Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
27%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
17.12.2019

В Оренбуржье пенсионер принес в отдел полиции утерянную сумку с 1 млн рублей

В Оренбуржье пенсионер принес в отдел полиции утерянную инкассатором сумку с 1 млн рублей.

Сам инкассатор рассказал, что, получив выручку в одной из организаций, положил сумку с деньгами на крышу служебного автомобиля, после чего начал движение. По прибытии к зданию банка он обнаружил отсутствие сумки с денежными средствами, сообщает пресс-служба МВД по Оренбургской области.

У здания организации он инкассаторской сумки не обнаружил.

Вернувший сумку 72-летний местный житель рассказал, что нашел ее на дороге. Все деньги находились на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2019 18:21

Молодец дед.

  • Анонимно
    17.12.2019 17:55

    Где-то в подмосковье в частном доме смеются уточки.

  • Анонимно
    17.12.2019 18:02

    а я как то в пятерочке нашел рублей 300, кто-то обронил, отдал чоповцу, тот был несказанно рад)))

  • Анонимно
    17.12.2019 18:09

    Эх дед, сначало хоть с сыном или внуком созвонился бы..

    • Анонимно
      17.12.2019 18:16

      Да нашли бы деда сейчас камеры везде.

      • Анонимно
        17.12.2019 18:33

        А ему и прятаться бы не пришлось, вернул бы пустую, сказал так было. А камеры, что везде, на процентов 60 либо не работают, либо не пишут.

        • Анонимно
          17.12.2019 18:46

          Да... да... так все просто советчик, закрыли бы деда суток напять потом бы рассказал что пустую нашёл. Другое дело деда надо наградить как минимум 25% найденного.

  • Анонимно
    17.12.2019 18:15

    Я когда чемодан с деньгами нахожу быстрее в полицию несу. Альтернативный вариант в Церковь занести.

  • Анонимно
    17.12.2019 18:21

    Молодец дед.

  • Анонимно
    17.12.2019 18:22

    18.15
    Не подскаже локацию, где там у вас чемоданы с деньгами валяются..

  • Анонимно
    17.12.2019 18:26

    А инкассатора, всё-равно наверное накажут ? Если бы деньги не нашлись – то, наверное, и всю утерянную сумму пришлось бы возвращать.

  • Анонимно
    17.12.2019 18:30

    Нельзя ничего ставить на крышу автомобиля, сразу забывается

  • Анонимно
    17.12.2019 18:43

    В этой ситуации надо найти конкретного инкассатора, убедиться, что это он потерял и вернуть прямо в руки. Сейчас никому нельзя верить. Никаким "посредникам".

    Нельзя ничего ставить на крышу автомобиля, сразу забывается
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/450481

    Вот этого инкассатора надо наказать: невнимательный он.
    Я, например, из-за этого давно отказался от барсеток: всё ношу в карманах жилета, который круглый год никогда не снимаю с себя. Всё при мне. Уже три жилетки износил.
    Любые сумки нельзя никогда выпускать из рук: тут же забываются и оставляются, где положил. И в общественном транспорте держать перед собой, чтобы не соблазнять карманников.

  • Анонимно
    17.12.2019 18:43

    Выгнать такого инкассатора. А вообще вопрос он что один был?

  • Анонимно
    17.12.2019 18:46

    Старая закалка,чужого не надо. Уважение.

    • Анонимно
      17.12.2019 19:15

      Старая закалка в новые времена называется глупость

  • Анонимно
    17.12.2019 19:00

    Плачущий сын, до сих пор живущий в общаге с тремя детьми сказал что гордится папой.

  • Анонимно
    17.12.2019 19:54

    "Вассерман, вы?"

    Как у Вассермана. Но цвета "хаки" и короткая. Рекомендую.

    "Выгнать такого инкассатора."

    Выгнать-не выгнать, но воспитать/поставить на вид/наказать придётся: забывчивость, невнимательность в этой профессии не допускается.

    Старая закалка,чужого не надо. Уважение.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/450481

    При Советах это было в порядке вещей. Боюсь, молодёжи этого не понять. И объяснить не получится. Слишком поздно, наш поезд ушёл.

  • Анонимно
    17.12.2019 21:32

    В казани такое трудно, конечно: представить

    • Анонимно
      17.12.2019 22:51

      С чего бы? Вот например, я. Чего только не попадалось на пути - и кошелек, и драгоценности. Всегда находился хозяин вещей, которому все возвращал без вопросов. Об этом просто не пишут в газетах...)
      П.С. А вы видимо не такой, раз так написали?..)

    • Анонимно
      18.12.2019 11:53

      Не правда. В Казани собиратель тележек у крупного торгового центра , вернул крупную сумму денег,оставленную в барсетку. У человека зарплата была чуть более 10000 рублей. А сумма Найденная -свыше миллиона