Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
12.12.2019

Трамп о признании Тунберг «Человеком года»: «Грета, успокойся, сходи с другом в кино»

Решение журнала Time признать шведскую экоактивистку, 16-летнюю Грету Тунберг, «Человеком года — 2019» выглядит «нелепо». Так прокомментировал президент США Дональд Трамп позицию издания.

«Просто нелепо! Грета должна поработать над своей проблемой по управлению гневом, потом сходить с другом в кино на старый-добрый фильм! Успокойся, Грета, успокойся!» — написал он в «Твиттере».

Тунберг была объявлена обладателем звания «Человек года» по версии американского журнала Time в среду. Ее конкурентами, в частности, создатель «Фейсбука» Марк Цукерберг, спикер Палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, президент США Дональд Трамп, председатель КНР Си Цзиньпин, тайный осведомитель из ЦРУ, запустивший процедуру импичмента Трампа, и участники акций протеста в Гонконге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2019 18:12

А Трамп ведь прав.
Пучай идёт в кино.

  • Анонимно
    12.12.2019 18:12

    А Трамп ведь прав.
    Пучай идёт в кино.

    • Анонимно
      12.12.2019 22:16

      Трамп классный мужик. Сначала казался чудоковатым со своей прической. Но, все больше и больше вызывает к себе уважение. Думает об экономике своей страны. Отказался восстанавливать Сирию. И говорит, что думает и как оно и есть в действительности. Ведь полный бред раскрученную кем-то девочку с нездоровой психикой и низким интеллектом признавать кем-то 2019 года.

  • Анонимно
    12.12.2019 18:14

    Трамп прав.

  • Анонимно
    12.12.2019 18:19

    Трамп ты красавчик.

  • Анонимно
    12.12.2019 18:22

    Грета молодец!

  • Марат Ш
    12.12.2019 18:26

    В яблочко!

  • Анонимно
    12.12.2019 18:28

    Молодец Трамп! Не притворяется и не сюсюкает с "девочкой".
    Девочке, кстати, уже 16 лет, и в школу она давно ходить перестала, неплохой пример для подростков- заделайся "экоактивистом", и можно в школу не ходить, тебя будут возить на яхтах, фотографировать на обложки и прочие ништяки.
    На днях в Ютьбе на Ребел ньюс был забавный клип, парень снял Гретину Теслу (очень дорогая машина, на минуточку), с ее вещами в салоне. Там сплошь пластиковые бутылки, пластиковые стаканчики и прочий пластик. При том, что Грета на всех трибунах требует отказаться от пластика и прекратить "засорение планеты пластиком".
    Забавна реакция поклонников Греты, когда он это им показывал- "нетвывсёврёте! Этогонеможетбыть!"

  • Анонимно
    12.12.2019 19:00

    Так нет в кинотеатрах нормального ничего, вот она и ходит по конференциям

  • Анонимно
    12.12.2019 19:17

    Пусть она это делает неуклюже, пусть её "эксплуатируют", тем не менее она ведь права!
    Если не разразится по какой-нибудь ошибке ядерная война -- то мы ведь сами вскоре уничтожим эту планету, через тот же мусор!
    Просто если война -- то быстро.
    Если через экологию -- то будем умирать медленнее. Вот и вся разница...

  • Анонимно
    12.12.2019 19:37

    Еслиб вы посматрели док. фильм,, Дом'', вы поняли бы Гретту, то что после человека остаётся выженая, неплодородная, земля или ещё хуже, просто мусорка из химических отходов, да ещё и все это попадает в грунтовые воды, или в океаны, и это просто страшно!!!

  • Анонимно
    12.12.2019 20:16

    Я бы добавил к словам Трампа: выпей успокоительного, Грета!

    • Анонимно
      13.12.2019 08:16

      Я бы сказал, что мы с другой планеты, нам её не понять.
      Рим Дашкин

  • Анонимно
    12.12.2019 21:50

    А она просила его совета? С чего он решил, что кто-то нуждается в его указаниях?

  • Анонимно
    12.12.2019 23:54

    Трампа тоже надо отправить...в кино например.

  • По уровню интеллектуального и эмоционального развития Трамп остался на уровне ребенка.
    Этим он и подкупает своих поклонников, впрочем, таких же, как он сам