Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
10.12.2019

В Казани выставили на продажу базу отдыха на Глубоком озере

В Казани за 85 млн рублей продается база отдыха «Глубокое озеро». Объявление о продаже опубликовано на сайте «Авито». В офисе компании газете «БИЗНЕС Online» подтвердили факт продажи, но не стали комментировать ее причины.

Как говорится в объявлении, базу отдыха около Глубокого озера на земельном участке площадью 36,7 тыс. кв. м можно использовать круглый год. На территории расположены 20 одно- и двухэтажных домов для проживания, столовая, сауна, площадка для пейнтбола и др.

Согласно объявлению, водоснабжение объекта осуществляется от собственной лицензированной скважины. Все строения газифицированы, отопление и горячее водоснабжение осуществляется от индивидуальных котельных. Все строения в собственности, земельный участок в долгосрочной аренде до 2066 года.

По данным базы «Контур.Фокус», выручка базы в 2018 году составила 19,6 млн рублей, чистая прибыль — 1,4 миллиона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.12.2019 07:35

    Получается окупаемость покупки 61 год, бизнес по русски, бессмысленный и беспощадный))

    • Анонимно
      10.12.2019 07:54

      такая окупаемость как раз для загнивающего запада, у нас окупаемость нужна в пределах получаса, потому что завтра может и не быть

    • Анонимно
      10.12.2019 08:35

      Перекуп, что ли? Это не пассивный доход. Закажите анализ ниши, сделайте ребрендинг, вложитесь в маркетинг и сделайте из базы конфетку, приносящую 14 млн чистыми.

      • Анонимно
        10.12.2019 10:18

        думаешь использование иностранных слов прибавит тебе ума?
        для тебя переведу что ты написал
        сделайте ребрендинг- смените название,
        вложитесь в маркетинг- сделайте базу отдыха популярной....

      • Анонимно
        10.12.2019 10:25

        14 млн? а почему не 14, 5?
        ты ис пальца высосал 14 млн и хочешь прослыть умным?
        базу надо купить за80 млн, вложить в ремонт еще сколько? Даже если предположить что вкладывать ввобще ничего не надо, то чтобы отбить 85 млн за 5 лет надо чтобы каждый домик приносил доход в год по 850 тысяч, то есть каждый месяц чистыми 70 тысяч. Дальше сможешь прикинуть сколько обойдется потребителю этот "домик"? Или надо лизинг с крекингом втолкнуть в биллинг чтобы ты понял?

  • Анонимно
    10.12.2019 08:10

    Эту базу уже не первый раз продают

  • Анонимно
    10.12.2019 08:41

    бывший пионерлагерь

    • Анонимно
      10.12.2019 10:01

      Там давно не пионерлагерь, а добротные домики. Если речь про ту базу, что я думаю.

  • Анонимно
    10.12.2019 08:46

    Там вроде уже в аренду взяли

  • Анонимно
    10.12.2019 09:52

    Это же бывшая база Минсвязи РТ при министре Залялове Р.Г. там было весело, все мероприятия проходили там. Люди отдыхали семьями, корпоративчики огненные! Эх были добрые времена.
    правда министр себе её потом забрал, так видимо и пришла в упадок! теперь уже это не то!!!