Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
16.12.2019

СМИ: Ведущего из «Жить здорово!» не пустили в Россию, несмотря на разборки Малышевой с пограничниками

В Россию не пустили одного из ведущих программы «Жить здорово!», кардиолога Германа Гандельмана. Об этом сообщило издание Baza.

Врач-кардиолог является гражданином Израиля. Раньше он всегда приезжал в Россию по рабочей визе, которую оформлял Первый канал. По данным издания, на днях он в очередной раз прилетел в аэропорт Домодедово, но паспортный контроль пройти не смог. Пограничники сказали Гандельману, что с его визой проблемы и в Россию он попасть не сможет.

Тогда врач-кардиолог решил позвонить своей коллеге Елене Малышевой. Ведущая приехала в аэропорт и начала требовать пропустить Гандельмана, потому что у него запланированы съемки. Однако Малышевой не удалось переубедить работников паспортного контроля. В итоге ведущий «Жить здорово!» просидел в аэропорту 9 часов и вернулся в Израиль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2019 11:00

очуметь!!
Т.е. гостям САМОЙ Малышевой теперь законы не писаны!!!
Приехала РАЗБИРАТЬСЯ с пограничниками!!!

  • Анонимно
    16.12.2019 11:00

    очуметь!!
    Т.е. гостям САМОЙ Малышевой теперь законы не писаны!!!
    Приехала РАЗБИРАТЬСЯ с пограничниками!!!

  • Анонимно
    16.12.2019 11:09

    закон есть закон, хотя мне этот врач нравился как ведущий

  • Анонимно
    16.12.2019 11:11

    Однако Малышевой не удалось переубедить работников паспортного контроля." Зачем она мешает работать пограничникам, ей надо не в аэропорт к пограничникам, а к руководству первого канала обращаться.

    • Анонимно
      16.12.2019 11:33

      Пограничники не лезут поучать докторов в программу Малышевой, но ведущая, наверное, находится в убеждении, что по ее хотению законы могут нарушаться.

  • Анонимно
    16.12.2019 11:12

    Почему у себя в Израиле деньги не зарабатывают , а лезут к нам. Что , там работать надо для этого? А не клоунаду устраивать ?

    • Анонимно
      16.12.2019 11:25

      Вот сказал, чтобы сказать) в Израиле реально надо работать, а у нас можно делать деньги

      • Анонимно
        16.12.2019 12:00

        Я в Израиле был много раз , знаю что говорю. Там пахать надо или приезжих разводить и не важно туристы это или больные . А сюда едут не оперировать или лечить , а в шоу деньги делать.

  • Анонимно
    16.12.2019 11:30

    У нас бесплатное здравоохранение, а там платное и у нас дураков больше.

    • Анонимно
      16.12.2019 12:01

      Для своих там бесплатно всё. А вот для приезжих качество далеко не лучше , чем у нас и стоит огромных денег. Но реклама двигатель торговли, все едут туда за огромные деньги , а потом здесь в больнице переделывают. Знаю о чем говорю , не в интернете прочитал.

  • Анонимно
    16.12.2019 11:30

    Всяку фигню на этой передаче нам скармливают, мировые величины медицины по версии "Жить здорово".

  • Анонимно
    16.12.2019 11:31

    что то я не понял две вещи:
    1. с израилем у нас вроде как безвизовый режим? Во всяком случае у меня при въезде в израиль ничего не спрашивали.
    2. если первый канал оформил рабочую (!!!) визу то как могли не пустить? просто визу бы не дали...

    • Анонимно
      16.12.2019 11:44

      1. вы забыли про свое израильское гражданство?

      • Анонимно
        16.12.2019 11:55

        Для россиян в Израиль въезд без визы, в Россию же граждане Израиля оформляют визы

    • Анонимно
      16.12.2019 12:11

      для отдыха безвиз, а для работы визы в обоих странах.
      При этом есть лимит на количество дней пребывания иностранца в течении года, видимо гражданин Израиля лимит на год выбрал.

    • Анонимно
      16.12.2019 13:48

      выдача визы не гарантирует пересечении границы, с любой визой в любой стране могут не пустить и аннулировать визу

  • Анонимно
    16.12.2019 11:39

    Почему на эту псевдомедицинскую передачу надо обязательно приглашать докторов из другой страны?

    • Анонимно
      16.12.2019 11:54

      Свои такое не хотят вести

      • Анонимно
        16.12.2019 12:58

        Своим не хотят платить большие деньги , за просто так . Вот и приглашают других "своих".

    • Анонимно
      16.12.2019 13:01

      Бабла в оффшор бросить , самый не затратный способ .

  • Анонимно
    16.12.2019 11:46

    Может, он был одет в один из костюмов с этой передачи?

  • Анонимно
    16.12.2019 11:54

    На что расчитывала Малышева?

    • Анонимно
      16.12.2019 12:06

      Скорее всего, рассчитывала, что при одном ЕЕ появлении двери гостеприимно распахнутся перед Гандельманом и пограничники с поклоном и извинениями пропустят его, несмотря на проблемы с визой.

  • Анонимно
    16.12.2019 12:40

    Малышева сама то гражданка РФ????

  • Анонимно
    16.12.2019 14:16

    нужно ей за ним ехать..

  • Анонимно