Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
17.12.2019

Российские хоккеистки снялись обнаженными

Российские хоккеистки из Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) снялись обнаженными для новогоднего календаря.

Фото опубликовано в «Инстаграме» Женской хоккейной лиги.

В фотосессии приняли участие спортсменки из разных российских клубов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2019 19:45

Единственный повод подумать/поговорить о женском хоккее...;-(

  • Анонимно
    17.12.2019 19:16

    Симпатичные девчонки, не вульгарные, как челнинские "крановщицы"!

  • челнинские крановщицы заразили

  • Анонимно
    17.12.2019 19:27

    Очень красивые фото получились. Девушки молодцы, фотографу - респект! Не то, что пошлятина от кранового завода...

    • Анонимно
      18.12.2019 01:25

      Да, ну. Ничего оригинального. Ни эротично, ни женственно. Ни идеи, ни нормальных образов. Можно было гораздо интереснее и современнее этот календарь обыграть. И где тут связь или намёк на хоккей?

      • Анонимно
        18.12.2019 14:32

        Ну конечно, у вас, крановщиц, связь с краном прямо чувствуется!

  • Анонимно
    17.12.2019 19:30

    Ну и снимались бы обнаженными. Не женское это дело хоккей. В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Анонимно
    17.12.2019 19:45

    Единственный повод подумать/поговорить о женском хоккее...;-(

  • Анонимно
    17.12.2019 19:46

    Надеюсь, родители этих дам наставят их на путь истинный.

    • Анонимно
      17.12.2019 19:52

      ога, особенно посмотрев на их заработки....

    • Анонимно
      18.12.2019 20:13

      17.12.2019 19:46
      Девочки довольно БОЛЬШИЕ!
      Я бы сказал - СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!

  • Анонимно
    17.12.2019 19:53

    ничего там обнажённого нет)

  • Анонимно
    17.12.2019 20:05

    Прикольные бабуськи! Могут клюшкой так приварить...

  • Анонимно
    17.12.2019 20:15

    Женская красота прекрасна, во всех проявлениях.

  • Анонимно
    17.12.2019 20:17

    Красиво. Иногда наблюдаю за женским хоккеем, после прошлогоднего All Star Week, смотрю ежемесячную передачу про них «изящный хоккей». Приятные девушки. В Казани тоже женский хоккейный клуб есть, но почему то они в лиге не играют.
    Зарплаты там кстати очень скромные, если верить и интервью максимум 100 тысяч в месяц, видимо это касается даже легионерок. Играют за российские клубы девушки со многих стран, даже из Канады.

    • Анонимно
      17.12.2019 20:52

      уточните пожалуйста, в рублях или в евро?

      • Анонимно
        17.12.2019 21:33

        20:52 почему вы такой несамостоятельный? Сложно набрать в ГУГЛ «зарплата ЖХЛ»?
        В рублях конечно.,

  • Анонимно
    17.12.2019 21:03

    Красивые )

  • Анонимно
    17.12.2019 21:13

    Смело, молодцы!!! Красотки!!!

  • Анонимно
    17.12.2019 22:27

    Худющие какие

  • Анонимно
    17.12.2019 22:51

    Играть не могут, решили так привлечь внимание.

  • Анонимно
    17.12.2019 23:08

    А зачем это делать? Из каких соображений выпускают такие тематические календари? То с крановщицами, то с хоккеистками? И вообще, девушки, вы уж решите: вы пришли в хоккей играть или раздеваться? К слову, что -то ни разу не упоминали о календарях с раздетыми топ-менеджерами.