Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
21%Хороший состав, вдохновляет
68%Шило на мыло, все будет по-прежнему
6%Даже хуже, чем у Медведева
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
11.12.2019

Соцсети: Сразу 9 машин столкнулось на проспекте Победы в Казани​

Сразу 9 автомобилей столкнулось на проспекте Победы в Казани. Массовое ДТП произошло минувшей ночью недалеко от ст. м. «Проспект Победы». Фото и видео очевидцев появились в сети.

Некоторые пользователи утверждают, что в результате аварии получили повреждения 6−7 автомобилей. На кадрах видно, что разбитые автомобили стоят на проезжей части. Одну из машин — LADA — после аварии развернуло на дороге.

Информации о пострадавших на данный момент нет.

«Там изначально приора стояла с поломкой на аварийках (со знаком), ближе к 8ми вечера. Походу потом зевака какой-то впечатался», — написал в комментариях один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 08:51

Затонируют свои тазики и теряют ориентацию.

  • Анонимно
    11.12.2019 08:31

    Если за рулем спят и тупят,то пусть теперь пешком ходят.

  • Анонимно
    11.12.2019 08:51

    Затонируют свои тазики и теряют ориентацию.

    • Анонимно
      11.12.2019 09:17

      те кто затонировался в глушь видимо потеряли ориентацию))))

    • Анонимно
      11.12.2019 13:49

      Вернее будет сказано - сначала меняют ориентацию, потом тонируются, чтоб не узнали)))

  • Man_16rus
    11.12.2019 09:13

    Потому что у 70% не горят фары , не работают стоп-сигналы . И всем наплевать!!!

  • Анонимно
    11.12.2019 09:16

    Они считают себя бессмертными смертниками. вот и летают. а потом тихо понесут на самосырово.
    Быстро едешь - тихо понесут

  • Анонимно
    11.12.2019 09:16

    Дистанция и ещё раз дистанция!
    К сожалению сейчас модно висеть на хвосте, впритирку.
    Результат!

    • Анонимно
      11.12.2019 10:43

      Сейчас модно держать впереди себя километр дистанции,тем самым тормозя поток и создавая лишнюю напряженность сзади.Держать надо разумную дистанцию,которая соответствует дорожному покрытию.

      • Man_16rus
        11.12.2019 12:07

        Надо таких выявлять и наказывать!
        Скорее всего найдет ся за что!

      • Анонимно
        11.12.2019 12:35

        видимо вы из тех кто любит не держать дистанцию)))) обидно средним

        • Анонимно
          11.12.2019 13:15

          Я из тех,которым хватает (при скорости равной скорости потока) 1-1.5 корпуса,чтобы успеть затормозить не въехав в задний бампер впереди движущегося автомобиля.А Вы и те,которые минусуют,видимо из тех кто создает пробки на ровном месте держа перед собой километр свободного места,при этом двигаясь в крайних левых рядах со скоростью явно меньшей,чем того требуется.

          • Анонимно
            11.12.2019 14:00

            средняя скорость потока на южке 80 kм/ч.
            1-1.5 корпуса - это примерно 6м.
            При скорости 80 к/ч за 1с секунду автомобиль проходит 22 м, а тормозной путь составит 60 м.
            И если вам хватает чтобы успеть затормозить не въехав в задний бампер впереди движущегося автомобиля 1-1,5 корпуса, то это скорее похоже на везение , но оно когда то может закончится.

            • Анонимно
              12.12.2019 11:49

              Нет,это не везение.Это опыт помноженный на умение просчитывать разные варианты развития ситуации за рулем.И да,чтобы не въехать в зад другой машине,надо смотреть что творится перед ней.Тогда можно заранее перенести ногу на педаль тормоза или даже уменьшить скорость.Но Вам,минусующим,видимо этого не дано.

          • Анонимно
            11.12.2019 14:05

            в большинстве случаев они тупо в телефоне сидят и на дорогу не смотря - поэтому такая большая дистанция

  • Анонимно
    11.12.2019 09:39

    Бесят дЭбилы, которые где сломаются - там и стоят с включенной аварийкой и выставленным знаком. Вроде и водитель - кабан здоровый, но нет - так и будет стоять посреди дороги, вместо того, чтобы оттолкать машину на обочину

  • Анонимно
    11.12.2019 09:53

    Четырка это диагноз. Тут и посадка, диски и скорее всего тонировочка. Почти полный комплект

    • Анонимно
      11.12.2019 12:36

      ну диагноз точно

    • Анонимно
      11.12.2019 13:56

      зато тюнинговая чепырка круто выглядит,выделяется из общего потока,по пацановски выглядит

  • Анонимно
    11.12.2019 10:04

    Двое спереди объезжают аварию перестраиваясь в соседний ряд, но ни один НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРТНИК. Потом 1 из них поехал на развязку тоже БЕЗ ПОВОРОТНИКА! Снимающий тоже не удосужился включить поворотник, но крутится снимает вокруг!
    Откуда спрашиваете у нас аварии?

    • Анонимно
      11.12.2019 12:27

      Я тоже очень часто задаюсь подобным вопросом. Может думаю у людей не работает повортник или вообще не догадываются о его существовании или как обычно рука занята телефоном

      • Анонимно
        11.12.2019 13:59

        Есть поговорка, что тормоза придумали трусы. Тогда поворотники по видимому придумали идиоты. А ещё качество обучения и продажа ВУ сказывается.

  • Анонимно
    11.12.2019 10:48

    ДТП чепырка с приорой, остальные тупо стоят на остановке как обычно.

  • Анонимно
    11.12.2019 12:46

    Ехали бы как по ПДД 60, а не 80 - было б нормально

  • Анонимно
    11.12.2019 14:06

    У половины машин не работают передние ,задние фонари . Причем у многих с левой стороны ., со стороны встречного движения .ГАИ вообще не обращает внимания на отсутствие , иногда полное , работающих фар! Сейчас темно , грязно . фары залеплены , и еще плюс к тому не работают !ГАИ , обратите внимание ! останавливайте такие машины !

  • Анонимно
    11.12.2019 14:34

    На Южке многие по-прежнему любят поворачивать налево, женщины, особенно кустодиевских форм, которые НЕ любят спешить, усатые и очкастые дяденьки-пенсионеры и большегрузы плетутся со скоростью 50км/ч по крайней левой полосе! НАРОД, ну давайте соблюдать субординацию и хотябы логично занимать свое место в потоке! Южка это всегда поток машин, постоянно оценивайте свои позиции зарулем! особенно в часы пик