Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.12.2019

Песков подтвердил информацию о награждении министра спорта РФ орденом Александра Невского

Пресс-секретарь Дмитрий Песков подтвердил информацию о награждении министра спорта РФ Павла Колобкова орденом Александра Невского. Слова первого приводит журналист кремлевского пула в «Твиттере».

«Да, действительно, он был награжден, могу подтвердить. Это связано с чемпионатом мира по футболу. Была отмечена очень хорошая работа министерства спорта, которая привела к тому, что Россия организовала лучший в истории чемпионат мира по футболу», — отметил пресс-секретарь.

Ранее в СМИ появилась информация о «тайном» вручении министру спорта РФ ордена Александра Невского за особые заслуги перед Отечеством. Указы о вручении подобных госнаград и орденов обычно публикуются на соответствующих государственных порталах, однако на этот раз документа не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2019 13:21

Награда за допинг и дискредитацию страны как спортивной державы. Лихо однако

  • Анонимно
    18.12.2019 13:21

    Награда за допинг и дискредитацию страны как спортивной державы. Лихо однако

  • Анонимно
    18.12.2019 13:21

    Без комментариев.

  • Анонимно
    18.12.2019 13:26

    Спортсмены, которые должны были ехать на олимпиаду, оценили это по достоинству.

  • Анонимно
    18.12.2019 13:28

    а тайно почему? что бы никто не догадался, что чемпионат был лучший в истории?

    • Анонимно
      18.12.2019 14:28

      Потому что стыдно... чуть-чуть, видимо.

    • Анонимно
      18.12.2019 22:46

      уже который раз награждают "заслуженных" людей таким образом- по тихому.

  • Анонимно
    18.12.2019 13:34

    Надо героя давать было

  • Анонимно
    18.12.2019 13:34

    Достойно....

  • Анонимно
    18.12.2019 13:35

    Только в нашем государстве возможно награждение Мутко Мельдониевича орденом после таких позоров для всего мира! В нормальном государстве давно бы посадили.

  • Анонимно
    18.12.2019 13:36

    А ВАДА......??????

  • Анонимно
    18.12.2019 13:43

    Поздравляю

  • Анонимно
    18.12.2019 13:43

    Только в нашей стране такое возможно!Ему бы от стыда гореть!!!

  • Анонимно
    18.12.2019 13:43

    Сами придумали, сами оценили, сами наградили! Самозванцы!!!

  • Анонимно
    18.12.2019 13:59

    Как там у Маяковского: " .... и на груди его могучей,
    сияя в несколько рядов
    одна медаль висела кучей
    и та за выслугу годов!"

  • Анонимно
    18.12.2019 14:09

    Мир - это война
    Свобода - это рабство
    Незнание - сила

    Мельдоний - орден

  • Tatarmalai
    18.12.2019 14:18

    Интересно, как в США умудряются проводить масштабные соревнования и не имеют при этом министерства спорта?

  • Анонимно
    18.12.2019 14:34

    Ну видимо цель достигнута!

  • Анонимно
    18.12.2019 14:50

    За позорное 8 место на ЧМ-2018?

  • Анонимно
    18.12.2019 15:35

    Этот министр не успел еще вылупиться,ничем себя еще ге проявил,а уже стал героем.Бедный Александр Невский знал бы он?орденов в его честь награэдт кого попало.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:02

    УжасСС. Опозорились на всю планету. И за награждают

  • Анонимно
    19.12.2019 05:18

    Причём тут Александр Невский чего другой награды не нашлось для трудяги на благо нашего спорта Ура.....!