Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
21%Хороший состав, вдохновляет
68%Шило на мыло, все будет по-прежнему
6%Даже хуже, чем у Медведева
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
10.12.2019

Путин ответил на просьбу сделать 31 декабря выходным: «Я вас услышал»

Президент России Владимир Путин пообещал рассмотреть просьбу сделать 31 декабря выходным днем. Об этом глава государства сказал на заседании совета по правам человека, передает ТАСС.

«Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники. Не знаю, как мы поступим по поводу 31 декабря, времени очень мало для принятия решения подобного рода. Но я вас всех услышал», — сказал Путин.

Напомним, в Госдуму был внесен законопроект о переносе на 31 декабря одного из выходных дней календарного года. Ранее губернатор Томской области Сергей Жвачкин по просьбе женщин перенес рабочий день в регионе с 31 декабря на 28-е число — субботу, впоследствии к инициативе присоединились еще четыре региона. В казанском Кремле сказали, что обращений по поводу переноса рабочего дня с 31 декабря на другую дату не поступало, отметив, что президент РТ Рустам Минниханов последний день года традиционно проведет на работе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2019 19:51

Хм. Во многих организациях 31 декабря начинают отмечать Новый год с обеда. Не раз приходилось видеть в после 14:00 аналоги Лукашина из «иронии судьбы».

  • Анонимно
    10.12.2019 19:38

    Может все-таки лучше работать?

    • Анонимно
      10.12.2019 19:51

      Хм. Во многих организациях 31 декабря начинают отмечать Новый год с обеда. Не раз приходилось видеть в после 14:00 аналоги Лукашина из «иронии судьбы».

    • Анонимно
      10.12.2019 21:18

      может быть лучше пенсионный возраст вернуть 60 лет ?

  • Анонимно
    10.12.2019 19:58

    в этом году рано придется начинать праздновать, пятница 27, дальше выходные, а понедельник 30, 31 это просто имитация рабочих будней

  • Анонимно
    10.12.2019 20:06

    Мы никого просить не будем
    Выходные с 30
    Все!!!

  • Анонимно
    10.12.2019 20:07

    Царь скажет, чтобы 31-ое сделать выходным и под всеобщее одобрямс его сделают таковым.

    • Анонимно
      10.12.2019 20:37

      Днем сказали что в Татарстане 31е рабочий

      • Анонимно
        10.12.2019 21:15

        20:37 наши булдырчики быстро переобуются. И поменяют мнение, на мнение Москвы.

  • Анонимно
    10.12.2019 20:10

    Сейчас, после слов Президента Путина по вопросу отдыза 31 декабря, будем смотреть, как будут "переобуваться" чиновники.

  • Анонимно
    10.12.2019 20:10

    Если это будет так, то отчет/платеж или иной циркуляр за истекший год, можно будет отпрвлять до конца новогодних каникул?

  • Анонимно
    10.12.2019 20:16

    28, 29, 30, 31 дек. раз и навсегда – должны стать особыми праздничными днями, который необходимо отмечать в трудовых коллективах, в кругу друзей, и в кругу дальних родственников. 31 дек. в кругу самых близких родственников, или по собственному усмотрению.

  • Анонимно
    10.12.2019 20:28

    "Я вас услышал" - раздражает жутко, это высказывание! И знаю большое количество людей, которых, тоже раздражает! Особенно, любят им "козырять" бизнесмены "средней руки" и деревенские.

    • Анонимно
      10.12.2019 20:34

      "–Вы по процедурному вопросу ? Обождите. А то, ложат и ложат ..." ))))

    • Анонимно
      10.12.2019 23:55

      Я Вас услышал - это означает, что лишь услышал, но..... предпринимать никто ничего не собирается

  • Анонимно
    10.12.2019 20:54

    Нас тоже услышите пожалуйста и сделайте 31 августа каждого года все телепередачи говорили на татарском языке и сделать днём татарского языка по всей стране Ведь татары это титульная нация России
    Заранее спасибо

  • Анонимно
    11.12.2019 07:58

    Ждем от пресс-службы флик-фляк с переобувкой.

  • Анонимно
    11.12.2019 09:24

    Так не первый год год говорят и только сейчас царь соизволил услышать )))! Маразм !