Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Пойдете ли вы на «Рубин» Слуцкого?
35%Да, с новым тренером клуб выглядит привлекательно
28%Нет, команда борется за выживание – на что смотреть?
2%Да, не пропускаю ни одного матча в этом сезоне
12%Нет, на Центральном стадионе отсутствуют условия для комфортного просмотра
22%Да, но только когда «Рубин» вернется на «Казань Арену»
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
9.12.2019

«Сейчас все выйдут – и поговорим»: Путин остановил Зеленского

Президент России Владимир Путин жестом остановил украинского лидера Владимира Зеленского. Видео опубликовал в «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

На ролике заметно, как четыре лидера «нормандского формата» за общим столом завершают первый этап переговоров. Встреча проходит в Париже в Елисейском дворце.

«Сейчас все выйдут — и поговорим», — обращается российский лидер к Зеленскому.

Напомним, стороны обсуждают урегулирование ситуации на востоке Украины. По итогам встречи запланирована пресс-конференция лидеров стран.

Ранее Зеленский озвучил две ключевые темы «нормандского саммита». По его словам, это перемирие в Донбассе и широкий обмен пленными. Украинский лидер ранее также заявил о неприятии Киевом пункта 9 минских соглашений о порядке проведения местных выборов в непризнанных республиках. По его мнению, выборы должны пройти после восстановления Украиной полного контроля над границей с Россией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.12.2019 20:52

Кремлевская пресс-служба старается, Зеленского как школьника нам преподносят.

  • Анонимно
    9.12.2019 20:38

    Дай Бог, чтобы они смогли найти общий язык

    • Анонимно
      10.12.2019 08:31

      ВВП однозначно проиграл.
      То, что его вынудили приехать на равную встречу со вчерашним КВН-щиком, а хозяевами встречи были молодой популист и уходящая канцлер...
      Поэтому, какие бы он не делал ремарки и замечания, факт остаётся фактом...

      • Анонимно
        10.12.2019 09:18

        Причем тут вчерашний КВН- щик? Он действующий президент. Получается все встречи на высшем уровне - проигрыш?

        • Анонимно
          10.12.2019 09:41

          09:18. зачем дискутировать и что-то доказывать безграмотным людям, которые считают себя политическими гуру. Люди оценивают действительность с точки зрения собственного восприятия, субъективно, без учета актуальной ситуации.

        • Анонимно
          10.12.2019 11:00

          Да не обращайте вы внимания на обиженных!))

      • Анонимно
        10.12.2019 09:24

        Наш В.В не проиграл , а преподнес урок Зеленскому.Бедолага Зеленский , пока садился за стол напротив Путина аж в горле пересохло

      • Анонимно
        10.12.2019 11:08

        А позавчерашний школьник, а а на прошлой неделе-младенец. Живите сегодняшним днём и судите о людях по их поступкам.

      • Анонимно
        11.12.2019 11:36

        А вы провокатор, батенька. В.И.Ленин

      • Анонимно
        12.12.2019 11:53

        Тогда по твоему получается вся Украина проиграла?

    • Анонимно
      10.12.2019 17:27

      «Сейчас все выйдут – и поговорим»: Путин остановил Зеленского...
      Напоминает: "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!")))

  • Анонимно
    9.12.2019 20:44

    Опять по избитому сценарию- за спиной шушукаться
    Никак не умеет открыто работать и вопросы решать

  • Анонимно
    9.12.2019 20:45

    Оконченная история - кем-то романтизированная история.

  • Анонимно
    9.12.2019 20:52

    Кремлевская пресс-служба старается, Зеленского как школьника нам преподносят.

    • Анонимно
      9.12.2019 21:51

      В силу возраста и жизненного опыта по сравнению с другими он и есть школьник, но это не значит, что он слабее, талантливый дипломат зубра на лопатки положит, посмотрим.

      • Анонимно
        10.12.2019 13:48

        Дипломат и комик это не одно и тоже.

      • Анонимно
        10.12.2019 14:12

        Я видать слаб глазами стал - где вы там талантливого дипломата увидели? Его последние фразы с бесконечно повторяющимися словами об "оккупированных" территориях говорят о том, что он до смерти боится, что по возвращении ему нацики козу покажут.

    • Анонимно
      10.12.2019 08:43

      зеленский же в роли квнщика и шута выступал перед путиным на сцене ..поэтому придется терпеть это дальше

    • Анонимно
      10.12.2019 09:03

      Лучше бы кризис, коррупцию и кооператив свой остановил, а не Зеленского

    • Местный
      10.12.2019 12:27

      Ни школьника, а студента во время экзаменов ))) Уж очень он волновался. Ну а кремлёвские конечно перегибают, даже противно.

      • Анонимно
        10.12.2019 12:54

        Ответы В.В. Путина Были верны и точны. Вслушайтесь, вчитайтесь и вдумайтесь.

        • Анонимно
          10.12.2019 13:25

          Мало осталось тех, кто еще верит этим словам.

        • Местный
          10.12.2019 13:49

          Послушайте Зеленского. Его ответы похожи на выступления комика. Неуклюжие попытки тролить, провоцировать коллег и даже хамить журналистке.

    • Анонимно
      10.12.2019 20:32

      да он сам себя так подает. достаточно просто анализировать факты. он все время пытается мериться с Путиным, как впрочем и Макрон. поэтому и выглядит стажером. его слова " у нас с Путиным ничья". вы что в хокей играли или переговоры вели. так и слышится я ему не проиграл, я уже ого-го.. история с унитазами и еще много чего. он президент юридически но не психологически.. "Путин дого обговаривает каждое слово договора, а я не такой быстро раз и договорились". это что вообще переговоры или утверждение сценания для КВН?? он в голове так и не трансформировался в президента..

  • Анонимно
    9.12.2019 21:01

    Кто есть кто ? Хотел сказать Путин.

  • Анонимно
    9.12.2019 21:06

    Зеля, бери билет до Ростова.

    • Анонимно
      9.12.2019 21:49

      Зеленского выбрали 73 % украинцев, которые хотят мира, а не 2 % ваших полоумных желающих войны и крови. Так что мантры про Ростов это пустое.

      • mad big
        9.12.2019 22:00

        Так почему же война идет до сих пор? Почему по Донецку сегодня опять стреляли?
        Так что уймите свой пыл, миротворец западэнский. Не будет никогда больше той Украины.

        • Анонимно
          9.12.2019 22:42

          Может Вы перестанете днр пропаганду тут транслировать?
          Или опять придумаете что Ваш родственник позвонил и рассказал про обстрел?
          Никак военпенсионер не может без агиток прожить

          • Анонимно
            9.12.2019 23:36

            Так ты съезди и посмотри на агитки умник, только смотри под очередную мину не попади.

          • Анонимно
            10.12.2019 13:16

            А почему мы должны верить вам, если у вас даже родственника там нет?

      • Анонимно
        10.12.2019 09:35

        У них не было выбора, народ был против Порошенко.

  • Анонимно
    9.12.2019 21:11

    Будут делить деньги

  • Анонимно
    9.12.2019 21:24

    Как Януковичу будет бабло предлагать, но одна дорога, в город отстойник Ростов.

  • Анонимно
    9.12.2019 21:26

    Смешной заголовок

  • Анонимно
    9.12.2019 21:26

    Плохая работа пиарщиков. Такой пиар только необразованные слои населения работает: «жестом остановил, побазарил, заставил ответить за базар». Президент, да и просто мало-мальски культурный человек так себя вести не должен.

    • Анонимно
      9.12.2019 21:34

      Путин ему подсказал провернуться к журналистам для фото на самом деле.

  • Анонимно
    9.12.2019 22:17

    Посмотрим до чего они договорятся. Есть две причины, по которым они не найдут общий язык. наглость Зеленского и стоящие за ним нацики.

  • Анонимно
    9.12.2019 22:18

    сейчас споём..
    а ты-заходи,ежли что..

  • Анонимно
    9.12.2019 22:42

    21:26. При чем здесь пиар?Зеленский образно говоря дурак если не понимает с кем имеет дело.Три международных гаранта було когда Украина в свое время отдавала свое ядерное оружие в обмен на территориальную целостность и эти гаранты их образно говоря обули также как другие гаранты обули Януковича.Какие гаранты? Какие гарантии?

    • Анонимно
      9.12.2019 22:57

      У Украины никогда не было ядерного оружия не фантазируйте. Это было ЯО, примерно, как ЯО на базе Инджирлик в Турции. Без возможности доступа и использования. Что касается будапештского меморандума о котором вы вешаете и договора о нераспространении ЯО к которому Украина присоединялась, то вы о них кроме названий и пары тезисов ничего не знаете и не читали. Иначе бы не писали такую чушь.

      • Анонимно
        9.12.2019 23:11

        Это любимый бред радикальных нацмаогиналов - верните ядерное оружие. Которого у них никогда не было. Ну и бог с ними убогими. Пусть мечтают. Их почитаешь - весь мир плохой, никто не хочет их содержать и воевать за Майдан, а вместо этого и Трамп и Европа тянется к Путину. Истерики там нешуточные. Ногами топают, руками хлопают, зеки надувают - весь мир их «хороших» передал. Визг стоит.

        • OPEN
          10.12.2019 08:25

          Тоже хотят повышения пенсионного возраста?

          • Анонимно
            10.12.2019 09:13

            А повышение пенсионного возраста зависит от продолжительности жизни, а не от политиков. Спасибо ещё, что не делает, как в Европе и с возрастом и с пенсионными накоплениями.
            Что касается Украины, то там повышение пенсионного возраста официально прописаны в требовании МВФ, без кредитов которых Украине худо.

  • Анонимно
    9.12.2019 23:42

    20:52.Так коммунистическая пропаганда или иначе методы пропаганды из СССР никуда не делись.Настоящих коммунистов уже нет остались перевертыши или соглашатели иначе говоря коммуняки но их сознание и методы же те же что и в СССР были так и остались.Фсе рассчитано на ментальность большинства. Это вот сейчас все выйдут и поговорим как преподносит определенная а ля патриотическая пресса чем то сродни эпизоду из мощного фильма Озерова "Освобождение" где в последней серии наш офицер которого играл Куравлев идет в бункер к Гитлеру после его смерти чтобы провести прямую связь с нашим командованием и навстречу ему выходит Геббельс и Куравлев спрашивает его не зная кто перед ним мол где здесь туалет.Ну понятно что это вымысел и что офицер Красной Армии такие вопросы не мог задавать.

  • Анонимно
    10.12.2019 03:38

    мне жалко мою историческую Родину.В россии две беды дураки и дороги. В Украине дураки и бандерлоги.

    • Анонимно
      10.12.2019 12:32

      Первая беда не лечится, вторая уменьшается. А третья беда это поговорить о первой и второй беде. И ждать когда они рассосутся.

    • Анонимно
      11.12.2019 19:46

      А Вы забыли про дороги.

  • Анонимно
    10.12.2019 04:32

    надеемся на принятие реалистических и справедливых решений по установлению мира на УКРАИНЕ.

  • Alyoka
    10.12.2019 05:04

    Бандеровцев в очередной раз опустили.
    Норм.

  • Анонимно
    10.12.2019 08:08

    Я хочу чтобы договорились. Трудно жить ненавидя и среди ненавидящих.

  • Анонимно
    10.12.2019 08:22

    Это очень важная новость,держите нас в курсе!

  • Мощнейший инфоповод для наших сми. Думаю,что эта тема сегодня будет плотно обсуждаться во всех ток шоу на Российских каналах,с приглашением мега ведущих, фамилии которых знает каждый житель страны.

    • Анонимно
      10.12.2019 09:23

      Почему только для наших? Каналы всех мировых СМИ в открытом доступе, некоторые даже на русском языке. Они это муссируют не меньше. На Украине тем более.

  • Анонимно
    10.12.2019 09:01

    Нормально остановил с улыбкой, уважительно.

  • Анонимно
    10.12.2019 09:19

    Ошибка украинцев, надо им перестать привлекать президентов других стран для разговоров.
    Можно просто встречу назначить в том же Берлине или Париже или в другой стране где удобно. Но смысл привлекать лидеров других стран, у которых у самих в странах все хорошо? Конечно они поддержат, похлопают, пожурят, но роли особой это не играет. Разговаривать надо лично друг с другом, тем более оба говорят по русски и оба мужчины.
    Вот чье бы участие было бы точно полезным, это американцев. У этой страны, что греха таить, тоже есть привычка бросить масла в огонь и свалить к себе на материк, типа мы не при делах и т.д.

    • Анонимно
      10.12.2019 09:29

      На то пошло тогда Зеленскому надо говорить напрямую с Донбасом, без Европы, России и США.

      • Анонимно
        10.12.2019 11:41

        конечно. Но не только ГОВОРИТЬ, но и СЛУШАТЬ. А не диктовать

      • Анонимно
        10.12.2019 11:41

        Для 09.29. Ну как он может говорить самостоятельно? Весь этот майдан и войну на Украине затеяли Америка и Европа против России. А Украина , вернее все ее "президенты" , это марионетки Запада. А Западу выгодно держать очаг напряженности у нас под задом. Даже если Россиия сдаст Донбасс и вернет Крым, ничего не изменится. Запад найдет новый майдан у нас бод боком. Ну а Зеленский, как и Порошенко, всего лишь зиц председатель. Говорить и делать он будет то, что ему скажут.

  • Анонимно
    10.12.2019 10:48

    судят по делам!!!

    • Анонимно
      10.12.2019 12:46

      Верно, судят по делам. Но собрались без инструментов и в галстуках, значит только поговорить. Дела так не делаются)))

  • Анонимно
    10.12.2019 12:19

    Решительно осуждаю новую вспышку русофобии со стороны так называемых «хозяев мира». Требую, чтобы власти России приняли энергичные меры в защиту наших спортсменов.
    С Советским Союзом никто не позволял себе говорить языком шантажа, ведь СССР был подлинно великой державой!

    • Анонимно
      10.12.2019 13:16

      СССР? Дык все уже вышли из него из за тесноты наверное. Дык с ними и поговорите, решительно требуйте их возвращения обратно. Но без монтажа и шантажа)))

    • Анонимно
      10.12.2019 15:28

      А как вы это себе представляете? Принуждение к любви силовым способом? Пробовали уже, силой любви не добьешься, только увеличите градус русофобии. Чтобы уважали не сила нужна, а честность и справедливость, и главное, чтобы внутри страны граждане не чувствовали себя отбросами, жили хорошо и были уверенными в завтрашнем дне.

  • Анонимно
    10.12.2019 13:37

    Мальчик из смешного в первых сериях сериала стал президентом фантомного территориального образования, которое никогда не было государством. Комбинация сама по себе гениальная, относительно мало затратная. Организатору Слава! А перспективы? Какие могут перспективы у этого "президента", который не может самостоятельно поговорить с другим президентом.
    Только в компании с лидерами Франции, ФРГ, США и т.д. Кого он там еще поминал в своем интервью недавно? Я не сторонник ВВП, совсем. Просто трезво смотрю на ситуацию
    Западу, как всегда нужны лишь болячки для России и ничего более.
    Бала Чечня, потом Грузия, сейчас хуже - Украина, кто дальше?
    Прибалтика поскуливает. Молдавию будоражит.
    Кто-то не согласен? Учите историю. Или активно минусуйте, тоже яркое решение.

  • Анонимно
    10.12.2019 14:34

    Очень смешно было наблюдать, как во время этого совещания все сидели люди как люди, а Зеленский сидел с затравленным видом и нервно дрыгал ногой.

  • Анонимно
    10.12.2019 15:09

    Да, нормальный парень Володя Зеленский. Ему не легко сейчас. Он прекрасно понимал, что не имеет большого опыта дипломатической работы, но должен пройти это испытание встречей с ВВП достойно, пусть даже с минимальными результатами переговоров. Поэтому и тушевался немного. В противном случае, с одной стороны журналисты бы закопали, с другой нацики в Киеве майдан очередной устроили. Думаю, ВВП это то же понимал, поэтому и подыграл слегка. Для начала общения все прошло очень неплохо.

  • Анонимно
    10.12.2019 16:36

    Не нужно уподобляться нашим журналистам, обслуживающим власть и паясничать по поводу Зеленского.
    Зеленский, также как и Макрон был выбран свободными гражданами своих государств, так как им надоели коррумпированные правители.
    У Зеленского все впереди и только время покажет результаты его управления Украиной.
    После неоднократных переговоров руководителей этих четырех стран, наверное, всему миру уже понятно - какие страны из четырех воюют между собой на юго- востоке Украины.
    И у Зеленского действительно очень сложная задача - остановить эту войну.

  • Анонимно
    10.12.2019 17:32

    странно что судьбы людей решает любая из четверок...

  • Анонимно
    10.12.2019 19:20

    Хотел что-то предложить???