Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.12.2019

Песков оценил конфликт вокруг Алины Загитовой

У Кремля нет необходимости заниматься конфликтом, возникшим в российском фигурном катании в связи с приостановкой выступлений олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Алина ЗагитоваФото: «БИЗНЕС Online»

«Вы считаете, что скандал настолько разросся, что уже дошел до Кремля, и Кремль должен этим заниматься? Думаю, что мой коллега [министр спорта Павел] Колобков в случае необходимости это прокомментирует. Это абсолютно не вопрос Кремля», — сказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать конфликт.

О своем решении сделать паузу в карьере Загитова сообщила в интервью на Первом канале в пятницу, 13 декабря. «Все, что можно было, я выиграла: Олимпиаду, чемпионат мира», — объяснила она причины своего решения. На этом фоне между командой тренеров Этери Тутберидзе и фигуристом Евгением Плющенко возник конфликт: первые обвинили фигуриста в попытке подкупа Загитовой, а он их — в переманивании готовых спортсменов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2019 15:57

Ей школу закончить надо ...

  • Анонимно
    16.12.2019 14:46

    Уйти от конфликта ни одной из сторон не хватило ни такта ни ума.

  • Анонимно
    16.12.2019 15:01

    Всё правильно Песков сказал в этот раз. Пуп Земли что ли эта Загитова... сколько уже таких было и сколько ещё будет.

  • Анонимно
    16.12.2019 15:01

    Эта шумиха специально раздувается, с целью психологического давления на Алину.
    Вроде бы приостановка карьеры -это обычное дело

    • mad big
      16.12.2019 15:32

      Какое давление! Откуда? Спорт высших достижений безжалостен. А как мотивировать эту девочку, которая все титулы выиграла? Скорее всего тренера поменяет.

    • Анонимно
      16.12.2019 17:49

      Она у Навки в шоу выступает. Везде уже афишы и реклама с ней. Не пойму вообще , в чем проблема.

  • Анонимно
    16.12.2019 15:09

    Ей замуж надо......

  • Анонимно
    16.12.2019 15:30

    Да вообще пофиг

  • Анонимно
    16.12.2019 15:41

    Когда Кремль начнет комментировать прогноз погоды и народные приметы? Почему журналисты обходят острые вопросы? Что думает Кремль, если черная кошка перебежала дорогу?

  • Анонимно
    16.12.2019 15:42

    Вообще то это Хайп для Привлечения зрителей на Ледовое Шоу "Спящая Красавица". Маркетинг инде... Алине Больших Успехов на Новом Поприще!!! Искренне.

  • Анонимно
    16.12.2019 15:58

    Оставьте Алину в покое, дайте возможность девочке самой решить - чем ей заняться. Имеет право человек просто передохнуть и затем двигаться дальше. Я думаю у нее хватит ума и таланта правильно распределить свои силы. Федерации нужны только деньги и никого не волнует моральное и физическое состояние подростка.

  • Djina
    16.12.2019 16:08

    Оставьте девочку в покое, она сама в состоянии выбрать то, что ей нужно. Она имеет право отдохнуть, подумать и затем выбрать. То ее на пенсию провожали - теперь замуж ... уж чего, чего , а замуж она успеет.

  • Анонимно
    16.12.2019 16:21

    Алина, любим тебя! Все у тебя хорошо будет.

  • Анонимно
    16.12.2019 16:41

    Ну уж Песков -то разбирается в фигуристках...:)

  • Анонимно
    16.12.2019 17:29

    Навка чья супруга то? Алина ушла к Навке в ледовое шоу? Вот пускай супруг Навки и комментирует. Если он работает в Кремле, то от комментариев не должен уходить. Жену нужно контролировать. По нашенски, по Татарстански! А то доход приносит она а он ее не защищает. Сразу видно не наш не удащливый.

  • Анонимно
    16.12.2019 20:00

    Оставьте Алину в покое, дайте возможность девочке самой решить - чем ей заняться. Имеет право человек просто передохнуть и затем двигаться дальше. Я думаю у нее хватит ума и таланта правильно распределить свои силы. Федерации нужны только деньги и никого не волнует моральное и физическое состояние подростка.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/450263

    Оставьте девочку в покое, она сама в состоянии выбрать то, что ей нужно. Она имеет право отдохнуть, подумать и затем выбрать. То ее на пенсию провожали - теперь замуж ... уж чего, чего , а замуж она успеет.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/450263

    Вот именно!

    Что пристали к ребёнку! Не ломайте её психику!

    Быть спортсменом такого уровня нелегко! Тренировки по 8 часов в день!
    Ребёнок просто устал! Детства не видела!

    Все хотят на ней просто "срубить бабла"! И делят это бабло!

  • Анонимно
    16.12.2019 20:02

    Алина, ты молодца! Спасибо тебе от зрителей, что радовала и радуешь своими победами!
    Послушай всех, успокойся и сама прими решение, как тебе быть!
    Эти дяденьки вокруг тебя только решают свои "шкурные" вопросы!

  • Анонимно
    16.12.2019 20:23

    Ребёнку доучиться надо

  • Анонимно
    16.12.2019 22:02

    это вопрос не кремля,а татьяны навки и ее шоу....

  • Анонимно
    17.12.2019 09:56

    Да, пока собаки лают, караван навки идёт )))
    Жена зарабатывает на новые Часы мужу )))