Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
28%Да, будем болеть за оба
34%Нет, это расточительство
36%И одного-то много, я считаю
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
11.12.2019

Элвин Грей собрал полный зал на концерте в Казани

В эти минуты в казанской «Пирамиде» проходит концерт Элвина Грея (настоящее имя — Радик Юльякшин). После «исторического» выступления в Уфе на фестивале татарской песни «Татар жыры», после которого состоялось первое рукопожатие Монтекки и Капулетти татаро-башкирской сцены Салавата и Элвина Грея, заслуженный артист Башкортостана Юльякшин дает концерт в казанской «Пирамиде».


Фото: Альфред Мухаметрахимов

Как и раньше, представление проходит с аншлагом. Почти половина зрителей пришли на встречу со своим кумиром впервые, по крайней мере именно столько людей подняли руки, когда Юльякшин спросил, есть ли среди меломанов те, кто пришел на шоу впервые.

Начался концерт разогревом малоизвестных широкой публике артистов. Самая из раскрученных была, пожалуй, Рената Тэй. Сам Грей вышел к публике примерно через полчаса после официального начала концерта.

Как всегда, зрительный зал встретил артиста бурно. Для тех, кто не успел насладиться творчеством певца, завтра в «Пирамиде» состоится повторный концерт, после которого Грей отправится в Нижний Новгород. Казанский же зритель увидит башкирского Джастина Бибера на этой же сцене 21 декабря на церемонии вручения премии ежегодного международного эстрадного фестиваля «Татар жыры — 2019».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 20:53

Какой позор слушать таких людей
Смотреть как они открывают рот под фанеру

  • Анонимно
    11.12.2019 20:24

    Оля Бузова долго училась петь в живую

  • Анонимно
    11.12.2019 20:47

    Какой спрос, такое предложение

    • Анонимно
      11.12.2019 21:56

      Элвин Грей - Суперстар, в очередной раз доказал, пойду посмотрю его клипы.

  • Анонимно
    11.12.2019 20:53

    Какой позор слушать таких людей
    Смотреть как они открывают рот под фанеру

    • Анонимно
      11.12.2019 21:33

      Ну если вы не отличаете дабл от фанеры, тогда действительно стыдно)) Сидите у себя в сельпо и слушайте пение под баян)

    • Анонимно
      11.12.2019 21:34

      Кажется, что он татарский не знает.

    • Десятки "певцов" московских и питерских , бесталанных и безголосых поют на казанской сцене, вам за них тоже стыдно,
      или же только татар вы так ненавидите ?

      • Анонимно
        11.12.2019 22:56

        там нет ни слова про татар. написано про фанерщиков.почему вы постоянно ищете черную кошку в темной комнате?

      • Анонимно
        12.12.2019 05:04

        Вы нездоровы?У вас все вокруг ненавидят татар!

  • Анонимно
    11.12.2019 20:57

    Кто ходит то ? платят ещё за это ? БО опишите типичный портрет поклонника его творчества пож та , интрига бешеная !

    • Анонимно
      11.12.2019 21:12

      Молодые люди, лет 16-28, переехавшие в Казань из деревни, которые ходят посидеть с девушкой в Татмак.

      • Анонимно
        11.12.2019 21:29

        Не смешите, только молодые, сразу видно что вы совсем не в теме, можете зайти в официальную группу и там увидите, как поклонницы старшего поколения, специально приехали в Казань, чтобы попасть ан концерт Радика)) Как раз у этого артиста, поклонники со всех поколений, на его концерты ходят целыми семьями)

        • Анонимно
          11.12.2019 21:44

          Неужели вы не слышите, что он в нос поёт (гундосит). А что касается "целых семей", то республика большая и людей, которые принимают раскрученность за талант тоже хватает. Они всё оценят, только было бы модным и в блёстках.

        • Анонимно
          11.12.2019 22:56

          семьями? какой ужас...

    • Анонимно
      12.12.2019 00:43

      я хожу с мамой.мне 33. маме 60лет. да, и деньги платим,и билеты на 1ряд заблаговременно покупаем. Коренные жители Казани. в/о. замужем. дети есть. такой портрет устроит?)

      • Анонимно
        12.12.2019 07:53

        Бедняги, главное, что вас устраивает, если лучшего не слышали.

        • Анонимно
          12.12.2019 12:43

          7.53.Интересно узнать ваши музыкальные предпочтения. И, если он они так высоки, сугубо по вашему только мнению, то что вы забыли на заметке про Радика?

      • Анонимно
        12.12.2019 08:13

        детей главное не берите, ну а сами как хотите..

  • Анонимно
    11.12.2019 21:00

    ИСТОРИЧЕСКИЙ-это гастроли в Европе или США,почти полный,интересное понятие ,это новое определение целого,полного с тестирования по математике.

  • Анонимно
    11.12.2019 21:12

    Элвин Биберович! Нет ничего в вашем творчестве на десятилетия. Впрочем _какой у пролетариата спрос-такое и предложение. Грустно.

    • Анонимно
      11.12.2019 21:51

      В чем, чем, а в этом Радика упрекнуть нельзя) Именно его творчество будет на многие десятилетия и не скоро еще кто то сможет сделать песни такими шикарными, запоминающимися и такими востребованными)

      • Анонимно
        11.12.2019 21:58

        Радик - мотор Татарской эстрады! Полный вперёд! От успеха к успеху!

  • Анонимно
    11.12.2019 21:13

    Что мотивирует идти на артистов нынешнего поколения? Их стало так много, а талантов ноль

  • Анонимно
    11.12.2019 21:13

    Полный зал, как не было аншлага?)) Как раз был полный аншлаг, плюс еще человек 50 стояли) Зрители с других городов ехали, чтобы попасть на этот концерт и поэтому безмерно счастливы)

  • Анонимно
    11.12.2019 21:13

    Шикарно! Умничка! И выступающие певцы как всегда зажгли!!! Всегда полные залы на концертах Элвина! Это говорит о многом) Кто не был тот не поймет ;)

  • Мне Уфтанма очень нравится. Это настоящий хит!

  • Анонимно
    11.12.2019 21:31

    почему у Элвина Грея так много критиков? и все эстеты, они по видимому причисляют себя к элите общества, а все поклонники артиста - пролетариат, по видимому к ним же отнесли и руководителей двух Республик, которые хорошо отзываются о творчестве Элвина Грея, мы поклонники артиста не имеем ничего против пролетариата, но и вас интеллигенцией не считаем, вы больше смахиваете на хама

    • Анонимно
      11.12.2019 23:05

      да никакие не эстеты. просто люди с хорошим вкусом.

      • Анонимно
        11.12.2019 23:30

        каждый скажет про себя что у него хороший вкус, но мало кто его в этом поддержит

  • Анонимно
    11.12.2019 21:53

    Вообще перестала ходить на концерты....
    Раньше не пропускала ни одного концерта...
    А сейчас деньги жалко на это все, я лучше своему ребенку отдам деньги, на которые пошла бы на эти концерты...
    Они квартиры, БМВ покупают на собранные у людей деньги, детей своих одевают и балуют, а мы им носим свои деньги.

    • Анонимно
      11.12.2019 22:04

      Вот и правильно) Вы не пойдете, пойдут другие) А вы смогли бы так работать как они? Быть всегда в дороге, преодолевать 1000 км, спать в машине по несколько часов? И это не один день, не один месяц, а практически годами, давая практически больше 300 концертов в год. Кто вам не дает точно так же зарабатывать деньги?

  • Анонимно
    11.12.2019 21:54

    удивительный артист Элвин Грей никого не оставит равнодушным и противников его творчества и особенно поклонников,которые едут на его концерты не считаясь ни с расстоянием, ни со временем, ну как можно не влюбиться в его песни !

  • Анонимно
    11.12.2019 21:55

    И Бузова свою аудиторию имеет...

  • Анонимно
    11.12.2019 21:55

    Концерт для избранных. Зачем,,Пирамиду,, сделали . Это же позор

    • Анонимно
      11.12.2019 22:05

      Сделать концерт в Пирамиде это позор? Странное мнение

      • Зал Пирамиды в своё время был залом, в котором просто нужно было отметиться тому или иному исполнителю,т.е. для закрепления своего статуса. Всё это в прошлом.

    • Анонимно
      11.12.2019 22:19

      А вы сами где поете ?

  • Анонимно
    11.12.2019 21:55

    Далеко ему до Салавата.

    • Анонимно
      11.12.2019 22:06

      А он ему и не нужен, у Радика своя дорога в творчестве)

    • Анонимно
      11.12.2019 22:12

      И хорошо, что подросло новое поколение татарских певцов, хотя творчество Элвина Грея мне не зашло.

    • Это два абсолютно разных направления. Салават для тех, кто на старой волне, а Радик он работает на популяризацию татарского языка в мире. Его работы достойны уважения. Уфтанма поют не только в России. Поверьте мне. Знаю,что говорю.

  • Анонимно
    11.12.2019 21:59

    Востребованность Элвина Грей видно многим покоя не дает) Столько плохих комментариев, хоть здесь себя показать. Уже 15 лет все принижают его талант, а он как был впереди всех, так и продолжает это делать) А лузерам только и остается, что критиковать, хоть от этого на душе будет легче.

  • Анонимно
    11.12.2019 22:02

    Любой продюсер скажет, что петь по-татарски в наше время большой риск, надо петь либо по-русски, либо по-английски, но в то же время Элвин Грей собирает полные залы, а бесконечные российские русскоязычные и англоязынчые певцы не могут собрать даже сотню просмотров на ютубе. Каждый день певцы и певицы из Татарстана уезжают покорять Москву и Питер, но получилось пока только у Максим, а вот Ира Смелая (Tatarka) уехала из Челнов, поёт песни по-татарски и собирает десятки миллионов просмотров на ютубе. Так, что не бойтесь выделяться и искать новые фишки.

    • Можно имена этих продюсеров? Какая разница вообще на каком языке петь? Главное подача материала. Наши "звёзды" всё печатают в одном и том-же месте, одинаковы в образах, как под копирку. Кому они интересны будут в Москве? Никому. Они и в Казани не востребованы.

  • Анонимно
    11.12.2019 22:07

    А почему ему такое внимание? Новостей о том, что Макс Корж, БИ-2 или Павел Воля собрали полную ТНА я здесь не видел.

    • Анонимно
      11.12.2019 22:18

      Макс Корж, БИ-2,Павел Воля - а это кто такие?

      • Анонимно
        11.12.2019 22:55

        Макс Корж не знаю кто такой.
        Би-2 - это группа из телевизора 90ых. Когда не было интернета, приходилось слушать то, что играют по радио.
        Павел Воля - стэндапер. Смотрел его, когда не было интернета.

  • Анонимно
    11.12.2019 22:09

    Не поклонник его творчества, но должен признать - парнишка молодец, раскрутился. Удачи! А о вкусах не спорят

  • Анонимно
    11.12.2019 22:09

    по видимому кому-то не дает покоя тот факт, что Радик самый востребованный артист татарской и башкирской эстрады, а самого артиста и не слышали никогда

  • Анонимно
    11.12.2019 22:29

    Элвин Грей один из самых популярных артистов на татарской и башкирской эстраде, неудивительно, что у него толпы поклонников и немало хейтеров. И, конечно, концерты всё больше и больше будут посещать не только "заядлые" фанаты, но и новенькие

  • Анонимно
    11.12.2019 22:36

    работайте как Элвин Грей и Вам будет счастье, если не нравится его творчество, уважайте его целеустремленность и трудолюбие, это сегодня большая редкость

  • Анонимно
    11.12.2019 23:04

    кто-то из комментаторов написал - исторический это гастроли в Европе или США, пока не научитесь себя уважать, никто вас уважать не будет, а Радик и делает все для того чтобы не мы пели западные песни, а они пели - наши

  • Анонимно
    11.12.2019 23:35

    Погасло в Радике то солнце, что грело всех и обжигало.Его нет.В движениях, только холодная ярость.Это многие заметили.,

    • Анонимно
      12.12.2019 10:24

      Видно многие мечтают об этом, но к радости поклонников, этого никогда не произойдет)) Радик - переводится луч солнца, светить и радовать людей, ему предназначено небесами) Его концерты - настоящая радость и счастье и писать про него, что у него в движениях только холодная ярость, это смешно) Автор сам не уверен в своих словах, дописал, что многие заметили"...))) для убедительности)

  • Анонимно
    12.12.2019 01:41

    «Монтекки и Капулетти татарской эстрады»... А Джульетта кто ? Наша Лэйна, что ли ? )

  • Анонимно
    12.12.2019 08:53

    Фанера рулит

    • Анонимно
      12.12.2019 10:26

      Где то наверно и рулит, артист, о котором идет речь - поет в дабл, живым голосом. Не проявляйте свою неосведомленность, чтобы не выглядеть смешным)

  • Анонимно
    12.12.2019 12:28

    обычный поп петух, которому Москва не по зубам оказалась, вот и собирает денежку в Татарстане со своим столетним репертуаром.

    • Анонимно
      12.12.2019 14:03

      Ага, Москва оказалась не по зубам)))) Смешно) У Элвина Грея 29 февраля 2020 года сольный концерт в Крокус Сити в Москве)) Одна за одной выходят новые песни, а вы пишите о столетнем репертуаре) Сразу видно, что понятия не имеете ничего об артисте, но нужно конечно вставить свои пят копеек)

  • Анонимно
    13.12.2019 09:26

    молодец Радик! Поёт от души,песни красивые, зажигает все вокруг,его движения гормоничны) Все в нем нравиться,а главное его песни дают позитивный настрой!

  • Анонимно
    13.12.2019 10:02

    Молодец.!Он радует всех,когда его видишь,улыбаться начинаешь что не говорите.

  • Анонимно
    13.12.2019 15:42

    Афарин Радик- хорошие песни поет для башкир и татар.

  • Анонимно
    13.12.2019 16:19