Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
3%Выдающийся, много историй успеха
29%Посредственно, как и в среднем по стране
34%В среднем очень низко
32%Нет единого знаменателя, есть и хорошие, и плохие
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
13.12.2019

Лукашенко заявил о нежелании жить после докладов министров: «С утра напакостят так...»

Работа врачей в некотором смысле схожа с деятельностью президента, когда периодами тебя хвалят, а затем ругают. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе посещения Белорусского государственного медицинского университета, где он встретился со студентами и преподавателями.

Александр Лукашенко, фото kremlin.ru

По словам белорусского лидера, он понимает, как бывает тяжело медикам, и назвал профессию врачей жестокой. «Тебе за один день могут море комплиментов высказать, поклониться в пояс, на колени встать, поцеловать сапог. И после обеда могут так обругать, что жить не захочется. Такова ваша судьба», — цитирует Лукашенко его пресс-служба.

Президент добавил, что жизнь медиков зависит от того, каких пациентов они смогли спасти, а каким помочь не удалось. «Это почти как у меня. С утра напакостят так… После докладов министров жить не хочется. К обеду вроде какое-то солнце показалось из-за туч. К вечеру — обратно. Потом ночь не спишь», — заявил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 13:46

Утром мажу бутерброд, сразу мысль А как народ?
И икра не лезет в горло и компот не льется в рот...

  • Анонимно
    13.12.2019 13:44

    Лукашенко крепкий хозяйственник. Из него хороший премьер - министр полутьмы для выстраивания внутренней политики и решения внутренних вопросов союзного государства.

    • Анонимно
      13.12.2019 14:06

      Судя по активности реализация договора не за горами. Рискну предположить, что возможно РНМ вчера мог обсуждать должность для себя в органах союзного государства.

    • Анонимно
      13.12.2019 14:11

      У "крепкого хозяйственника" вся молодежь или в ЕС или в Мск
      У "крепкого хозяйственника" квалифицированные кадры -врачи инженера рекой утекают в Польшу жить и работать
      А остальные везут как мешочники все что можно из Польши- от чайников до калиток из металла

    • Анонимно
      13.12.2019 15:09

      Нашли же формулу - крепкий хозяйственник. Чем он крепок, выпрашивать кредиты у Китая и РФ, выпрашивать нефть по внутренним ценам?
      Выращивание картофеля - это что ли свидетельство крепкого хозяйственника?

      • Анонимно
        13.12.2019 15:30

        Не совсем так. Да выпрашивает, но на выпрошенные деньги из того, что есть слепил и держит сельское хозяйство, чиновников в ежовых раковинах. Если предположить, что экономика союзного государства будут удина, а по договору так и есть, как и единая валюта, то с реальными финансовыми ресурсами ему вполне по силам навести порядок уже в рамках единого государства.

      • Анонимно
        13.12.2019 15:32

        У него нет газа и нефти и ещё много полезных ископаемых... думает о народе вот и просит, мужик крутиться как может ...

  • Анонимно
    13.12.2019 13:46

    Утром мажу бутерброд, сразу мысль А как народ?
    И икра не лезет в горло и компот не льется в рот...

    • Анонимно
      13.12.2019 14:16

      Ночью встану у окна
      И стою всю ночь без сна -
      Всё волнуюсь о Расее
      Как там бедная она?

  • Анонимно
    13.12.2019 13:47

    Не спит, о Белорусии думает, о белорусах, а наши, тьфу!!!

    • Анонимно
      13.12.2019 13:59

      "Белорус - это русский со знаком качества". А.Г. Лукашенко

  • Анонимно