Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.12.2019

Тренера СССР Татьяну Тарасову требуют отстранить от комментирования на ТВ

На сайте Change.org зарегистрирована петиция с требованием отстранить заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову от работы комментатором на телевидении из-за «излишней субъективности по отношению к отдельным фигуристам и спортсменам и предвзятости».

«Мы, налогоплательщики, хотим за наши деньги получать качественный контент с профессионалами, знающими свое дело и болеющими за всех наших фигуристов, а не избранных по списку, озвучивая это в прямом эфире и регулярных интервью в СМИ», — говорится в тексте петиции.

Обращение адресовано президенту России Владимиру Путину, генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту и руководству федерации фигурного катания на коньках России.

Петицию подписали уже более 330 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2019 18:27

Полностью поддерживаю!

  • Анонимно
    16.12.2019 18:27

    Полностью поддерживаю!

  • Анонимно
    16.12.2019 18:49

    Поддерживаю!

  • Анонимно
    16.12.2019 18:52

    В точку.

  • Анонимно
    16.12.2019 18:54

    Есть подозрение что некоторых она слила-очень влиятелная тетенька.

    • Анонимно
      16.12.2019 20:24

      Она умело пользуется тем, что является дочерью великого хоккейного тренера.
      Сама она как тренер и человек полнейший НОЛЬ

      • mad big
        16.12.2019 20:39

        Вы хотя бы батыром своего аула на сабантуе станьте чтобы так высказываться о великом тренере.
        Ну на крайний случай подготовьте кухонного боксера. Или вы сам чемпион своей кухни?
        Если она ноль, то вы абсолютный ноль. Вам надеюсь знакомо что это такое?

        • Анонимно
          16.12.2019 22:58

          А что человек неверно сказал? Согласен можно было помягче, но все же 99% возможностей и авторитета ей дало имя ее отца.

        • Анонимно
          17.12.2019 08:52

          Кто против Тарасовой не нуль, а цифра со знаком минус

  • Анонимно
    16.12.2019 18:56

    Согласен, много на себя берет! Царевна унылая!

  • Анонимно
    16.12.2019 18:58

    долой Тарасову!!!

  • Анонимно
    16.12.2019 18:59

    Вот это правильно, вот это по нашему!

  • Анонимно
    16.12.2019 19:02

    Давно пора

  • Анонимно
    16.12.2019 19:06

    А по мне так, лучше субъективно , чем бездушно. А комментирует она очень профессионально ... а то, что она любит Медведеву, так ничего плохого а этом нет, девчонка достойна этого ...

  • Анонимно
    16.12.2019 19:12

    Я не пойму зачем гнобить великого тренера Тарасову дочь великого тренера Тарасова?Что она что ее отец это же достояние нашей страны.

  • Анонимно
    16.12.2019 19:22

    Дочка за отца не отвечает.

  • Анонимно
    16.12.2019 19:28

    давно пора
    и губернева

    • Анонимно
      16.12.2019 21:19

      Губерниев достал,непрерывный ор и истерия,приходится звук отключать на биатлоне.

    • Анонимно
      16.12.2019 21:50

      Обеими руками за. Я еще застал комментатора Маслаченко, обиженного на свою судьбу недооцененного вратаря в эпоху Яшина, Губерниев не меньше раздражает.

  • Анонимно
    16.12.2019 19:31

    Очень уважаю Татьяну Анатольевну Тарасову за ее заслуги перед Отечеством. Но все-таки комментировать нужно непредвзято и субъективно, а у нее очень проглядывается, как она постоянно хвалит Е.Медведеву, и очень категорична к Алине Загитовой.

  • Анонимно
    16.12.2019 19:43

    Вообще-то, уже за одно то, как она пренебрежительно отзывалась о Загитовой и явно перехваливала Медведеву, стоило уволить сразу после события. На "гнилом" Западе ее тут же от эфира отстранили бы. А у нас лучше спортсменов под нее подстроят.

  • Анонимно
    16.12.2019 19:58

    Пора, давно пора, надоела всем

  • Анонимно
    16.12.2019 20:00

    Я подписала, давно пора. Такая явная ангажированность недопустима.

  • Анонимно
    16.12.2019 20:13

    Провели мы с друзьями небольшое исследование на тему комментаторского сглаза. Результаты ошеломительные. Исследовались результаты спортсмена или команды непосредственно после хвалебных слов комментаторов в течении минуты. Получилось в трех видах спорта действия сглаза - от 72 до 85 %%. Т.е. после хвалебных слов спортсмены показывали результаты ниже заранее определенного среднего уровня. Фигуристы срывали прыжки, волейболисты не подавали, футболисты ошибались. Выборка составила 100 анализируемых хвалебных высказываний. Ждем подтверждения нашего результата в других лабораториях.

  • Анонимно
    16.12.2019 20:22

    Из своего опыта, хвала человеку на пользу не идет. Поэтому всегда ругаю.

  • Анонимно
    16.12.2019 20:28

    Женечка, Женечка, Женечка!
    Кто теперь будет поддерживать женечку?)))

    • Анонимно
      17.12.2019 21:22

      Да не уберут ее, назло всем сидеть будет и пуще вредничать

  • Анонимно
    16.12.2019 20:36

    Пенсионерам место на лавочки, во дворе. Как все россияне.

  • Анонимно
    16.12.2019 20:41

    согласен с мнение подписантов.. Тарасову-вон из телевидения!!!

  • Ещё бы петицию зарегистрировать на Елену Малышеву.

    • Анонимно
      16.12.2019 21:19

      И на Ольгу Скабееву!!!Орет в эфире и взгляд у нее злой!!!

  • mad big
    16.12.2019 20:48

    Аж 3030 подписал! Галантерейщик и кардинал!!! Вот где сила!!! Вы еще, как говорил О. Бендер обратитесь во всемерную лигу сексуальных реформ. Там вам тоже помогут.

  • Анонимно
    16.12.2019 21:01

    Огласите весь список, пжлста!

  • Анонимно
    16.12.2019 21:21

    Дайте ссылку,где подписать петицию.

  • Анонимно
    16.12.2019 21:55

    Согласен вон Тарасову

  • Анонимно
    16.12.2019 22:03

    Там 50 процентов надо выгонять из первого. Список огромен- Соловьев, Клейменов и т.д.

    • Анонимно
      16.12.2019 22:30

      Соловьев на втором,РТР если что,но что его надо гнать согласна!

  • Анонимно
    16.12.2019 22:21

    Абсолютно обоснованное требование.

  • Анонимно
    16.12.2019 22:27

    Боже, чем люди заняты в свободное и рабочее время - мало того, что смотрят спортивные соревнования, еще и петиции какие-то создают... Потом тут жалуются, что денег на жизнь не хватает.
    Займитесь своими жизнями, кошельками и своим будущим.
    Какое вам дело до чьих-то прыжков за деньги на льду и чьих-то комментариев.

  • Анонимно
    16.12.2019 22:28

    У нас ещё Губерниев есть, уличный рупор...

  • Анонимно
    16.12.2019 23:55

    А что дают эти петиции на чейнджорге? Правильный ответ: ничего. Путин им должен комментатора отстранить. Совсем чтоли ополоумели?

    • Анонимно
      17.12.2019 06:21

      Что даёт? По крайней мере озвучить мнение народа. Я тоже подпишу. Гнобит некоторых она, это правда. Слушать неприятно, такой осадок остаётся. Как уж так? Что за бабство?

  • Анонимно
    17.12.2019 01:02

    Повторяет судьбу своего отца , есть же поговорка ! Лучше уйти на десять минут раньше , чем на пять минут задержаться .

  • Анонимно
    17.12.2019 01:23

    Удалось посмотреть последнее выступление Алины- даже намека не было, что Тарасова ее не поддерживает, напротив, во время короткой программы было заслуженное восхищение. Понять Алину можно-сегодня уже без прыжков трудно побеждать. Слишком много шума устроили вокруг Загитовой, зачем? У меня сложилось впечатление, что это ей самой нужно было. А ведь некоторые в таких ситуациях молча уходят и о них забывают. Предполагаю, что многие со мной не согласятся, но это мое мнение и захотелось его высказать. Что касается Тарасовой- заслуженный тренер, в моем понятии комментирует отлично, со знанием дела, не предвзято. Может и восхищаться кем-то- что в этом плохого?

    • Анонимно
      17.12.2019 21:24

      Вы просто иронии не улавливаете и в интонациях ее не разбираетесь. Она хитрая и вредная.

  • Анонимно
    17.12.2019 08:58

    Сам то попробуйте комментировать. Сначала с профессиональной точки зрения правильно, сможете? Ну а потом с личностной? Думаю, никто не сможет. Автора этой петиции назовите. Тогда может быть и пылких сторонников этой петиции поуменьшится в разы. Нет?

  • Анонимно
    17.12.2019 09:06

    Татьяна Анатольевна Тарасова - великий и заслуженный тренер СССР !!!! Уважаемый и почитаемый гражданин Российской Федерации!!! Профессионал своего дела!!!!! Восхитительная, яркая, самодостаточная женщина!!!!!!