Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
18%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
8.12.2019

В Сербии рассказали о «железной леди Путина»

В Сербии журналисты прозвали депутата Госдумы Наталью Поклонскую «железной леди Путина». Об этом рассказал депутат народной скупщины (парламента) Сербии Александр Шешель, передает РИА «Новости».

По его словам, Поклонская в составе делегации Крыма недавно посетила Сербию, где провела ряд встреч, а также приняла участие в конференции. «Сербский народ с особым интересом и теплотой встречал крымчан. За время визита было много как знаковых, так и интересных моментов. К примеру, сербские журналисты в своих материалах одного из участников делегации, депутата Госдумы Наталью Поклонскую называли не иначе как „железная леди Путина“», — рассказал депутат. При этом он не уточнил, откуда взялось такое прозвище.

Сама Поклонская сказала, что относится к прозвищу ответственно. Более того, такая характеристика, по ее мнению, стимул для достижения хороших результатов работы на международных площадках.

Ранее к Поклонской «приклеилось» прозвище «няш-мяш», популярное в кругах поклонников аниме. Депутат Госдумы даже задумывалась над тем, чтобы сделать мем «няш-мяш» брендом Крыма.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 15:24

"железная няш мяш" просто во время и быстро переобувается))
а в остальном обычная девушка с непростой личной жизнью

  • Анонимно
    8.12.2019 15:24

    "железная няш мяш" просто во время и быстро переобувается))
    а в остальном обычная девушка с непростой личной жизнью

  • Анонимно
    8.12.2019 15:24

    Поклонская не чета большинству мужчин. Мужественный человек. Молодец.

    • Анонимно
      8.12.2019 15:52

      в чем мужественность? сначала при украинской власти им служила и звезды получала а когда ветер сменился быстро переобулась

      • Анонимно
        8.12.2019 16:52

        Кстати да! Почему она до Крыма не переехала в Россию?? А служила украинской власти??
        Или выгодно было?

    • Анонимно
      8.12.2019 21:07

      Женщину украшает женственность.

  • Анонимно
    8.12.2019 16:02

    Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU — Якутский шаман Александр Габышев возобновил свое пешее путешествие в Москву, прерванное в сентябре этого года правоохранительными органами, сообщил «Интерфаксe» координатор правозащитной организации «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников.

    • mad big
      8.12.2019 16:34

      Левозащитники уже и больных окормлять начали. Неплохо бы чтобы еще и лекарствами помогли. Самозванец же. Не признан шаманским сообществом.

      • Анонимно
        8.12.2019 16:51

        А что есть еще шаманское сообщество???
        Может адресок дадите?
        Или Вы там председателем?

        • Анонимно
          8.12.2019 18:00

          Так вы способны вообще контент анализировать или за вас кто-то думает?

  • Анонимно
    8.12.2019 16:04

    Поклонская- умница!

  • Анонимно
    8.12.2019 16:20

    Не понимаю почему сербы тащатся от Путина, много знакомых среди них, но пожив здесь сваливают обратно, сменив мнение.

    • Анонимно
      8.12.2019 16:48

      Просто они хитрые братушки))
      Они одной ногой в ЕС и с НАТО но сладкий пахлава Путину всегда дадут- знают что любит))

    • Анонимно
      8.12.2019 17:05

      Почему только сербы? Вы не желаете глазу на реальность открыть, можно лично или благо век интернета и сами можете пообщаться с иностранцами из любой страны и узнать, что думают о Путине и России без навязывания мнений в СМИ.

      Согласно данным агенства «Gallup International» офисы которых находятся в Швейцарии, Австрии, Болгарии по результатам опросов в мира жителей Африки, Ближнего востока, западной Азии, восточной Азии, латинской америки, России, Индии, США, стран Европы не членов ЕС, стран Европы членов ЕС:
- кого бы выбрали управлять своей страной:
17 % Трамп;
29 % Путин;
45 % ни одно из них.
(Причём Путин по % уступил Трампу лишь в США, в остальных регионах рейтинг Путина выше).
      Погрешность опроса составляет +3-5% при 95% доверительном уровне.

      Frankfurter Allgemeine Zeitung.
      Как выяснилось, только 6 процентов респондентов больше доверяют Трампу, в то время как Путину — 27 процентов. При этом 37 процентов заявили, что оба лидера находятся на равных.
      Кроме того, половина немцев не чувствуют угрозы со стороны России из-за усилившейся напряженности в отношениях между Россией и НАТО. Еще у 40 процентов подобное ощущение присутствует.
      В то же время более половины опрошенных выступают за отмену или постепенное смягчение антироссийских санкций, введенных из-за кризиса на Украине.

      • Анонимно
        8.12.2019 21:16

        Раша тулей хорошо работает. Опрашиваемые не знают, что тут нищета. Ну об этом и сам Путин не знает