Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
28%Да, будем болеть за оба
34%Нет, это расточительство
36%И одного-то много, я считаю
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
11.12.2019

Еще одного предполагаемого лидера подростковой ОПГ в Челнах отправили в СИЗО

В Набережночелниском городском суде избрали меру пресечения 18-летнему Олегу Дубровину, подозреваемому в вымогательстве денег. Юноше назначили два месяца заключения под стражей. В СИЗО Чистополя он пробудет до 9 февраля 2020 года.

Фото: Олег Спиридонов

По версии следствия, Дубровин является лидером подростковой группировки, несовершеннолетние участники которой совершили серию вымогательств.

Кроме того, этим летом Дубровина судили по ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Тогда юношу приговорили к 2 годам и 6 месяцам условно.

Напомним, в конце ноября по аналогичной статье на скамье подсудимых оказался 20-летний Элчин Байрамалиев, подозреваемый в вымогательстве денег у несовершеннолетних. Следствие полагает, что случаи вымогательства произошли в Челнах минувшим летом. В одном из них фигурирует сумма в 5 тыс., в другом — 11 тыс. рублей, а третьем — 10 тыс. рублей. Молодого человека приговорили к 2 месяцам заключения под стражей.

Фото: Олег Спиридонов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 17:10

Вот и прошла жизнь. Мимо прошла.

  • Анонимно
    11.12.2019 16:57

    Ну если в 18 лет уже лидер, то о чем и мечтать еще...

  • Анонимно
    11.12.2019 17:04

    ну и имена у этих опэгешников,.отпустите меня в 90-е, домой хочу...

  • Анонимно
    11.12.2019 17:08

    Сидеть будет недоносок, по делам ему

  • Анонимно
    11.12.2019 17:10

    Вот и прошла жизнь. Мимо прошла.

  • Анонимно
    11.12.2019 17:57

    Ну это еще не "приговорили" к 2 месяцам.

  • Анонимно
    11.12.2019 18:12

    Выкорчевывать надо сразу, пока не разрослось.

  • Анонимно
    11.12.2019 18:14

    когда за грабеж давали условный срок, чем думали?????

  • Анонимно
    11.12.2019 19:34

    Не приговорили, а избрали меру присечения

  • Анонимно
    11.12.2019 21:04

    Гопники

  • Анонимно
    11.12.2019 23:45

    Слишком молод для лидера опг. Когда же настоящих лидеров пересажаете? Или до них не добраться? Смешно же 18 летний лидер, все это понимают

  • Анонимно
    12.12.2019 11:15

    Утята ха-ха-ха, действительно детишки утки!!!!!

  • Анонимно
    12.12.2019 11:31

    Что значит предполагаемому лидеру групировки ?.Уточнения нет а срок дали .Не туда этих ребят надо .Их бы на какие нибудь общественные работы вместе с работником по делам несовершеннолетних.Я понимаю что этому 18 а тому уже 20 но все же они еще так юнны это дети .Можно разработать какие нибудь места работы для них..Ну хотябы помощь в демонтаже елки и залив катков во дворах при СПК.При заводах типа дворником на улицы дворниками не надо .Может это все же лучше чем на зону .Ну что они хорошего от туда возьмут для себя .Не надо так жестоко по их методу надо показать другое направлеие в жизни.Подумайте я как то все же правильно вам идею подаю. Через труд они может одумаються .У меня ребенку 18 лет потому я знаю что это самые хрупкие дети в этот период.

  • Анонимно
    14.12.2019 07:15

    А как вообще такое возможно? Молодежные группировки? Несколько миллионов сотрудников МВД в России.