А тут человек умер и у всех смешки с большим количеством плюсиков.

    • Анонимно
      8.12.2019 11:47

      Ни о каком раскаянии речь не идет. Вспомните один из первых сезонов Ментов, про героя с присказкой Целую крепко твоя репка. (он застрелился, другого выхода ему не дали, тут - одна, а тут - семь, тебе помочь или сам).

  • Анонимно
    8.12.2019 10:40

    выпал из обоймы... глебушка

  • Анонимно
    8.12.2019 10:46

    Последний полет чиновника,ужасы нашего городка (.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:47

    Или его убрали так как он много знал или же это действительно суицид так как большинство коррупционеров это очень сильные по духу люди исходя из моих наблюдений и психоанализа.

    • Анонимно
      8.12.2019 13:20

      Психоанализ это не про это, увы вашим наблюдениям и анализам

    • Анонимно
      8.12.2019 16:54

      Их бы силу духа, да в другое русло, жизнь была бы сказкой.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:52

    Ни когда не понимал зачем покойникам деньги.Сейчас на кладбищах аллеи героев бандитских войн.Теперь к ним добавятся аллеи новых героев.Зачем залазить на такие должности после которых или с моста вниз башкой или в форточку.

    • Анонимно
      8.12.2019 11:59

      Если не пытаться "заработать" и честно работать - тогда не придётся прыгать ни из окна, ни с моста.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:56

    Он слишком много знал...

    • Анонимно
      8.12.2019 13:32

      Знать надо немного для хорошей жизни - хотя бы то, что за все придется ответить.

      Вот этого он кажется не знал.

      Теперь узнали мы.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:59

    Жадность человеческая не знает границ.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:00

    Cудьба Кручины...

  • mad big
    8.12.2019 11:01

    я слишком много знал...

    • Анонимно
      8.12.2019 13:34

      Ты-то чего знал? Что после службы отправят на пенсию и станешь никому не нужен и будешь свою тоску изливать здесь на читателей каментов?

  • Анонимно
    8.12.2019 11:24

    10:52.Я фсегда их понимал так как находился рядом с такими людьми и изучал ихнюю психологию и это в большинстве случаев болезнь образно говоря накопления с разным набором психических отклонений связанных с азартом,экстримом,трудным детством где их часто обижали и унижали сверстники и прочая.Это к тому же опасные люди в большинстве своем даже для своего ближнего круга и если что они могут пойти на фсе ну и если они образно говоря ВСТУПИЛИ НА ТРОТУАР на который они фсегда мечтали вступить и по которому ходили и ходят образно говоря избранные то других они туда не пустят.

  • " Есть человек- есть проблема. Нет человека - нет проблем". И. Сталин.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:43

    Вход - рубль, выход - два.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:48

    Шалтай Балтай свалился во сне... и почему-то не жалко эту душу...
    сколько же таких в Казани?

  • Анонимно
    8.12.2019 12:06

    На эти должности сейчас иногда попадают "по ошибке", будучи талантливым и исполнительным. А попав "в систему" и поняв, что ты в коррупционной связи -- выйти просто так из неё не могут: она "заглатывает" человека целиком. Тогда тебя система "выталкивает", например поняв, что ты "чужой" -- нередко бывает уже поздно.
    Так что приходится, собрав остатки совести, идти на суицид.
    Поэтому, вполне возможно, что и сам...

    • Анонимно
      8.12.2019 12:25

      ерунда - причем тут совесть... он был должен - он и выпал. Иначе все бы давно рассказал.. а может и рассказал - вот и выпал

    • Анонимно
      8.12.2019 13:00

      Попасть по ошибке на должность главы администрации Тамбовской области в 35 лет? Всем бы как ошибаться.

    • Анонимно
      8.12.2019 14:01

      По сути вы подвели черту, коррупция поглотила администрации и все смотрят в глаза и улыбаются. Кивают на жизнь.

  • Анонимно
    8.12.2019 12:32

    внешне оч похож на Мантурова, министра машиностроения и промышленности.

  • Анонимно
    8.12.2019 12:34

    Довели человека до скмоубийства

  • Анонимно
    8.12.2019 12:56

    В СИЗО надо было содержать. Там-бы не выпал...

    • Анонимно
      8.12.2019 13:23

      Если человек для себя решил, что смерть оптимальное решение проблемы, то никто и ничто его не остановит, ни Сизо , ни хрущёвка ... ему вот силы духа хватило , сильный духом был мужик.

      • Анонимно
        8.12.2019 14:25

        13:23. Это не он для себя решил, а это его порешили... Смысл был ему под домашним арестом, в более комфортных условиях пребывать?

      • Анонимно
        8.12.2019 14:50

        А если решили за него?
        Тогда СИЗО вполне могло стать проблемой

    • Анонимно
      8.12.2019 14:02

      В СИЗО тоже выпадают, но по разному

    • Анонимно
      8.12.2019 18:07

      12:56 верно, в СИЗО он бы "умер, споткнувшись".

  • Анонимно
    8.12.2019 13:14

    Почему суд не заключил его в СИЗО ? Остался бы жив. Та же ошибка суда что и с экономистом Минздрава РТ

    • Анонимно
      8.12.2019 14:50

      я тоже так считаю, во-первых - общение с сокамерниками, которым светит более суровое наказание или которые же успели отсидеть и не переживают особо, во-вторых - надзор, как со стороны администрации так и сокамерников, в-третьих режим и распорядок дня, что очень благотворно на психику действует ну и в четвёртых - сбалансированное питание, по медицинским нормам, никаких излишеств, вот так...

  • Анонимно
    8.12.2019 14:07

    Погибший вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков перед смертью оставил записку на нескольких листах, об этом сообщает LifeTambov.

  • Анонимно
    8.12.2019 14:47

    Куда смотрят управляющие компании? Тут, не сосулки с крыш балконов, люди падают из окон пятых этажей. Запретить, непременно запретить окна на пятых этажах. Немедленно.

  • Анонимно
    8.12.2019 15:58

    Фильм Дурак , как то вспомнился !

  • Анонимно
    8.12.2019 16:09

    В сериале "Домашний арест", тоже, чиновник из окна выпал...

  • Анонимно