Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
15.12.2019

Под Казанью произошло страшное ДТП с погибшим. Виновник аварии сбежал, бросив свой BMW

В Лаишевском районе Татарстана, на участке дороги Усады — Песчаные Ковали, произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Информацию, появившуюся в соцсетях, «БИЗНЕС Online» подтвердили в пресс-службе МВД по РТ.

Фото: скриншот видео

Авария произошла ночью, примерно в 3:40 15 декабря. Столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и BMW Х6. В результате аварии погибла пассажирка Chevrolet, о состоянии водителя информации нет. Водитель BMW с места ДТП скрылся — к настоящему времени данных о его местонахождении нет, уточнили в МВД. Причина ДТП уточняется.

На фото и видео в соцсетях видно, что обе машины получили серьезные повреждения — после аварии их отбросило друг от друга на приличное расстояние. В одном из аккаунтов в соцсети сказано, что водитель BMW, который якобы был виновником ДТП, «убежал в лес».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2019 14:28

Раз сбежал, значит дитятко уважаемого человека. Им нельзя мелькать ночами в негативных новостях, потому что папкам днем нужно мелькать в позитивных новостях

  • Анонимно
    15.12.2019 14:25

    Х6? Бухой с клуба ехал домой в боровые. Раз в лес побежал, значит очень спешил и через лес на прямки быстрее

    • Анонимно
      15.12.2019 14:48

      Типичный представитель элиты. Обделаться и в кусты

      • Анонимно
        15.12.2019 15:26

        Не переживай. В понедельник будет улыбаясь сидеть на каком нибудь совещании под вспышки фотокамер

        • Анонимно
          15.12.2019 19:33

          Или кого нибудь найдут, заплатят и он признаётся что был за рулем. И виновник не причём.

    • Анонимно
      15.12.2019 16:54

      Сейчас выйдет из леса и заявит, что авто угнали пока он по нужде большой в лес ходил.

    • Анонимно
      15.12.2019 17:36

      В понедельник придёт какой нибудь левый парень и признается, что за рулём был он

  • Анонимно
    15.12.2019 14:26

    Х6 молодёжное авто. В это время по этому участку только дети уважаемых людей на бмв ездят после отдыха с друзьями в казани

  • Анонимно
    15.12.2019 14:26

    Чей улымка обделался?

  • Анонимно
    15.12.2019 14:28

    Раз сбежал, значит дитятко уважаемого человека. Им нельзя мелькать ночами в негативных новостях, потому что папкам днем нужно мелькать в позитивных новостях

    • Анонимно
      15.12.2019 16:13

      Завтра явится с повинной. Друг. Который взял машину покататься.

  • Анонимно
    15.12.2019 14:29

    Из инсты уже убрали эту публикацию. Интересно почему.

    • Анонимно
      15.12.2019 14:47

      Ещё не убрали. Но по тому уберут или нет эту новость, можно судить на сколько уважаемый человек

      • Анонимно
        15.12.2019 15:36

        Судя по тому, что коменты к новости модератор пропускает и сама новость висит, водила бмв не из элиты

    • Анонимно
      15.12.2019 15:19

      Так же, как и в новостях и пабликах ничего не писали о белом рейндж ровере, который влетел в столб на Мавлютова дней 10 назад.

  • Анонимно
    15.12.2019 14:33

    Одна из самых страшных дорог. Слишком много дорогих машин там ездит, с водителями которым закон не писан и они сами закон.

    • Анонимно
      15.12.2019 14:46

      Стараюсь ездить в объезд, через столбища. Страшная дорога, соглашусь, много спорт авто там ездит со скоростью больше 200т

      • Анонимно
        15.12.2019 17:50

        Да ладно уж сказки рассказывать, там практически никто не привыкает 110 за редким исключением тк камеры, езжу каждый день

        • Анонимно
          15.12.2019 22:04

          17:50 полностью с вами согласен. Никто там не гоняет более 110 (за редким исключением). Но добавлю, а вот обгоны в полтора ряда постоянно, хотя там двухполоска

        • Анонимно
          15.12.2019 23:10

          поддержу, каждый день там езжу, минимум 2 раза, тех кто едет 110 мало, в основном тошниловка 80-90

    • Анонимно
      15.12.2019 19:31

      дорога смерти 2. первая за м-7

    • Анонимно
      15.12.2019 21:58

      Едешь 108 и случится чудо, все будут ехать спокойно за тобой.

  • Анонимно
    15.12.2019 14:37

    Как же эти мажорики достали...как надо отвечать - так сразу в кусты. Завтра появится заявление об угоне от хозяина бмв

  • Анонимно
    15.12.2019 14:44

    Когда уже наконец ужесточат наказание, если скрылся с места ДТП, даже без пострадавших? А то пьяные постоянно сбегают

  • Анонимно
    15.12.2019 14:45

    Сейчас напишет заявление в полицию, что у него автомобиль "угнали".

  • Анонимно
    15.12.2019 14:48

    Дайте угадаю. Видео все исчезли со всех камер сразу в это время.

  • Анонимно
    15.12.2019 14:52

    Лишевский район - лишение прав

  • Анонимно
    15.12.2019 14:53

    Сейчас человека найдут кто за водителя придет в полицию сдаваться.

  • Анонимно
    15.12.2019 14:58

    Дороги без разделительной и пешеходные переходы без светофора - это русская рулетка.

  • Анонимно
    15.12.2019 14:59

    Фото номера в студию, пробить хозяина не сложно

  • Анонимно
    15.12.2019 14:59

    Фамилию виновника напишите. Чей сын, внук?

  • Анонимно
    15.12.2019 15:05

    Клановая система управления, несомненно станет серьезным вызовом для Татарстана в ближайшие пару лет. Один скандал с ФСС РТ, как оказалось, продолжающийся с 2017 года, чего стоит. Отсидеться за псевдо-высоким забором суверенитета больше не будет возможности. Печально, что у местных элит нет даже намёка на способы решения данной проблемы.

  • Анонимно
    15.12.2019 15:08

    некоторое время назад, около месяца или чуть поболее- водитель автомобиля с "блатными" номерами совершил ДТП на той же дороге, как следует из "медицинских" кругов- есть потерпевшие, сведений об этом не найдёте нигде, чей же родственничек был?

    • Анонимно
      15.12.2019 15:37

      Раз уж информации не было, то это не родственник попал. а прям САМ.

  • Анонимно
    15.12.2019 15:09

    Очередной талантливый сынок

  • Анонимно
    15.12.2019 15:18

    У водителя бэхи разрядилась мобила, и он пешком отправился искать карету скорой помощи для пострадавших.

  • Анонимно
    15.12.2019 15:36

    Сколько лямов заплатит за замещение?

  • Анонимно
    15.12.2019 15:55

    Дтп произошло ночью.Один погибший.Прошло 12 часов.ГИБДД до сих пор не хочет найти виновного! На дворе 21 век,а мне до сих пор кажется,что это средневековье...

  • Анонимно
    15.12.2019 15:59

    Фото БМВ неспроста нет

  • Анонимно
    15.12.2019 17:00

    Чем длиньше пауза ,тем значимей участники дтп.

    • Анонимно
      15.12.2019 17:44

      На резонансное происшествие с гибелью человека власти и правоохранительные органы обязаны реагировать незамедлительно и предоставлять обществу исчерпывающую информацию.

      • Анонимно
        15.12.2019 18:25

        Думаю в понедельник ближе к обеду опубликуют подробности. Вы ведь понимаете, нужно разобраться, согласовать

    • Анонимно
      15.12.2019 17:59

      Пауза потому что сегодня воскресенье. Всем лень напрягаться. В понедельник с утра раскроют преступление.

  • Анонимно
    15.12.2019 17:42

    нэщэльствы малае ул,сабадан

  • Анонимно
    15.12.2019 17:45

    Мужчинам права нужно выдавать в 30-35 лет, не раньше. Вообще не умеют ездить

    • Анонимно
      15.12.2019 19:38

      В армии кто будет ракеты перевозить? Илон будет беспилотники свои поставлять в армию?

  • Анонимно
    15.12.2019 17:52

    Судьи, вы ведь вроде независимые, ну начните,наконец, наказывать деток "уважаемых" людей. Достали. Скоро вы начнете винить нас за их наезды на наши машины за то,что мы оказались на их пути,когда они пересекали встречку! Поймите, у терпения есть предел.

  • Анонимно
    15.12.2019 18:46

    далеко не убежит.Точилкина судьба пример

  • Анонимно
    15.12.2019 19:16

    Если было два АвтоВАЗа и один сбежал то такого дебелизма не было бы !!!
    А вдруг это тот парень который на Лево-булачной БМВ разбил ... Там тоже паузу долго держали...

    • Анонимно
      15.12.2019 21:32

      А у парнишки явно прогресс наметился, в этот раз смог за город выехать. Так глядишь скоро до дома научится на авто доезжать, а не пешком прибегать разбив тачку

  • Анонимно
    15.12.2019 22:53

    На 6х бехах часто девушки за рулем. С чего все решили, что это парень?

  • Анонимно
    15.12.2019 23:44

    ссыкун, нет что девушки помочь... вдруг жива была, а он в кусты!

  • Разве личность не могли установить?
    Какие проблемы? Ах да, машина ощень дорогая, и фамилия известная в определённых кругах. На совещаниях он рядом сидит, через ряд.
    Была бы десятка уже сообщили о том что личность установлена и ведётся розыск.
    Не будут законы работать и доверия к органам не будет пока несмотря на положение будут привлекать к ответственности.
    Но это же Татарстан, рай для инновасиоонно удащливых малаев.
    Родителям погибшей девушки сил и терпения в поиске правды.

  • Анонимно
    16.12.2019 07:58

    Удащливый какой то что ли?

  • Анонимно
    16.12.2019 08:28

    Вот я, какой бы ни был мой друг, кем бы ни был, ни за какие бабки не пошёл заявлять, что якобы я сидел за рулём. Неужто такие падшие бывают. Будем надеяться, что инспекторы честно выполнят работу и отпечатки с руля снимут и показания камер. Будем верить, что и регистраторы были в обоих машинах. Хотя бы, особенно, в Аveo. Надо верить в лучшее.

  • Анонимно
    16.12.2019 08:45

    Пусть бежит пока не устанет. От кармы далеко не убежит.

    • Анонимно
      16.12.2019 09:17

      Увы, это всё сказки... Точилкин погиб не от кармы, а от проблемности. А есть у него беспроблемные коллеги, которые как жили так и будут жить

  • Анонимно