Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
22%Да, в Москве жить комфортнее
6%Нет, постоянно там бываю и не заметил разницы в уровне жизни
38%Да, в столице проще зарабатывать хорошие деньги
9%Нет, в Татарстане тоже достаточно просто найти легальный хороший источник нормального дохода
25%Лучше всего за границей
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
8.12.2019

Фанаты «Рубина» и «Сочи» покинули стадион в знак протеста против задержаний футбольных болельщиков

Фанаты «Рубина» и «Сочи» покинули стадион на 30-й минуте первого тайма в знак протеста против задержаний футбольных болельщиков. Об этом сообщается в «Твиттере» казанской команды.

На трибунах появился баннер «Фанат не преступник». Ранее поклонники «Спартака» после массовых задержаний в Петербурге призвали фанатов клубов РПЛ оставлять трибуны на 30-й минуте матчей 19-го тура. В акции уже приняли участие болельщики ЦСКА и «Краснодара», «Зенита» и «Динамо», «Арсенала» и «Локомотива».

Напомним, сегодня на стадионе «Фишт» «Сочи» и «Рубин» сыграли вничью (1:1). Матч стал последним для обеих команд в этом году. «Рубин» поднялся на 13-е место, оторвавшись от зоны вылета на одно очко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 19:22

2,5 человека вышли со стадиона?))

  • Анонимно
    8.12.2019 19:20

    У каждой команды будет конечно свой коэффициент.
    Какой процент фанатов из общего количества зрителей на стадионе. РS. Можете вообще на стадион не ходить, бухайте в баре

    • Анонимно
      8.12.2019 19:32

      А если тебя заберут во время матча? План по задержаниям никто не отменял.

      • Анонимно
        8.12.2019 20:12

        Нормальных болельщиков, очень редко забирают, тем более во время матча!

    • Анонимно
      8.12.2019 20:17

      поддерживаю. между фанатами и футболом нет ничего общего, приходят на тусовку чтобы покричать хрень всякую, да и погоды по посещаемости не делают

  • Анонимно
    8.12.2019 19:21

    У Рубина есть фанаты?

    • Анонимно
      8.12.2019 20:21

      жители Казани .Городские . болеют за рубин. если с района то за АК барс

      • Анонимно
        8.12.2019 21:32

        Согласен, у нас в московском районе за Ак Барс

      • Анонимно
        8.12.2019 21:45

        20:21. Дорогостоящие виды спорта не приветствую. Но ХК АкБарс, хотя-бы, результат показывают и игру, в отличии от этих ...

  • Анонимно
    8.12.2019 19:22

    2,5 человека вышли со стадиона?))

  • Рашид
    8.12.2019 19:29

    Главное чтобы мимо кассы не проходили при входе. А там пусть хоть сидят с зажмуренными глазками.) Не пойму я до сих пор эти новообразования в виде зоозащитников и фанатов. Походу как угодно лишь бы народ в кучу собрать и направить...)

  • Анонимно
    8.12.2019 20:00

    У этих команд есть фаны?

  • Анонимно
    8.12.2019 20:14

    Мне вообще по барабану, что будут делать фанаты внутри стадиона. Пусть себя нормально, по человечески ведут перед матчами в городе и никто не будет их задерживать.

  • Анонимно
    8.12.2019 20:32

    после интервью рыжекова о зорплате. урезание зарплат игрокам. как я проживу на 2млн рублей месяц . я больше футбол не смотрю

    • Анонимно
      8.12.2019 21:22

      я после отдельных рассказов тех, кто в акбарсе с судьями работает и хоккей не смотрю))

  • Анонимно
    8.12.2019 20:52

    Очень важен сам ФАКТ поддержки болельщиками, внутри своего сообщества.

  • Анонимно
    8.12.2019 20:59

    фанаты - это как правило самоорганизованные группы фашиствующих хулиганов. Ушли и пусть лучше ВООБЩЕ не приходят, без них спокойнее на стадионе. С их появлением начались
    проблемы с общественным порядком. демонстративное, вызывающее поведение на каждом матче. полуголые тела. ни какого соблюдения культуры на стадионах, а ведь это же общественное место. как хотят так себя и веду и все им сходит с рук. Они не за игрой следят,а занимаются самовыражением.Постоянно жалуются через симпатизирующих им журналистов на сотрудников полиции следящих за порядком на стадиона и защищающих простых болельщиков от фашистов-фанатов. Они носители Агрессии на стадионах.

  • Анонимно
    8.12.2019 21:08

    Красавцы!