Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
3%Выдающийся, много историй успеха
29%Посредственно, как и в среднем по стране
34%В среднем очень низко
32%Нет единого знаменателя, есть и хорошие, и плохие
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
13.12.2019

В России рекордно упала цена на последний iPhone

Цена на iPhone 11 Pro Max снизилась до 77 тыс. рублей, что стало рекордом с момента выхода смартфона, сообщает портал Hi-tech.mail.

Фото: pixabay.com/ru

Отмечается, что на старте продаж новинка от Apple стоила примерно 100 тыс. рублей. Сейчас же базовую версию последнего iPhone с 64 гигабайтами памяти можно приобрести за 76,9 тыс. рублей. При этом минимальная стоимость iPhone 11 с аналогичным накопителем составляет 52 тыс. рублей.

Рекомендованная розничная цена на iPhone 11 Pro Max в России начинается с 99,9 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 08:12

Пойду в ипотеку на 5 лет возьму

  • Анонимно
    13.12.2019 07:54

    Хоть какая-то радость.

  • Анонимно
    13.12.2019 08:03

    Отлично, пойду куплю парочку.

  • Анонимно
    13.12.2019 08:07

    Надо брать

  • Анонимно
    13.12.2019 08:12

    Пойду в ипотеку на 5 лет возьму

  • Анонимно
    13.12.2019 08:17

    Такую цену надо было ставить сразу.

  • Анонимно
    13.12.2019 08:18

    Рынок телефонов открыт. Китайцы окончательно отжимают огромную долю рынка. Скоро любая высокотехнологичная продукция США будет в аутсайдерах. Это уже видно на рынке процессоров, чипов, накопителей. Трамп от того и ведёт агрессивную политику, иначе все.

  • Анонимно
    13.12.2019 08:24

    видимо в restore при скидки не знают, там за облачно дорого )))

  • Анонимно
    13.12.2019 08:33

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить по такой цене?

    • Анонимно
      13.12.2019 09:15

      Интернет вам в помощь, только это будут аппараты сертифицированные для других стран, но у нас они работают.

      • Анонимно
        13.12.2019 09:42

        а в чем подводные камни? может превратиться в кирпич? уж больно есть заманчивые варианты, но страшно

  • Анонимно
    13.12.2019 08:35

    Это видимо на фоне того, что Apple может уйти с рынка РФ. Остатки скидывают, им проще забить на Россию чем позволить ставить отечественное По.

  • Анонимно
    13.12.2019 08:41

    Где она по такой цене?

  • Анонимно
    13.12.2019 08:58

    100 долларов когда будет, пойду куплю. А пока аналогов хватает-те же функции, только с айфоном понтов больше

    • Анонимно
      13.12.2019 09:16

      Сто долларов счас пятерка и пять эс стоят. Можете у меня купить. Чего ждать?)

    • Анонимно
      13.12.2019 09:37

      Ну так и калина аналог Ауди

      • Анонимно
        13.12.2019 10:00

        Машина это хотя бы безопастность , это ваша жизнь , жизнь детей и родных , а телефон? Это просто очередная безделушка. У меня далеко не самый дешевый телефон , но это не та вещь за которую стоит переплачивать, если вам это не нужно для работы и зарабатывания денег. Все равно для лучших фото использую проф фотоаппарат , для нормальной работы ноут , а для общения по работе три кнопочных телефона( времена сейчас такие) ))

  • Анонимно
    13.12.2019 09:33

    Похоже реально у населения денег нет

    • Анонимно
      13.12.2019 09:46

      09.33 44,8 тыс вот отчитались, что средняя ЗП в Нижнекамске!!!

  • Анонимно
    13.12.2019 16:20

    Фу дешевка