Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
13.12.2019

В Казани ищут пострадавших от юристов-мошенников​: офис работал в центре города

МВД по Татарстану ищет жителей республики, пострадавших от мошенников. Злоумышленники открыли юридическую фирму в центре Казани. Как считает следствие, они обманывали горожан.

Силовики начали проверку после того, как осенью 2019 года в правоохранительные органы обратились четверо казанцев. Последние рассказали, что их деньги забрали мошенническим путем.

«Все они пользовались услугами юридической фирмы, расположенной в центре города, где потерпевшим обещали оказать помощь в получении денег, вложенных в кредитно-потребительские кооперативы, в ускорении процесса получения гражданства, возврате прав на управление транспортным средством. Получив предоплату, работники фирмы скрылись, не выполнив своих обязательств», — сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Главное следственное управление МВД по РТ возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых — 29-летнего и 33-летнего жителей Казани.

Полицейские считают, что пострадавших от злоумышленников может быть больше. Всех пострадавших просят обратиться по телефонам: (843) 2912−649, 2912−645.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 14:26

Какой федеральный розыск, вы новость прочитайте сначала, написанно же подозреваемые задержаны

  • Анонимно
    13.12.2019 14:03

    Статья серьёзная...часть тоже кровожадная. Ещё чуть чуть времени и федеральный розыск и найдут сразу.

    • Анонимно
      13.12.2019 14:26

      Какой федеральный розыск, вы новость прочитайте сначала, написанно же подозреваемые задержаны

  • Анонимно
    13.12.2019 14:06

    Вспоминаются слова Ленина про юристов.

  • Анонимно
    13.12.2019 14:10

    и как компания называется?

  • Анонимно
    13.12.2019 14:11

    а адрес можно узнать центра города?

  • Анонимно
    13.12.2019 14:28

    Юристы - мошенники, ну прям масло маслянное какое-то

  • Анонимно
    13.12.2019 15:06

    Да у них на лице уже все написано-обходи стороной

  • Анонимно
    13.12.2019 15:28

    Я бы только за одно бородатое, мягко скажем, лицо им не доверил дела вести..(( Все написано сразу.

  • Анонимно
    13.12.2019 15:29

    Надо к адвокатам обращаться, а то граждане любят обращаться к тем, кто золотые горы обещает, а потом удивляются.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:09

    А кто не без греха?

  • Анонимно
    13.12.2019 20:54

    Таких лжеюристов в Казани полным полно, при мне разводили бабушку за помощь в урегулировании вопроса, с одним из торговых центров города, на 28 тыс.рублей, при ней такой суммы не оказалось оплатила 12 тыс. Сами юристы - мошенники прописаны в Чувашии снимают офис на ул. Адоратского.

  • Анонимно
    13.12.2019 22:08

    Странно.. нашей семье Бахрам очень помог, грамотный юрист.

  • Анонимно
    14.12.2019 17:44

    Бахрам прекрасный юрист и он очень помог

  • Анонимно
    15.12.2019 01:33

    Бахрам хороший человек и юрист. Помог многим. Не понимаю откуда столько негатива.

  • Анонимно
    15.12.2019 12:44

    Я считаю что тут нужно разобраться . Просто обвинять в таком серьезном это перебор .

  • Анонимно
    15.12.2019 16:05

    Только в России могут завести уголовное дело на человека, который реально помог сотням людей.

  • Анонимно
    15.12.2019 16:19

    Я в шоке. Бахрам помог вернуть 5.000.000 рублей вкладчице по делу КПК "Гарантия"., а она написала на него заявление, что якобы здесь нет заслуги Бахрама. Что за люди*?

  • Анонимно
    17.12.2019 18:01

    Бахрам отличный специалист в своём деле, многим людям помог. Знаю не понаслышке. Искренне надеюсь, что его оправдают.

  • Анонимно
    18.12.2019 10:10

    Бахрам помог мне и моей семье в том году, скажу честно денег даже не хотел брать, так как у нас не так хорошо с возможностями(он это знал), не понимаю как таких людей можно обвинять в мошенничестве!!!

  • Анонимно
    29.12.2019 23:24

    Кажется офис был на ул Тукая, где-то рядом с тц Бахадир. Я тоже обращался к Бахраму, всегда помогал и действительно денег не брал за консультации. Положительный человек.