Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
18%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
8.12.2019

София Ротару впервые после скандала выступила в России: «Я по вам скучала»

Певица София Ротару выступила на фестивале «Песня года — 2019» в Москве. Видео с исполнительницей появились в соцсетях.

На записи заметно, что артистке, стоящей на сцене, протягивают несколько букетов цветов из зала. При этом поклонники скандируют «Браво!» и «Мы вас любим!». «София Михайловна, мы вас так ждали», — говорит на фоне ведущий. «Я тоже очень по вам скучала», — ответила Ротару.

Напомним, ранее она отказалась приезжать в Россию из-за введения на Украине военного положения после инцидента в Керченском проливе. При этом в то же время на Украине признали неподъемным гонорар, который певица просит за свое выступление. После этого стало известно, что артистка подтвердила свое участие в «Песне года — 2019» в Москве, а также рассматривает предложения о выступлении на новогодних корпоративах в Москве, гонорар за которые составит от 3,1 млн до 3,8 млн рублей.

Многолетняя ведущая «Песни года» Ангелина Вовк ранее раскритиковала намерение певицы выступить на фестивале в Москве. «Я поражаюсь всегда вот такой позиции человека, она вызывает удивление. Ну во-первых, если ты так плохо относишься к России, зачем ты сюда едешь за деньгами? На месте Софии я бы не поехала сюда зарабатывать, как бы ни были нужны деньги. Я понимаю, артист вне политики. Но, если ты действительно вне политики, тогда не поддерживай армию, которая воюет с нашей страной», — отметила она. Концертный директор Ротару Сергей Лавров после назвал заказом критику в адрес артистки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 10:50

По деньгам нашим, Софочка! Помаранчевым хлопцам и панночкам нужна дивчина помоложе, типа Марув. Гривны кончились, за рублями развернулась.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:50

    По деньгам нашим, Софочка! Помаранчевым хлопцам и панночкам нужна дивчина помоложе, типа Марув. Гривны кончились, за рублями развернулась.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:51

    Ротару легенда, а политики это все жадные до власти люди не более.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:56

    Наглая тетенька, однако

  • Анонимно
    8.12.2019 11:01

    Вполне возможно ей рады выходцы из Украины

  • Анонимно
    8.12.2019 11:01

    В том то и дело, что эта легенда как раз в политику и втянулась.
    А по проливу ответ простой-даже до 2014 года это были территориальные воды России и любое государство в мире повело себя так же, как это слелали наши пограничники.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:04

    Артисты все таки очень..легки на подъем))))

  • Анонимно
    8.12.2019 11:04

    Мы тоже по Ротару скучали. Умница она.

    • Анонимно
      8.12.2019 13:16

      А мы - нет! В детсадовском возрасте помню её по телевизору , сейчас мне за 50, опять она, сколько можно?

    • Анонимно
      8.12.2019 14:41

      А мы нет, как можно скучать по фонограмме?

  • Анонимно
    8.12.2019 11:08

    София Ротару - великая любимая певица. Даже если она что-то сказала некорректно в отношении России, давайте не будем её осуждать, а будем её любить и слушать её прекрасные песни. Будет лучше, если она большую часть времени будет проводить на российских концертах и станет нам ближе.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:10

    Добро пожаловать, София!

  • Анонимно
    8.12.2019 11:11

    Ах... так скучала, так скучала, что прям отказывалась от приезда, да?

  • Анонимно
    8.12.2019 11:21

    Пусть поет, но не за бюджетные деньги - я так считаю.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:22

    Отдыхала бы бабуля! Сколько можно шабашить в России?!

  • Анонимно
    8.12.2019 11:28

    Софочка, Аллочка, на случай если Вы читаете БО, уйдите пожалуйста со сцены, не позорьтесь, дайте дорогу молодым и талантливым!

  • Анонимно
    8.12.2019 11:29

    Слушал и буду слушать,прекрасный голос и замечательная артистка!Таких голосов уже и не слышно на просторах бывшего СССР.А тех,кто квакает против нее,мы в упор не видим.Основная масса людей подлая и лицемерная!Вот и ещё один "патриот" нарисовался,который издавал законы,нагадил россиянам и свалил на Запад.Вот,полюбуйтесь:"По словам Шлегеля,его взгляды «сильно изменились» и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом».«Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которому они принадлежат», — добавил он."В,принципе,он человек умный,просто ждал удобный момент и свалил.В стране правящих вертухаев ни прогресса,ни жизни людям не будет.

    • Анонимно
      8.12.2019 11:38

      11:29 Простите меня, какой голос в 71 год? Кто то слышал её без фонограммы?

    • Анонимно
      8.12.2019 13:18

      Извините за любопытство, конечно, но кто это "Мы"? Общество любителей танцев народов Крайнего Севера? Чудо спасшийся государь Николай Второй? Откройтесь, таинственные незнакомцы!

  • Анонимно
    8.12.2019 11:34

    Отличная новость!!!

  • Анонимно
    8.12.2019 11:36

    еще раз доказывает продажность всего, что касается среды обитания биологической единицы под названием "человеческая особь". исключения есть, но они на уровне инстинктов типа материнства , секса и самосохранения. а нравственные понятия и личная точка зрения всегда имели стоимостное выражение или в денежном эквиваленте или в тщеславном или в иерархическом. после испытания достатком комфорта обитания приобретается зависимость в его обладании.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:46

    Она скучала по деньгам россиян. Тур пройдет, опять начнет грязью поливать... Однако, бизнес и ничего личного.

  • Анонимно
    8.12.2019 12:16

    Да надоели эти старухи, разве она проблема для России, в клиниках дети умирают , в германии важиваемость 98%, а вылечиваемость 85-90% , есть ведь готовые протоколы, нет надо нам свое придумать и все испортить- вся страна единый шоу бизнес, БО лучше пишите позитивные новости , поднимайте острые темы…

  • Анонимно
    8.12.2019 12:23

    еще раз доказывает продажность всего, что касается среды обитания биологической единицы под названием "человеческая особь". исключения есть, но они на уровне инстинктов типа материнства , секса и самосохранения. а нравственные понятия и личная точка зрения всегда имели стоимостное выражение или в денежном эквиваленте или в тщеславном или в иерархическом. после испытания достатком комфорта обитания приобретается зависимость в его обладании.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/449134

    Согласен!

  • Анонимно
    8.12.2019 12:38

    Все на сайт миротворец попадёт бабушка

  • Анонимно
    8.12.2019 12:45

    Истинная ,Народная Певица СССР!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    8.12.2019 12:52

    Раз так скучала , нужно гонорар оставить больным детям России , вот тогда было бы понятно . Ее любимый гимн про детей , он, она вместе целая страна , рыжих , голубоглазых и т. д.

  • Анонимно
    8.12.2019 13:04

    показывали как-то ( год или два тому назад) ее выступление , после поклонница протянула Софии Ротару цветы , певица взяла их с таким выражением лица !( читалось пренебрежение , мол мне до вас фиолетово , отвалите ) Поклонница даже растерялась от такого . Неприятное было ощущение

  • Анонимно
    8.12.2019 13:10

    12:25.Эх если бы чес был у некоторых женщин только в кошельках то було бы фсе замечательно.

  • Анонимно
    8.12.2019 14:10

    Певица она, как мои родители говорят, классная (сам если честно не могу вспомнить ни одной её песни).
    А так понятно, она скучала по деньгам нашим.
    Она один день, в Москве выступает, и живёт на эти деньги весь год, безбедно.

  • Анонимно
    8.12.2019 15:18

    Полно звезд в России. Бузова, Басков, Моисеев. Нет нужды нам Ротару слушать. У нас своих звезд хватает

  • Анонимно
    8.12.2019 16:00

    За деньги наплюют на все свои принципы

  • Анонимно
    8.12.2019 17:26

    деньги не пахнут

  • Анонимно
    9.12.2019 01:16

    Надо отдельно артистам пенсионный возраст прибавить, раз они до 75-85 готовы работать! Занимать места и время молодых!