Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.12.2019

Режиссер объяснил пропажу слова «протесты» из эфира музыкальной премии

Режиссер концерта музыкальной премии «Виктория» Андрей Болтенко в разговоре с РИА «Новости» объяснил, почему из песни «Люди на эскалаторах», прозвучавшей в эфире концерта на канале «Россия-1», пропало слово «протесты».


«Случившееся — досадный технический брак. Церемония проходит с живым звуком, поэтому такие ситуации возможны», — рассказал Болтенко.

Напомним, накануне в эфире телеканала «Россия-1» из песни, которую исполняли «Би-2», Manizha, Леонид Агутин и группа «Куртки Кобейна», вырезали слово «протесты». Видео выступления опубликовано на YouTube-канале группы «Би-2», его назвали «Люди на эскалаторах (минус одно слово)». «Угадайте, какое слово вырезали. <…> И простите за звук в целом — как вы понимаете, его делали не мы», — говорится в описании к видео.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2019 16:02

Неубедительно! Придумайте еще что нибудь

  • Анонимно
    16.12.2019 16:02

    Неубедительно! Придумайте еще что нибудь

  • Анонимно
    16.12.2019 16:02

    дада)досадный)брак)совсем нас за дураков держат?))

  • Анонимно
    16.12.2019 16:07

    Почему они такие трусливые?

    • Анонимно
      16.12.2019 16:44

      Потому что идет отрицательный отбор. Все самые самые низкие сейчас наверху.

  • Анонимно
    16.12.2019 16:10

    Обычно герои голливудских боевиков говорят "у меня же дети, семья")

  • Анонимно
    16.12.2019 16:22

    ага, поверили. это ж какая вероятность, что технические проблемы возникли именно на слове "протесты"? НОЛЬ!

  • Анонимно
    16.12.2019 16:23

    ага...именно на этом слове)))

  • Анонимно
    16.12.2019 16:24

    Ха-ха) в нужное время в нужном месте

  • Анонимно
    16.12.2019 16:38

    Все они пособники режима...одними словами "о протестах" ничего в стране не изменить...

  • Анонимно
    16.12.2019 16:40

    Российская власть так боится протестов, что даже " по техническим причинам" вырезает слово протест . И уже россияне не протестуют совсем, даже из - за повышения пенсионного возраста , потому что : 1) Владимир Владимирович попросил : " Прошу меня понять ", что это очень правильно- поднять пенсионный возраст . 2) россиянам этим летом показали , что протестовать бесполезно и опасно - избиения на протестах и потом - штрафы, сроки, аресты . Мы все поняли и молчим, даже слово протест боимся произносить.
    А я хочу, как в Париже : "Во Франции отменили обернувшуюся протестами пенсионную реформу- поднять возраст на 2 года ( всего - на 2 года с 62 до 64 лет)
    Более того, ее куратору — верховному комиссару Жан-Полю Делеву пришлось подать в отставку."

  • Анонимно
    16.12.2019 16:41

    почти правдоподобно но не совсем.. другие объяснения будут..?

  • Анонимно
    16.12.2019 16:47

    Интересно, какова вероятность совпадения досадного технического брака именно со словом "протесты"?

  • Анонимно
    16.12.2019 17:00

    Сами себе свинью подложили. Не затирали бы слово, никто бы даже внимания не обратил.

  • Анонимно
    16.12.2019 18:19

    "Не верю!!!" (с) Станиславский Константин Сергеевич

  • Анонимно