Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
22%Да, в Москве жить комфортнее
6%Нет, постоянно там бываю и не заметил разницы в уровне жизни
38%Да, в столице проще зарабатывать хорошие деньги
9%Нет, в Татарстане тоже достаточно просто найти легальный хороший источник нормального дохода
25%Лучше всего за границей
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
11.12.2019

В Казани улицу Баумана начали украшать к Новому году

В Казани улицу Баумана начали украшать к Новому году. Металлические конструкции устанавливают в начале улицы.

Фото: Гульнур Галимова

Ранее сообщалось, что на новогоднее оформление Казани в этом году потратят 98,7 млн рублей. В 2018 году на эти цели власти потратили 106,7 млн рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.12.2019 19:56

    С Башкортостаном меряться будем.

    • Анонимно
      11.12.2019 20:25

      да Уфа постоянно пытается нас переплюнуть и все никак))

    • Анонимно
      11.12.2019 21:37

      Всмысле с Башкортостаном меряться?
      Казань всерьёз не воспринимает Уфу,это Уфа вечные воображаемые соревнования устраивает,смешно от этого.
      Казань держит курс на Европу.

  • Анонимно
    11.12.2019 20:18

    Предлагал не раз Фестивальная название - не слышат в этом времени. Улицу Шаляпина сунули да не туда. В центре где все с ним связано и надо о нем памятку оставить. Тем более в Казани шаляпинский фестиваль это событие мировой культуры. Едем дальше с Бауманом

  • Анонимно
    11.12.2019 22:38

    Пир во время чумы... Кому это вообще надо?

    • Анонимно
      11.12.2019 23:49

      Пока есть такие люди как вы, наша страна деградирует... мне интересно посмотреть в глаза таким как вы...и спросить «ну что вы несёте??!!» В первую очередь это делается для горожан! Если вам это не нужно, то сидите дальше в своём мире! Поражаюсь...

      • Анонимно
        12.12.2019 17:55

        В большей части страна деградирует из-за повальной коррупции. Все остальные причины следствие первой.

    • Анонимно
      12.12.2019 16:51

      Правильно, кому нужен этот новый год? Это же придется пировать всю новогоднюю ночь!

  • Анонимно
    12.12.2019 04:58

    Матур була быел мина ошый.