Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
14.12.2019

Жительница Петербурга пыталась выбросить из окна двухлетнюю дочь, чтобы «сделать ангелом»

В Санкт-Петербурге женщина попыталась выбросить из окна двухлетнюю дочь, однако ей на помощь пришел участковый уполномоченный полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

По данным ведомства, 14 декабря около 7 часов утра в полицию сообщили, что в одном из домов на Караваевской улице женщина выбрасывает из окна пятого этажа детские вещи, при этом держа в руках маленького ребенка. На место прибыли экстренные службы и участковый, который стоял под окнами квартиры, пока сотрудники МЧС растягивали батут. «Женщина высказывала намерения выбросить девочку из окна, чтобы „сделать ангелом“», — рассказали в пресс-службе.

Когда страховочное оборудование было установлено, 28-летний участковый уполномоченный полиции лейтенант Наиль Исламов вместе со спасателями проник в квартиру и выхватил ребенка из рук матери. Помимо девочки, в помещении находился 12-летний сын женщины. Обоих детей отвезли в больницу, их здоровью ничего не угрожает. Женщину передали бригаде медиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2019 19:08

Что с нами? Кто-нибудь может объянить?

  • kazancity
    14.12.2019 19:07

    Лишить эту сумасшедшую мамашу родительских прав!

    • Анонимно
      14.12.2019 19:45

      Конечно она с ума сошла.
      И естественно её определят в больничку а детей в детдом, и конечно же лишат родительских прав.
      Сделают всё как ты просишь.
      Так что можешь спать спокойно.

      • Анонимно
        14.12.2019 21:20

        14.12.2019 19:45
        вы ЧТО предлагаете?
        Наиля в следующий раз рядом может и НЕ оказаться!

    • Анонимно
      14.12.2019 19:49

      У женшины психическое заболевание. Так просто одномоментно оно не проявляется, наверняка стояла на учете уже. Так что женщине помочь, родственников и социальные службы привлечь к ответственности, которые допустили, что дети остаются одни с недееспособной матерью.

    • Анонимно
      14.12.2019 20:51

      У нас соседка была, тоже любила детей из окна выбрасывать. Алкашка. Ее прав на всех лишили, все по детдомам выросли, потом все по тюрьмам отсидели. Но мать свою обожали, между отсидками всегда навещали, подарками задаривали

  • Анонимно
    14.12.2019 19:08

    Что с нами? Кто-нибудь может объянить?

    • Анонимно
      14.12.2019 19:33

      Ну шизофрения у неё

    • Анонимно
      14.12.2019 20:12

      Могу только предположить, что от этой женщины ушёл "мужчина", может муж (сожитель), которому проще, особо не напрягаясь, выплачивать алименты от минимальной зарплаты, чем всю зарплату отдавать на содержание семьи. А у женщины, пытавшейся прокормить детей и "поднять их на ноги", сдали нервы. Независимо от причины такого поведения взрослых страдают дети. Хорошо, что в данном случае никто не пострадал. Участковый молодец.

    • Анонимно
      14.12.2019 20:46

      Всегда были умалишенные. Конечно, их сейчас больше стало.
      Посмотрите статистику убийств на душу населения. Россия уже почти на уровне африканских стран

      • Анонимно
        14.12.2019 21:02

        Вполне себе на уровне некоторых африканских стран. В Ботсване и ЮАР средняя зарплата больше, чем в России.

  • Анонимно
    14.12.2019 19:30

    Вышки нет, все наказания это условные сроки да лишение свободы на несколько лет.

  • Анонимно
    14.12.2019 19:35

    А что вы хотели.
    Если на первом канале в прайм тайм патриарх всея Руси открыто вещает об ангелах у нас над головой, найдутся несколько процентов паствы, которые ему поверят и будут следовать его заветам.
    Согласно своим представлениям.
    Удивительно, что их так мало.

    • Анонимно
      14.12.2019 21:03

      Нужно еще сильнее ограничить интернет, от него всё зло.

  • Анонимно
    14.12.2019 19:37

    Как хорошо, что есть неравнодушные люди, которые вовремя сообщили в полицию, иначе была бы очередная трагедия

  • Анонимно
    14.12.2019 20:59

    А может наркомания?

  • Анонимно
    14.12.2019 22:19

    Спасибо тебе Наиль Исламов!

  • Анонимно
    14.12.2019 22:21

    В России в последние год-два зафиксированы уже несколько случаев, когда матери расправлялись со своими детьми - топили их или выбрасывали из окон и т.д. Интересно, что по этому поводу думает Президент? Раньше вроде такого не было. Или он пока Украиной и Сирией занят???

  • Анонимно
    15.12.2019 13:22

    Говорят в Казани лучше чем в Питере, а участковый в Питере Наиль Исламов.

    Кстати, реально герой!