Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
9.12.2019

Названа победительница конкурса «Мисс Вселенная – 2019»

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» в 2019 году стала представительница Южно-Африканской Республики Зозибини Тунци.

26-летняя девушка — активный борец с насилием по отношению к женщинам, говорится на официальном сайте конкурса. Отмечается, что она посвятила свою кампанию в соцсетях изменению гендерных стереотипов. «Гордо выступает за естественную красоту и призывает женщин любить себя такими, какие они есть», — говорится в профайле Зозибини.

В тройку финалисток вошли также пуэрториканка Мэдисон Андерсон и мексиканка София Арагон.

«Мисс Россия — 2019» Алина Санько не участвовала в международном конкурсе, который прошел в Атланте (США, штат Джорджия). Сообщалось, что у представительницы РФ не было достаточно времени на получение американской визы и подготовку к конкурсу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.12.2019 09:00

Они не прилетели. Мы приглашали.

  • Анонимно
    9.12.2019 08:34

    Тупейший конкурс, судя по названию и участницам, вселенная ограничена только землей, опирающейся на слонов, стоящих на ките, бороздящего бескрайние воды!

  • Анонимно
    9.12.2019 08:42

    Ожидаемая реакция от транссексуалов,трансгендеров и прочих Греты Тубмерг,что их права притесняются,почему только молодые девушки могут участвовать?

    • Анонимно
      9.12.2019 09:24

      И на фигурном парном катании будут требовать, что два парня могли кататься.

  • Анонимно
    9.12.2019 08:46

    Красивая!

    • Анонимно
      9.12.2019 09:43

      Красота,для вас лохов,заключается,что Зубы белые,на фоне тела.Только Её тело,не Женское,а Мужское.Широкие плечи,узкие бёдра.Это Мужской тип.Да,и коротко стриженные волосы,это мужская стрижка.

  • Игорь..!
    9.12.2019 08:48

    Согласен, если назвали конкурс МИСС ВСЕЛЕННАЯ то нужно приглашать и с других планет представительниц, а так максимум МИСС ЗЕМЛЯ.

    • Анонимно
      9.12.2019 09:00

      Они не прилетели. Мы приглашали.

      • Анонимно
        9.12.2019 09:25

        Санкции, нас отлучили от плодов вселенской цивилизации...(((

    • Анонимно
      9.12.2019 09:48

      Туманность Андромеды объявила нам санкции, остальные галактики их поддержали, поэтому всё без них..

  • Я так понял, что это конкурс борцов.

  • Анонимно
    9.12.2019 10:27

    Мммм дааа ! С такими плечами перешибет мужика и не чихнет ! А рожать то кто будет !?

  • Анонимно
    9.12.2019 10:46

    Знойная женщина - мечта поэта.

  • Анонимно
    9.12.2019 12:11

    Я думаю, при нынешних тенденциях белым женщинам не имеет смысла участвовать в подобных конкурсах. Все равно ничего не светит. Победит все равно "толерантность" и "политкорректность".
    Не удивлюсь, если на следующем конкурсе победит трансгендер (бывший мужик), или и того лучше, просто мужик, который "ощущает себя женщиной".
    Сейчас в спорте США это настоящее бедствие. Мужики-спортсмены объявляют себя "по ощущениям" женщинами, и участвуют в женских соревнованиях. Естественно, побеждают, получают медали, призовые деньги, славу.
    Протестовать нельзя, это не политкорректно, против ЛГБТ и противоречит "gender diversity" (гендерному(половому) разнообразию). Американские феминистки чешут репу.

  • Анонимно
    9.12.2019 13:56

    внешне смахивает на Уитни Хьюстон.

  • Анонимно
    9.12.2019 18:39

    Очень красивая девушка!