Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
22%Да, в Москве жить комфортнее
6%Нет, постоянно там бываю и не заметил разницы в уровне жизни
38%Да, в столице проще зарабатывать хорошие деньги
9%Нет, в Татарстане тоже достаточно просто найти легальный хороший источник нормального дохода
25%Лучше всего за границей
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
11.12.2019

СМИ: ​Заворотнюк навсегда останется парализованной

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк навсегда останется парализованной. Об этом сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на информированный источник.

По словам собеседника, из-за опухоли в левом полушарии мозга у актрисы развились патологии.

«Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона. Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится», — сказал источник.

Mash отмечает, что сейчас Заворотнюк может передвигаться только на коляске. Актриса проходит лечение в клинике и в центре реабилитации. За ней по очереди ухаживают мать и супруг.

Официальной информации о состоянии Заворотнюк по-прежнему нет. Ранее СМИ сообщили о том, что у артистки диагностировали онкологическое заболевание. Сама она никак не комментировала эту информацию журналистам. Представитель актрисы обещал, что она появится в эфире одного из телеканалов. В середине октября родственники Заворотнюк впервые подтвердили ее болезнь. Они указали, что та проходит курс лечения, не уточнив, о какой именно болезни идет речь.

Родные актрисы также создали страницу в «Инстаграме», где опровергают недостоверную информацию о состоянии Заворотнюк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 16:05

При желании, можно её научить ходить с помощью экзоскелета. Самое главное – жива, и надеюсь, поправиться с Божей помощью.

  • Анонимно
    11.12.2019 16:05

    При желании, можно её научить ходить с помощью экзоскелета. Самое главное – жива, и надеюсь, поправиться с Божей помощью.

  • Анонимно
    11.12.2019 16:15

    Бедная женщина...какая судьба...

    • Анонимно
      11.12.2019 17:30

      Как тяжело мужу, матери, детям ... Да и сторонним людям, которым свойственны сострадание и доброта, горестно.

  • Анонимно
    11.12.2019 16:25

    Не надо увлекаться разными омолаживающими процедурами и пить постоянно какие то таблетки,микстуры,уколы и тд.
    Организм дал сбой.его заклинило.

    • Анонимно
      11.12.2019 16:39

      Еще очки носить не надо, зубы чистить и к стоматологу ходить

      Вам повезло быть по умолчанию здоровым - не проецируйте на других

      • Анонимно
        11.12.2019 17:02

        Очки это медицинское изобретение чтобы исправить недуг.чтобы человек мог видеть и мозг получал полноценную картину мира.покупать очки на базаре у цыган нельзя.
        Зубы можете не чистить...это Ваша проблема. Чистка зубов это гигиена полости рта и ничего более. Есть люди не моются и находят в этом положительные стороны.

        Заворотнюк никто не заставлял делать омолаживающие процедуры и инъекции. Решила обмануть природу и вот результат.

    • Анонимно
      11.12.2019 16:51

      16.25 вы обладаете всей информацией? знаете, как все было?

  • Анонимно
    11.12.2019 16:26

    Навсегда? Сколько ей осталось?

  • Анонимно
    11.12.2019 16:57

    Это конец , подруга также уходила. Парализовало. Оставалось несколько недель

  • Анонимно
    11.12.2019 18:22

    СПАСИ И СОХРАНИ.

  • Анонимно
    11.12.2019 19:02

    У сестры тоже самое было. Только у неё опухоль мозга была с правой стороны. соответственно у неё сначала отказала левая рука, затем левая часть тела. С этим долго не живут.

  • Анонимно
    11.12.2019 20:11

    "Сказал источник"... Источники уже много чего сказали. И даже, успели похоронить нашу любимую Анастасию.
    Нужно верить в лучшее. Всё у неё восстановится, даст Бог !

  • Анонимно
    12.12.2019 09:07

    Пусть меня заминусят -но я все так же за эвтаназию , когда люди годами лежат и без перспективы улучшения ( У самого отец так-же ушел ,не выдержал уже боли и повесился((Звучит цинично ,но все кто видел эти мучения и страдания я думаю со мной согласится.Всем здоровья