Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
17.12.2019

Маркер, которым Путин поставил подпись на «КАМАЗе», передали в музей

Маркер, которым президент России Владимир Путин поставил подпись на грузовике «КАМАЗ-54901» во время посещения автомобильного завода, передан в музей предприятия. Об этом сообщается в официальной группе автогиганта в соцсети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/kamaz_officialgroup

В комментариях пользователи пошутили, что из-за президентского автографа грузовик перестанут мыть, однако представители КАМАЗа пояснили, что это не первая кабина с подписью главы государства и опыт мытья таких машин на предприятии имеется.

«У нас уже есть двухмиллионный КАМАЗ с подписью Владимира Владимировича. Ему уже несколько лет — подпись на месте», — говорится в официальном ответе.

Отметим, что маркер, которым Путин подписал дверь кабины, был перманентным.

Напомним, 13 декабря президент РФ с рабочим визитом посетил Челны. Он выступил на торжественном митинге, посвященном 50-летию КАМАЗа, а также пообщался с рабочими предприятия. Сегодня у него также запланирована встреча с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Фото: «Вести КАМАЗа»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2019 13:44

И асфальт срезать по которому ходил солнцеликий для музея...

  • Анонимно
    17.12.2019 13:35

    Маркер хоть российский или мейд ин чайна

    • Анонимно
      17.12.2019 14:26

      помните в сувенирных лавках Казани для туристов продавали красивые консервные банки с крупной надписью .Воздух Казани.- мож. они и сейчас есть,давно не был на Баумана !?! ))

  • Анонимно
    17.12.2019 13:36

    Забавно, но они на сарказм отвечают с серьёзным выражением лица

  • Анонимно
    17.12.2019 13:36

    Надо было Камаз в музей ставить

    • Анонимно
      17.12.2019 13:44

      И асфальт срезать по которому ходил солнцеликий для музея...

  • Анонимно
    17.12.2019 13:38

    Зачем?

  • Анонимно
    17.12.2019 13:46

    Я готов целовать песок, по которому ты ходила...

  • Анонимно
    17.12.2019 13:48

    Стул, ложку, вилку, да и вообще все до чего дотронулся солнцеликий - все в музей!

  • Анонимно
    17.12.2019 13:48

    В чем фишка подписи и чем она дорога, господа?

  • Анонимно
    17.12.2019 13:50

    На заводе Мерседес капот с автографом Путина тоже в музей поставили.

  • Анонимно
    17.12.2019 14:21

    Дверь с КАМАЗа снять и в музей. Или продать за Милтон.

  • Анонимно
    17.12.2019 14:29

    Надо отправить в золото, инкрустировать драгоценными камнями и хранить как святыню.

  • Анонимно
    17.12.2019 14:34

    Можете не беспокоиться, и даже мыть кабину. Помоют и нарисуют по новой- в стране полно мастеров, сам не узнает. А вот пыль возле машины, не повреждая бетон, можно было подмести и тоже сдать. Вдруг больше такой возможности повозиться не будет.

  • Анонимно
    17.12.2019 14:39

    А не проще дверь снять и поставить в музей , КамАЗ продать с другой дверью. Это же целый грузовик за счёт прибыли, у КАМАЗа денег много? Отдайте рабочим там зарплата мизерная, все бегут на завод к китайцам

  • Анонимно