Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
10.12.2019

Пропавшего сына скандальной челнинки нашли в 3 км от города

Полиция нашла пропавшего сына скандально известной многодетной матери из Челнов Агины Алтынбаевой. Сейчас семья проживает в Мамадыше. Как рассказала «БИЗНЕС Online» сама женщина, мальчика нашел инспектор по делам несовершеннолетних.

«Они его нашли в 3 километрах от города. Инспектор ПДН встретил, когда он просто шел по улице. Следователи должны были вызвать сына на допрос, Паша испугался. Он просто не знал, что я отказалась, чтобы ребенка опрашивали. Я не даю никому допрашивать своих детей», — пояснила женщина.

Напомним, сегодня утром она заявила, что мальчик сбежал из школы еще до начала занятий. По ее мнению, причиной такого поведения ребенка мог стать звонок следователей. Камеры наблюдения зафиксировали, как он вышел из школы, чтобы найти его понадобилось около 7 часов.

Сбежавший Павел фигурировал в видео, которое Алтынбаева опубликовала накануне. На нем мать рассказывает об идущем следствии и о том, что детей у нее могут отобрать, на что мальчики реагируют достаточно резко, используя в своей речи нецензурную брань. В беседе Павел поддерживает своего брата угрозами в адрес тех, кто рискнет забрать их у матери.

Напомним, в отношении 29-летней женщины заведено два уголовных дела, в том числе и по ст. 151.2 УК РФ («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего»), которая предполагает до 3 лет лишения свободы. Вину по всем статьям Алтынбаева отрицает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2019 17:49

Не удивлюсь, если выяснится, что она сама же его туда отправила, или вообще сама увезла и оставила ждать. Спектакли разыгрывает. Её уже пора давно изолировать от общества, и от детей в первую очередь. Как бы не закончилось трагедией с участием детей.

  • Анонимно
    10.12.2019 17:27

    Заберите у этой ненормальной детей и раздайте папашам

  • Анонимно
    10.12.2019 17:49

    Не удивлюсь, если выяснится, что она сама же его туда отправила, или вообще сама увезла и оставила ждать. Спектакли разыгрывает. Её уже пора давно изолировать от общества, и от детей в первую очередь. Как бы не закончилось трагедией с участием детей.

    • Анонимно
      10.12.2019 18:16

      Надо срочно изъять детей у неё.

      Дети нецензурно выражаются и угрожают?

      Это дети или звереныши?

  • Анонимно
    10.12.2019 18:25

    Очевидно, что женщина психичски нездорова - как ей права дали?

    • Анонимно
      10.12.2019 18:33

      Вы не в курсе уголовных дел против тех, кто пачками выдаёт права на управление авто?

      Это только малая часть коррупции.

      Нужны посадки врачей, которые признали ее вменяемой.

      • Анонимно
        10.12.2019 18:46

        Да она вполне вменяемая.Она просто оборзевшая. Не путайте Божий дар с яичницей...

        • Анонимно
          10.12.2019 19:15

          Посадить собственного ребенка за руль и ездить на скорости - это борзость?
          По отношению к кому?
          К ГИБДД, которого там просто нет??

          Это невменяемость и она обязательно загонит в могилу детей.

          Детей надо спасать!!

          Она убьет их

          • Анонимно
            11.12.2019 08:25

            Это её дети и они хотят с ней остаться.

            • Анонимно
              11.12.2019 14:54

              Конечно хотят. Во-первых это их мама и они ее любят. Во-вторых, она их воспитывает в полной свободе, все разрешает. Может быть, нужно как-то курировать эту семью, может быть, отправить и мать, и детей к психологу. Мать сама из неблагополучной семьи и сама создала такую же неблагополучную семью, другой-то она не видела.

        • Анонимно
          11.12.2019 01:02

          Походу Мадам такими выходками ХАЙП ловит

      • Анонимно
        11.12.2019 07:48

        Причём здесь врачи? Психиатрическую экспертизу никто не проводил и не назначал. Это делают только по назначению суда или ходатайству следствия. Значит, она априори вменяемая. Вам лишь бы врачей во всем обвинить!

  • Анонимно
    10.12.2019 20:00

    Ей , не хватает внимания

  • Анонимно