Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
9.12.2019

В ГИБДД озвучили регионы, где растет число дорожных аварий

В 35 регионах страны возросло число ДТП с погибшими и пострадавшими. Об этом рассказал в интервью «Милицейской волне» замглавы Госавтоинспекции Олег Понарьин.

«Из 85 субъектов РФ 35 являются рисковыми, где мы видим увеличение количества ДТП, погибших или раненых. В начале года было 7, а сейчас возросло до 10 субъектов, которые не достигнут целевых показателей по летальности в ДТП», — цитирует ТАСС Понарьина.

В этот список от отнес несколько регионов Поволжья. По его словам, на сегодня идет разработка планов, чтобы избежать роста числа ДТП в следующем году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Man_16rus
9.12.2019 22:20

Сегодня снял двоих , как ехали на красный!
Куда отправлять, ау, ГАИ?
Надоели, ездоки на красный - убийцы . Держитесь!
На Магистральной , Тихорецкая , и Тульской до 50% машины летают на Красной , ГИБДД нет от слова совсем !
Борисовских покрывайте ?

  • Анонимно
    9.12.2019 21:57

    Больше платных парковок в центре. И эвакуировать, эвакуировать.

  • Анонимно
    9.12.2019 22:08

    Интересно было бы узнать, на каком направлении у нас есть рост? Напишите?

  • Анонимно
    9.12.2019 22:11

    Сегодня в Челнах на пр. Муса Джалиля сбили мужчину насмерть и он более 4 часов лежал на дороге.. Я ехала на гэс где-то в 15.ч. 20 мин он уже лежал стояла скорая, возвращались в 19.20 он еще лежал. Что творится....

    • Анонимно
      10.12.2019 04:59

      Медики констатировали смерть, поэтому ждали судмедэкспертов!

  • Man_16rus
    9.12.2019 22:20

    Сегодня снял двоих , как ехали на красный!
    Куда отправлять, ау, ГАИ?
    Надоели, ездоки на красный - убийцы . Держитесь!
    На Магистральной , Тихорецкая , и Тульской до 50% машины летают на Красной , ГИБДД нет от слова совсем !
    Борисовских покрывайте ?

    • Анонимно
      10.12.2019 06:17

      И приложение "народный инспектор" сломали.

    • Анонимно
      10.12.2019 21:51

      Ну да, только водители всегда виноваты, а пешеходы нет? А вы бы не только водителей снимали но и пешеходов которые провоцируют ДТП или хотите сказать что их мало и все пешеходы святые? Я не защищаю водителей нарушителей но зачастую виноваты сами пешеходы. И могу сказать с уверенностью что вы пешеход а не водитель, вот откуда ваша злость.

  • Анонимно
    10.12.2019 06:40

    Многие катаются на красный и ничего.

  • Анонимно
    10.12.2019 07:05

    Так ГИБДД сократили. Только камеры которые срубают бабло для определенного круга людей. А камеры летящих на красный свет не останавливают.

  • Анонимно
    10.12.2019 08:53

    Казань город для гонок, налепили проспектов и ожидают соблюдения правил, предлагаю дороги не чинить, пусть будут ухабы и колдобины, только так можно заставить водятлов соблюдать скоростной режим.