Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
13.12.2019

В Казани сотрудники ГИБДД ночью устроили погоню за пьяным водителем

Минувшей ночью в Казани устроили погоню за водителем, который не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД. По информации «БИЗНЕС Online», автомобилиста удалось поймать около полуночи на улице Мира.

Часть погони снял на видео один из очевидцев. На кадрах видно, как легковой автомобиль на высокой скорости проезжает мимо автомобиля дорожно-патрульной службы, а за ним едет автомобиль с включенными спецсигналами. Стоящие на проезжей части сотрудники ГИБДД быстро садятся в служебный автомобиль и отправляются за беглецом.

«Константиновка погоня в сторону города три экипажа. Сегодня ночью», — написал автор видео (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

По данным «БИЗНЕС Online», погоня началась в микрорайоне Азино. Скорость автомобиля достигала 140 км/час. Согласно предварительной информации, автомобилист был в нетрезвом состоянии. Выясняются подробности случившегося.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 09:23

Урод, вот таких надо вообще по полной наказывать включая головку и конфискацию.
140 в городе?! Идиота кусок

  • Анонимно
    13.12.2019 08:38

    Бессмертный мишка в желтом жилете бросается наперерез под колеса убегающего авто с жезлом в руках.
    Он думал, что тот остановится?

    • Анонимно
      13.12.2019 09:38

      Они кидают жезлы в лобовое обычно, чтобы обзора не было.

    • Анонимно
      13.12.2019 10:39

      а что делал этот мишка тёмной ночью на дороге непонятно, кто приехать был должен что ли ?

  • Анонимно
    13.12.2019 09:23

    Урод, вот таких надо вообще по полной наказывать включая головку и конфискацию.
    140 в городе?! Идиота кусок

  • Анонимно
    13.12.2019 09:31

    Как всегда Азино. Подросли дети переселенцев В бесплатные Квартиры из бараков

  • Анонимно
    13.12.2019 09:38

    Опять погони в черте города? Гибдд свой же печальный опыт с жертвами из-за погонь не хочет принимать во внимание.

  • Анонимно
    13.12.2019 09:46

    Конфисковывать машину навсегда у таких отморозков. Может хоть это возымеет действие...

  • Анонимно
    13.12.2019 09:48

    09:38 По Вашему мнению пусть "пьянь" дальше совершают наезды на пешеходов и "дрифтуют" создавая угрозу обществу!?

  • Анонимно
    13.12.2019 10:11

    В аэропорт рвался!

  • Анонимно
    13.12.2019 10:41

    так и не поймали гонщика, абыдна.

  • Анонимно
    13.12.2019 11:39

    Миллиарды на штрафах с камер успешно осваивают , а элементарно шипы закупить для остановки таких водителей не могут...
    Чё он стоял и махал то ? Стелишь шипы , а на голых дисках машина далеко не уедет

  • Анонимно
    13.12.2019 11:46

    И снова копыта в 150 лс.назло нам стучат.

  • Анонимно
    13.12.2019 12:07

    если гаец хочет остановить авто, но не свистит в свисток, водитель прав что не остановился .