Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
11.12.2019

Mash рассказал о единственной оставленной наследникам квартире Лужкова

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков оставил в наследство всего одну квартиру, стоимость которой может достигать 600 млн рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Отмечается, что жилье находится на 3-й Тверской-Ямской улице в Москве, в доме 1913 года постройки. Площадь квартиры составляет 450 кв. метров. По словам соседей, в ней никто не жил примерно последних 10 лет. Mash подчеркивает, что апартаменты в одном из самых элитных домов российской столицы оцениваются минимум в 600 млн рублей, и утверждает, что их поделят между супругой Лужкова Еленой Батуриной и его детьми.

Напомним, бывший мэр Москвы скончался 10 декабря на 84-м году жизни во время операции на сердце в одном из медицинских учреждений Мюнхена. Причиной смерти мог стать анафилактический шок — одно из наиболее опасных осложнений лекарственной аллергии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 13:04

эта "информация" еще смешнее, чем фильмы Гайдая. мой кот, после прочтения вслух про наследство Лужкова, до сих пор успокоится не может. ветеринара может вызвать или портрет жены Юрия Михайловича показать?

  • Анонимно
    11.12.2019 12:58

    Нынешние эффективные менеджеры- бюджетники смеются над таким наследством.

  • Анонимно
    11.12.2019 12:59

    Бессребреник! Ничего себе! Все людям!

  • Анонимно
    11.12.2019 13:04

    эта "информация" еще смешнее, чем фильмы Гайдая. мой кот, после прочтения вслух про наследство Лужкова, до сих пор успокоится не может. ветеринара может вызвать или портрет жены Юрия Михайловича показать?

  • Анонимно
    11.12.2019 13:05

    не хило...

  • Игорь..!
    11.12.2019 13:12

    За нее квартплата больше нашей средней ЗП раза в 3))))

  • Анонимно
    11.12.2019 13:14

    У подобных образно говоря фсе единственное. В свое время генсеки КПСС рассказывали о единственной рубашке которая у них была в начале пути.Нонче видимо тренд будет о единственной квартире оставшейся после смерти ну очень высокопоставленных людей как бывших так и пока здравствующих.

  • Анонимно
    11.12.2019 13:19

    Так там все у жены. А он как все госчиновники, с одной квартирой был только!

  • Анонимно
    11.12.2019 13:24

    заработки на госслужбе поражают своими размерами...коррупция ведь всего в одном месте...рыба гниет из головы....

  • Анонимно
    11.12.2019 13:26

    Квартира одна. Единственная. Но там все из золота. Двери, окна, перекрытия, трубы...

  • Анонимно
    11.12.2019 13:43

    Все у вдовы. Читайте Форбс. Не переживайте за наследников. Там на всех хватило лет на 1000 безбедной жизни...

  • Анонимно
    11.12.2019 13:50

    Умер человек и оказывается цена его жизни несколько метров жилища или блестящая безделушка.

  • Анонимно
    11.12.2019 17:05

    Значит был честным чиновником и получилось заработать только вот на квартиру...успехи супруги это бизнес.

  • Анонимно
    11.12.2019 17:06

    Старик Батурин оказался гол как сокол.

  • Анонимно
    11.12.2019 20:30

    Там кроме второй жены еще два сына от первого от первой жены и две дочери от второй...
    Поделят уж как- нибудь, есть что делить...