Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.12.2019

​Путин прилетел в Челны на 50-летие КАМАЗа

Президент России Владимир Путин в пятницу, 13 декабря, прибыл в Татарстан с рабочим визитом. Об этом сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online» заместитель руководителя пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

«Самолет президента приземлился в международном аэропорту Бегишево имени Лемаева», — сказала она.

Фото: пресс-служба президента РТ

Судя по снимкам, специально в аэропорт приехал президентский лимузин Aurus.

Глава государства выступит на торжественном митинге, посвященном 50-летию КАМАЗа, ознакомится с новыми производственными линиями и пообщается с работниками предприятия. В этот же день он проведет рабочую встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Фото: пресс-служба президента РТ

Ранее в казанском Кремле сообщили, что визит президента РФ будет кратким и займет всего несколько часов. Глава государства посетит Татарстан уже четвертый раз в этом году. «Президент всегда с вниманием относится к одному из крупнейших предприятий страны. Все эти визиты мы оцениваем как серьезное внимание главы государства к региону как одному из экономических и промышленных центров страны», — рассказывала Галимова.

Фото: пресс-служба президента РТ

Подробнее о визите — в нашей текстовой трансляции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 16:37

Все эти визиты мы оцениваем как серьезное внимание главы государства к региону как одному из экономических и промышленных центров страны», — рассказывала
_________________________
Вот обязательно нужно прогнуться... Да уж,с каждым приездом его величества и приближённых "жизнь просто бьёт ключом"...особенно по хребту...

  • Анонимно
    13.12.2019 16:18

    Покажут все самое лучшее, а настоящее потом.

  • Анонимно
    13.12.2019 16:29

    Свершилось !

  • Анонимно
    13.12.2019 16:37

    Все эти визиты мы оцениваем как серьезное внимание главы государства к региону как одному из экономических и промышленных центров страны», — рассказывала
    _________________________
    Вот обязательно нужно прогнуться... Да уж,с каждым приездом его величества и приближённых "жизнь просто бьёт ключом"...особенно по хребту...

    • Анонимно
      13.12.2019 16:46

      Что не так? А вы чей визит ждали, Трампа или Аль-Багдади, а может Джемилева? Ни тот ни другой к вам не приедет.

    • Местный
      13.12.2019 17:38

      У нас же в любом выступлении чиновника должно прозвучать о "заботе партии и правительства", о неустанном внимании Президента и прочее в разных вариациях. А иначе возникает вопрос о твоём присутствии в вертикале власти.

  • Анонимно
    13.12.2019 16:42

    А чей кортеж тогда был в час дня? Первую дорогу перекрывали

    • Анонимно
      13.12.2019 16:55

      С любым президентом крупных стран ездят резервные авто кортежа и резервный самолет. Там сложная процедура каждого визита.

      • Анонимно
        13.12.2019 17:14

        какой кошмар. прилететь в маленький городок на 2 часа, пригнать 2 самолета, машины, со всего татарстана согнать дпс, неделю в городе живут уже ФСО, просто десятки миллионов тратятся

        • Анонимно
          13.12.2019 17:28

          17:14 ерунду не болтайте про живущих неделю ФСО.
          Что касается машин и самолётов эти правила писаны не Путиным, большинство этих правил президент нарушать не может и стандартные они для крупных мировых держав, обусловленных необходимостью, а не прихотью.

    • Анонимно
      13.12.2019 16:55

      Это женский хор турецкого

  • Анонимно
    13.12.2019 16:45

    Хорошо, держите в курсе

  • Анонимно
    13.12.2019 16:49

    Пул уже фото из цехов выкладывает. Готовятся. Но ничего особенного.

  • Анонимно
    13.12.2019 16:52

    В час пик в пятницу )))) Весело сейчас будет людям домой добираться )

  • Анонимно
    13.12.2019 16:52

    Дождались. Царь-батюшка пожаловал

  • Анонимно
    13.12.2019 17:09

    У меня, у пенсионера пожилого Татарстанские власти дорожные ЕДВ отобрали, 468 рублей!Наверное на этот ужин им не хватало!

    • Анонимно
      13.12.2019 17:17

      По Закону правительство не имеет право принимать подзаконные акты ухудшающие положение пенсионеров.В Татарстане откровенно плюнули на это.Зачем нам тогда свой, Татарстанский Конституционный суд,Государево око-прокуратура?

      • Анонимно
        13.12.2019 17:36

        Прокуратура да, а Конституционный суд в республике это декоративный орган, они судьи не совсем настоящие, их назначают по процедуре аналогичной мировым судьям-Госсоветом РТ, а не как федеральных - Президентом РФ.
        Из 85 субъектов их всего 16, некоторые регионы их упразднили из экономии, поскольку содержать их очень дорого, большой смысла нет, а решения или раз в год выносят или вообще ни одного.

    • Анонимно
      13.12.2019 17:34

      ЕДВ-486 р

    • Анонимно
      13.12.2019 17:39

      У меня тоже . Богатая потому что - пенсия аж 14 тысяч, и квадратных метров в хрущёвке больше , чем положенных 2 квадрата на кладбище.

      • Анонимно
        13.12.2019 18:00

        Пенсия зависит от отчислений во время работы. Если они минимальные, как любят у нас многие делать - трудовая на какой нибудь левой фирме с минимальными отчислениями, а зарплата в конверте, то и пенсия будет минимальной.

        • Анонимно
          13.12.2019 18:17

          От пенсионерки 17.39- комментатору 18.00( явно из щиновничье- партерной номенклатуры ) : государственная клиническая больница - эта левая фирма??? Зарплата в конверте ... Врачу????!
          Для пояснения - стаж почти 40 лет. 14 тысяч - пенсия.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:11

    А митинг? Пятница, полтора часа до конца раб дня.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:15

    Приезд в Челны конечно серьезное событие для города. Это в Казань, он постоянно приезжает, а Челны вниманием не избалованы. В такие приезды попутно ещё сотри вопросов решаются. Главное конечно КАМАЗ.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:17

    РЕЙТИНГИ ДОВЕРИЯ ПОЛИТИКАМ, ОЦЕНКИ РАБОТЫ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ.
    Уровень одобрения деятельности: 2 – 8 декабря.
    Президент РФ – 63,3%
    Председатель Правительства – 37,7%,
    Правительство России – 41,5%.

    Скажите, пожалуйста, Вы доверяете или не доверяете …? (закрытый вопрос). 2 – 8 декабря.
    Владимир Путин – 70,2%

    Электоральный рейтинг партий: 2 – 8 декабря.
    «Единая Россия» – 32,3%
    КПРФ – 14,9%
    ЛДПР – 12,8%
    «Справедливая Россия» – 5,9%.

    • Анонимно
      13.12.2019 17:35

      17.17, ВЦИОМ /ФОМ - и этим всё сказано.

      • Анонимно
        13.12.2019 17:43

        Что сказано? Социологические службы это штука тонкая и с обманом и рисованием там тяжело. Поэтому этими цифрами пользуются все в мире. Остальное лишь ваши фантазии в силу отсутствия компетентности.

        • Анонимно
          13.12.2019 18:22

          ВЦИОМ И ФОМ " опросы " проводят с заказом и оплатой из Администрации Президента. Сам Фёдоров ( ВЦИОМ) это в интервью и говорил : " ОСНОВНАЯ работа- опросы с оплатой по заказам из АП. Проводим опросы ИНОГДА и для частных структур , тоже по оплате заказчика". Кто девушке платит, тот её и танцует, что заказано, то и нарисовано.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:19

    Бегишево имени Лемаева? )

  • Анонимно
    13.12.2019 17:23

    Беспрецедентные меры безопасности: вторая рабочая смена отменена. Вход по паспортам для сотрудников через бомбоубежище (!!!) Как - то за 20 лет мы забыли, как ведут себя в аналогичных ситуациях мировые политические лидеры. На выступлении Рейгана в З.Берлине лопнул шарик со звуком выстрела. Не моргнув глазом Рейган пошутил: “Missed me” (промахнулись) и продолжил речь.

    • Анонимно
      13.12.2019 17:52

      Это у вас лайтовый вариант. На КАПО в день приезда Путина устроили обязательный "выходной". А потом в одну из суббот заставляли всех работать за этот день.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:00

    А вот пусть Владимир Владимирович доложит работникам КАМАЗа, почему они живут все хуже?

    • Анонимно
      13.12.2019 18:04

      А они госчиновники, что их зарплата зависит от Путина?

  • Анонимно
    13.12.2019 18:08

    Вроде и служивый человек, а пунктуальности ноль, везде и всюду опаздывает...

  • Анонимно