Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
22%Да, в Москве жить комфортнее
6%Нет, постоянно там бываю и не заметил разницы в уровне жизни
38%Да, в столице проще зарабатывать хорошие деньги
9%Нет, в Татарстане тоже достаточно просто найти легальный хороший источник нормального дохода
25%Лучше всего за границей
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
11.12.2019

Сериал «Слуга народа» с Зеленским в главной роли впервые покажут на российском ТВ

После переговоров Путина и Зеленского на канале ТНТ покажут сериал «Слуга народа». Главную роль в нем исполняет актер, а ныне президент Украины Владимир Зеленский, передает ТАСС. Первая серия выйдет 11 декабря.

В пресс-службе канала заявляют, это «оригинальная сатира на современную политику и отношения народа и власти на Украине».

По сюжету главный герой — учитель истории Василий Петрович Голобородько разозлен коррупцией, разрухой, кумовством, выкрикивает полуматерный монолог, в котором грозится устроить президенту жизнь простого учителя, а простому учителю наконец позволить жить так, как живет президент. По просьбе учеников Василий Петрович выдвигается в президенты Украины и побеждает.

Сериал придумала студия «Квартал 95». Это компания, выросшая из одноименной команды КВН, капитаном которой был Зеленский. Первый эпизод сериала на телеканале «1+1» прошел с долей 26% по аудитории 18−54 и стал абсолютным лидером украинского телерейтинга. Также сериал был куплен стриминговым гигантом Netflix под названием Servant of the People.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 10:58

Приятные новости)

  • Анонимно
    11.12.2019 10:58

    Приятные новости)

  • Анонимно
    11.12.2019 11:04

    С отчислением авторского гонорара?

  • Анонимно
    11.12.2019 11:05

    Еще раньше журналист кремлевского пула Смирнов, по моему из комсомолки опубликовал на канале: «Покупка сериала «Слуга народа» Газпром-медиа и немедленное начало показа на ТНТ было одним из условий украинской стороны на переговорах в «нормандском формате» в Париже.
    Инфа 100%»

    Сериал прикольный кстати. Но как любой сериал следующие части 2-3 уже хуже. Давно его смотрел и пересматривал

  • Анонимно
    11.12.2019 11:11

    Ну и зачем нам это г... смотреть. Итак 5 лет каждый день смотрим телешоу с этими бандерлогами. Смотрим, как они орут, ругаются, дерутся.

  • Анонимно
    11.12.2019 11:12

    Я смотрел, мне понравился

    • Анонимно
      11.12.2019 11:29

      Он и есть на сайте 1 + 1 по моему, но если заходить через аномайзер. Если как обычно «просмотр в вашем регионе запрещён». Это появилось примерно после победы Зеленского, до этого и с территории России свободно можно было посмотреть все части

  • Анонимно
    11.12.2019 11:17

    Так вот о чем они с Путиным в Париже договорились. Бизнес, ничего личного.

  • Анонимно
    11.12.2019 11:23

    Теперь я понимаю почему Лукашенко в Белоруссии запретил работу канала ТНТ..

  • Анонимно
    11.12.2019 11:43

    Сериал? Я думал это полноценный фильм в 1 серию.

  • Анонимно
    11.12.2019 11:51

    Уже идёт. Каждый день в новостях очередную серию показывают.

  • Анонимно
    11.12.2019 13:02

    Сериал классный, причём очень даже в тему нынешней власти РФ.

  • Анонимно
    11.12.2019 15:53

    невольно вспомнилось...
    "Как жажду средь мрачных равнин
    Измену забыть и любовь,
    Но память, мой злой властелин,
    Все будит минувшее вновь!
    Ямщик, не гони лошадей!
    Мне некуда больше спешить,
    Мне некого больше любить,
    Ямщик, не гони лошадей!
    Все было лишь ложь и обман...
    Прощай, и мечты, и покой!
    А боль незакрывшихся ран,
    Останется вечно со мной!
    Ямщик, не гони лошадей!
    Мне некуда больше спешить,
    Мне некого больше любить,
    Ямщик, не гони лошадей!"

  • Анонимно
    11.12.2019 16:58

    Сначала всякую дрянь по телевизору показывают, а потом обижаются, что народ на митинги выходит. Как то это не логично.

  • Анонимно
    11.12.2019 18:08

    Нормальный сериал, кстати. Не пошлый