Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
10.12.2019

Жириновский отреагировал на смерть Лужкова фразой «Слава богу»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал «не совсем приятной новостью» смерть экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Его речь публикует «Рен ТВ».


«Все-таки он управлял Москвой 18 лет, а мы приложили максимум усилий, чтобы убрать его. Видите, как в политической жизни… Но слава богу, что умер сейчас, а не 10 лет назад, когда мы добились его ухода», — отметил Жириновский.

Напомним, сегодня стало известно о кончине экс-мэра Москвы на 84-м году жизни. Бывший градоначальник умер во время операции на сердце в одном из медицинских учреждений Мюнхена. По предварительным данным, причиной смерти стал анафилактический шок. Семья Лужкова планирует провести церемонию прощания в Германии. Тело бывшего мэра хотят похоронить на Новодевичьем кладбище в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2019 14:34

Это его не красит! Клоунская оппозиционная партейка с его предводителем уже 30 лет. Ну фу

  • Анонимно
    10.12.2019 14:34

    Это его не красит! Клоунская оппозиционная партейка с его предводителем уже 30 лет. Ну фу

    • Анонимно
      10.12.2019 14:43

      30 лет штаны протирает и напротирал на миллиарды недвижимости в России и на западе

    • Анонимно
      10.12.2019 15:20

      он добросовестно отрабатывает перед создателями вложенные в него средства. Потому ему все и прощают, и развод руками и развод с женой чтобы в декларациях не показывать поощрения его хозяев ...

    • Анонимно
      10.12.2019 16:02

      Оппозиционная ? Вы серьёзно ? Может квази - оппозиционная во старым шутом во главе

  • Анонимно
    10.12.2019 14:38

    Жириновский то что сделал? он всю жизнь журналистов женщин оскорблял и бил , а мужчин не трогал боялся. Всегда на журналистов женщин ругался матом пены у рто. А Лужков сохранил Москву в трудные времена.

    • Анонимно
      10.12.2019 15:12

      конечно...в засуху огород свой поливал...когда земля трескалась и горела..

    • Анонимно
      10.12.2019 18:41

      Я бы будь депутатом тоже бы матом заругалась .Боже как и что они пишут все переиначивают не договаривают.Не журналисты а школьники при том плохие школьники которые даже суть дела не могут правильно донести народу.

  • Анонимно
    10.12.2019 14:49

    После него наверно ещё не так выскажутся.....

  • Анонимно
    10.12.2019 14:50

    Грех это. Хотя и так у него ни единого шанса ада избежать

  • Анонимно
    10.12.2019 14:51

    Что народ интересно скажет про его уход из жизни, он про это не думает?

    • Анонимно
      10.12.2019 19:07

      Да про многих из нас не лестно скажут врагов то у всех хватает .И что тут такого .Бог то знает кто какой.

  • Анонимно
    10.12.2019 14:55

    Лужков любил Москву. А что любил Жириновский?

    • Анонимно
      10.12.2019 15:13

      Хамство,деньги,лицемерие и пустую болтовню

      • Анонимно
        10.12.2019 15:48

        15.13 Ответ только один- Деньги!
        А вот хамство, лицемерие и пустая болтовня - это средства заработать деньги. Способ а ля Жириновский.
        Работает только в условиях России и только под определённым руководством страны.

  • Анонимно
    10.12.2019 14:56

    Жириновский к отставке Лужкова никакого отношения не имеет.
    У Лужкова был конфликт даже не с Путиным, а с Медведевым. тот его и уволил, будучи президентом.

  • Анонимно
    10.12.2019 15:03

    когда же добьются ухода Жириновского из ГД?

  • Анонимно
    10.12.2019 15:14

    Лужков работал для москвичей, а Жириновский против жителей всей РФ

  • Анонимно
    10.12.2019 15:24

    Слава Богу, что не у власти Жириновский!

    • Анонимно
      10.12.2019 19:08

      А я в этот раз за Жириновского голосовал.Думаю теперь пора выпускать бойцовского коня на арену политики .

  • Анонимно
    10.12.2019 17:13

    Спасибо за детсво в Лужниках !

  • Анонимно
    10.12.2019 17:47

    Не во время. Очень жаль. Он нашел себя и много еще мог сделать для страны. Не надо было в Германию. Скорбим и соболезнуем близким.

  • Анонимно
    10.12.2019 18:38

    Опять СМИ врет .Он сказал слава Богу что умер сейчас а не 10 лет назад когда мы добились его ухода.ЭТо разные вещи не надо искажать речь людей .Это клеветой пахнет .

    • Анонимно
      10.12.2019 20:03

      они же не исказили , а написали только часть фразы

      • Анонимно
        10.12.2019 22:12

        ЧАСТЬ а смысл то какой совсем другой получилься .Осторожно надо с сокращением слов то где можно сократи а где смысл теряеться оставь все как есть .

  • Анонимно
    10.12.2019 20:17

    Я рад что Лужков умер.При нем был Черкизон и прочая.Как он хвалил владельца Черкизона и дружил с ним.А Черкизон это тысячи искалеченных жизней.И правильно что его Медведев уволил вроде в связи с утратой доверия и сразу другие местные князьки приутихли в то время.