Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
18%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
8.12.2019

В Татарстане водитель иномарки вылетел в кювет и погиб

В Татарстане водитель автомобиля Toyota погиб после того, как машина опрокинулась в кювет. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Авария произошла 8 декабря около 8:30 утра в Лаишевском районе Татарстана. Водитель ехал со стороны села Атабаево в направлении села Столбище. В нарушение ПДД он не выбрал безопасную скорость и выехал на встречку, откуда опрокинулся в кювет встречного направления.

В результате аварии водитель иномарки погиб на месте до приезда скорой помощи. Там работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 14:48

Вот до сих пор понять не могу почему автомобили называют иномарками. Автомобиль он и есть автомобиль. И "иномарок" в России - пруд пруди. Что меняется если автомобиль Тойота назвать иномаркой? Нельзя просто назвать автомобилем? Лады - тоже наполовину из иностранных комплектующих. И Лада не иномарка? БМВ - собирают в Калининграде - это тоже иномарка?

  • Анонимно
    8.12.2019 14:43

    Он,объективно,искал Смерть.И нашёл.Жаль авто "Тойота".

    • Анонимно
      8.12.2019 16:28

      Ты знаешь этого человека, чтобы такое паскудство писать?
      Я его лично знал. Не накликай на себя беду, недоумок!

      • Анонимно
        8.12.2019 17:04

        В другой статье никто лично не знал бывшего вице-губернатора, но все ликуют и плюсы получают десятками.

      • Анонимно
        8.12.2019 17:16

        Человек всё правильно написал,хорошо,что с собой никого не забрал,не навлек проклятье на родных.

  • Анонимно
    8.12.2019 14:48

    Вот до сих пор понять не могу почему автомобили называют иномарками. Автомобиль он и есть автомобиль. И "иномарок" в России - пруд пруди. Что меняется если автомобиль Тойота назвать иномаркой? Нельзя просто назвать автомобилем? Лады - тоже наполовину из иностранных комплектующих. И Лада не иномарка? БМВ - собирают в Калининграде - это тоже иномарка?

    • Анонимно
      8.12.2019 17:04

      Вас в этой новости только этот вопрос взволновал? Человек погиб

    • Анонимно
      8.12.2019 17:08

      Это пошло ещё с тех времён когда самая крутая отчественная была ВАЗ2109 "длинное крыло",1500 на карбюраторе, пятиступка. (Если вы понимаете о чём речь).
      А любая "иномарка" это - подушки, АБС, противозанос, инжектор, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ!

    • Анонимно
      8.12.2019 20:28

      Точно,тот же ГАЗ в Нижнем тоже иномарка,фордовская модель уже давно прижилась.

  • Анонимно
    8.12.2019 15:17

    Вчера утром на улице Магистральной, напротив очистных сооружений, пробив ограждение, вылетел в канаву с водой с пятиметровой высоты автомобиль КИА и перевернулся. С помощью крана его вытащили, но водителя в авто не обнаружили.

  • Анонимно
    8.12.2019 15:48

    Учи матчасть, марка то, иностранная

    • Анонимно
      8.12.2019 16:37

      Это совковая привычка, исцеляйтесь. В США не называют машины foreign car

  • Анонимно
    8.12.2019 20:39

    Земля пухом! Хороший был человек (

    • Анонимно
      8.12.2019 21:31

      Это был уникальный человек! Таких единицы. Человек дела и слова. Преданный своему делу, добивающийся в каждом своем начинании совершенства! Мы потрясены произошедшим...

  • Анонимно
    9.12.2019 18:46

    Земля пухом, Дядя Саша!