Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.12.2019

Из первой серии «Слуги народа» с Зеленским на ТНТ вырезали шутку о Путине

Телеканал «ТНТ» вырезал шутку о президенте России Владимире Путине из первого эпизода сериала «Слуга народа», где главную роль сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский, сообщает телеграм-канал «Планерка».

В одном из эпизодов герой Зеленского Василий Голобородько называет часы швейцарской марки Hublot, которые носит российский лидер, по-своему — «хубло». «Путин — хубло?» — произносит он.

Напомним, после переговоров Путина и Зеленского в Париже телеканал «ТНТ» впервые на российском телевидении покажет «Слугу народа». Первая серия вышла сегодня.

По сюжету герой Зеленского — учитель истории Василий Петрович Голобородько. Разозленный коррупцией, разрухой и кумовством, он грозится устроить президенту жизнь простого учителя, а простому учителю наконец позволить жить так, как живет президент. По просьбе учеников герой выдвигается в президенты Украины и побеждает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 22:03

Фильм сразу потерял в содержании...показывать так уж всё...про украинцев и их правителей пропагандистские СМИ не стесняясь поливают грязью из всех утюгов ежедневно...денно и нощно...а тут вишь ли подстраховаться решили...трусливые псевдопатриоты.

  • Анонимно
    11.12.2019 21:47

    почему ? все же над ним смеются в России ? ещё шуток не помешает

    • Показывают по ТНТ. Ход ясен. Есть Зеленский - политик, о котором никто из россиян не знает. Теперь о нем уж точно никогда россияне не узнают. Актерский образ будет заслонять и мешать истинному пониманию Зеленского. Расчет аналитиков российской власти грамотный.

  • Анонимно
    11.12.2019 21:52

    Можно посмотреть в полной версии.

    • Анонимно
      11.12.2019 22:04

      Даже нужно теперь

    • Анонимно
      11.12.2019 22:13

      А у нас в квартире газ, а у вас?

      • Анонимно
        11.12.2019 22:21

        кроме газа у вас шаром покати

        • Анонимно
          11.12.2019 22:31

          22:21 завидуйте России молча товарищ житель самой нищей страны Европы.

          • Анонимно
            11.12.2019 23:51

            Самая "остроумная шутка" главного торгаша и заведующего задвижками "А что,дровами топить будут что ли".Его умственный уровень-торговец керосином за прилавком с цистерной.

      • Анонимно
        11.12.2019 22:21

        А у нас газопровод - вот.
        А если вы прекратите транзит газа, мы будем по ночам дуть в пустую трубу и мешать находящимся по ту сторону россиянам спать.

        • Анонимно
          11.12.2019 23:07

          Смешно

        • Анонимно
          12.12.2019 07:28

          Самое смешное, что по ту сторону трубы - украинцы, которые с советских времён добывают газ в Сибири.

      • Анонимно
        11.12.2019 23:13

        Для европейцев эта шутка про "газ а у вас" как разговор с ниадертальцем. Из одной линейки про "очковые" туалеты.

      • Анонимно
        12.12.2019 08:03

        Не во всех квартирах до сих пор. 21 век на дворе. Люди до сих пор дровами топят.

  • Анонимно
    11.12.2019 22:03

    Фильм сразу потерял в содержании...показывать так уж всё...про украинцев и их правителей пропагандистские СМИ не стесняясь поливают грязью из всех утюгов ежедневно...денно и нощно...а тут вишь ли подстраховаться решили...трусливые псевдопатриоты.

    • Анонимно
      11.12.2019 22:14

      Там во всем фильме пара шуток о Путине и то ни о чём. Вообще не понимаю на кой их вырезали.

      • Те самые усы
        11.12.2019 22:22

        Российское телевидение в общем и ТНТ в частности это вообще одно большое позорище.

        • Анонимно
          11.12.2019 22:32

          А какое ТВ вы считаете не позорище? Научите, просветите нас?

          • Анонимно
            12.12.2019 01:21

            ОТР смотрите , каждый день социально -экономические темы разбирают , в прямом эфире это все , можно позвонить и высказать свое мнение или смс написать ( бегущей строкой покажут ) . Гости у них на передачах всегда интересные.

        • Анонимно
          11.12.2019 22:38

          Вся российская действительность позорище...

  • Анонимно
    11.12.2019 22:06

    Не шутка, а хамство. Правильно вырезали!

  • Анонимно
    11.12.2019 22:11

    Выступление квартала 95 на российском новогоднем огоньке 2012, как ГАИшник Зеленский по ошибке остановил кортеж Путина гораздо прикольнее. «...он (Путин) на меня идёт. Здоровый он такой оказывается, метра 3,5-4... Ну по крайней мере мне так тогда казалось...». Рекомендую посмотреть.
    Вообще по прежним сериалам, где Зеленский и его помощник Шифир выступали продюсерами и сценаристами до 2014, в эпизодах, где так или иначе фигурирует Путин ощущается уважение к его персоне.
    Может не зря нацики на своих сайтах истерят по поводу Зе, называют его агентом Путина, а Путина кумиром Зеленского и грозят последнему майданом и Ростовом... (шутка. Что взять с них умалишённых).

  • Анонимно
    11.12.2019 22:16

    самоцензура хуже цензуры

    • Анонимно
      11.12.2019 22:30

      Не факт, что это цензура или самоцензура. Это продукт кампании Зеленского, они его продали России и если верить журналистам пула, тема показа сериала была затронута на переговорах в Париже. В любом случае полагаю, что вряд ли Зеленский хочет, что бы Путин, с которым ему ещё долго контактировать и налаживать отношения, видел шутки комика Зеленского над президентом Путиным, поскольку это может отразиться на отношениях уже президента Зеленского с президентом Путиным.
      Конечно, если захочет Путин итак их увидит, но если при продаже прав на сериал условием Зе было вырезать все шутки о Путине, это уже политический знак, который не останется без внимания.
      Поэтому судя по тому, что по сути в шутках нет ничего оскорбительного, то полагаю это не цензура, а требование 95 квартала.

      • Анонимно
        11.12.2019 22:44

        Во всем эти интереснее что комик успел превратиться в президента, а вот президент так и остался президентом))

  • Анонимно
    11.12.2019 22:45

    И вообще мне кажется что больше вероятности что их президент снова станет комиком, прежде чем наш президент перестанет быть президентом...

    • Анонимно
      11.12.2019 23:04

      Вполне возможно. Вспомнил об этом, когда видео увидел сразу после саммита в Париже, где то на выходе Зеленский отвечает на вопросы украинских журналистов, в это время за спиной руководитель его офиса Богдан начинает петь и громко ржать высунув язык, мешая своему президенту расслышать вопросы. Причём по лицу видно, что он неслабо выпил. Клоунада.
      Не могу представить, что за спиной Путина на брифинге стоят равнозначные фигуры , пьяные Вайно, Кириенко, которые поют, смеются и всячески мешают Путину. Тоже самое сложно представить с другими лидерами. Цирк.

  • Анонимно
    11.12.2019 23:20

    Зеленскому сколько лет ? Он для своего возраста очень и очень пример для подражания. Молодец!!!

    Всем показал а потом и доказал на своём примере что мысль материальна.

  • Анонимно
    11.12.2019 23:20

    На Украине и по этому поводу уже истерика.
    Депутат верховной рады Гончаренко "Написал депутатский запрос Зеленскому, чтобы узнать за сколько он продал "Слугу народа" ТНТ
    Как стало известно, с сегодняшнего дня на российском канале ТНТ будет транслироваться украинский сериал "Слуга народа", где главную роль играет президент. В связи с этим написал запрос лично Зеленскому, чтобы узнать "что почем", а конкретно:
    - за какую сумму "Студия Квартал 95", создателем которой является сам Владимир Александрович, были проданы права на трансляцию российскому телевидению;
    - когда начались переговоры;
    - когда состоялась продажа прав на трансляцию и была проведена сделка?
    Анонс политической комедии на росТВ состоялся внезапно и сразу после "нормандской встречи", где был и глава Газпрома, который и владеет ТНТ. Кто знает, может Зеленский договаривался о сериале в обмен на "формулу Штайнмайера"?"

  • Анонимно
    11.12.2019 23:22

    Если вырезали значит опасаются.
    Если опасаются значить боятся
    Если боятся то не зря.

  • Анонимно
    12.12.2019 06:03

    Господи, сколько здесь замороченных на Украине народу. Думайте о своих проблемах, их выше крыши.

  • Анонимно
    12.12.2019 08:45

    Нашим чиновникам противна сама мысль о простом учителе, бросившем вызов власти.

  • Анонимно
    12.12.2019 09:20

    самое что ни на есть