Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
19%А куда денешься – при капитализме это обычное явление
23%Нет, это значимое предприятие, над ним сразу должно было установить полный контроль государство
31%Это следствие системных ошибок менеджмента, которые они не хотят признавать
25%Меня подобное не интересует – такие коммерческие войны сегодня идут постоянно
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
13.12.2019

Житель Владимира скупил 120 кг сарделек из-за ошибки в ценнике магазина

Покупатель из Владимира настоял на своей правоте и купил в местном продуктовом магазине 120 кг сарделек из-за ошибки в ценнике. Видео, на котором мужчина с полной корзиной прогуливается по прилавку и приобретает товар, обсуждают в соцсетях.


Как рассказывает покупатель, в магазине он увидел сардельки по 24 рубля за килограмм. В гипермаркете признали, что это ошибка в ценнике, но сопротивляться при продаже не стали. По закону товар на прилавке с ценой является официальным предложением, изменить которое продавец не имеет права.

Покупка обошлась мужчине почти в 3 тыс. рублей. На вопрос местных журналистов, зачем ему так много сарделек, он не ответил.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 18:08

Магазин не знал, куда их деть, а покупатель позволил сделать рекламу магазина.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:56

    сам изготовил ценник)хотя...,а что так можно было?

    • Анонимно
      13.12.2019 20:26

      Ценик обязательно подписывается старшим продавцом.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:08

    Магазин не знал, куда их деть, а покупатель позволил сделать рекламу магазина.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:10

    Пиар

  • Анонимно
    13.12.2019 18:14

    Вернулся наверное и поставили по нормальной цене. Чайники, сосиски

  • Анонимно
    13.12.2019 18:17

    А состав там какой? Соя, пальмовое масло, ароматизатор, идентичный натуральному? Может и по себестоимости взял.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:19

    Это просто PR, сосиски после покупки вернулись на прилавки того же магазина. Теперь масса народа жаждет совершить подобную покупку.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:24

    Молодец, мужик, взялся за уничтожение харама...

  • Анонимно
    13.12.2019 18:32

    Наши народ любит халяву..

  • Анонимно
    13.12.2019 18:32

    Это Магнит )))

  • Анонимно
    13.12.2019 19:22

    Не уважают свою сеть и покупателя раз допускают ошибки

  • Анонимно
    13.12.2019 20:08

    Молодец. Правильно. А то сети ошибаются только в свою сторону. И какое наше дело что он с ними сделает?

  • Анонимно
    13.12.2019 20:27

    Наверное, таким образом магазин избавился от просрочки. 24 руб/кг все равно выгоднее для магазина, чем просто выбрасывать

    • Анонимно
      13.12.2019 20:43

      Если просрочка на полке - это уже штраф. В вашем примере, если только с истекающим сроком годности (к примеру день-два)

  • Анонимно
    13.12.2019 21:29

    Да, крахобор он, а не молодец. Геройский поступок совершил , тьфу, теперь продавцам компенсировать из пятикопеечной зарплаты.

    • Анонимно
      13.12.2019 22:52

      То есть если врач допустит ошибку то врач виноват, но если продавцы ошибиться то мужик крохобор?

    • Анонимно
      14.12.2019 09:38

      Согласен, можно сказать даже подлый поступок!! Он же сразу понял что в ценнике ошибка и эти 120 кг - это все что было в магазине! Тем самым на хорошую сумму попали обычные продавецы!

  • Анонимно
    14.12.2019 07:57

    А у них, пардон, 120 кг сарделек уместились на выкладке???
    Мужик по заявленной цене мог забрать товар с прилавка, а не весь склад выгрести:)

  • Анонимно
    14.12.2019 10:07

    Повезло мужику. Обычно 5ка и магнит просто или пробивают по новой цене или забирают товар и им совершенно безразлично что ценник неверный