Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.12.2019

​Хозяин набитого оружием коттеджа, обвиняемый в изнасиловании дочери, попросил встречи с Путиным

Житель Ленинградской области Андрей Бовт, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней дочери, не признал вину и попросил личной встречи с президентом России Владимиром Путиным. В беседе с журналистами мужчина заявил, что его сознательно хотят опорочить.

16 декабря в особняке, где жил Бовт с семьей, обнаружили схрон оружия и боеприпасов. Никто из 8 детей, спасенных из огромного коттеджа, не может назвать своей фамилии. Соседи рассказали, что дети не ходили в школу. Сообщалось, что комнаты в коттедже увешаны иконами, а сам дом оборудован площадками для боевой подготовки и тиром.

В отношении Бовта возбудили уголовное дело об изнасиловании 13-летней дочери. С членами семьи поговорили психологи.


Мужчина пообщался с журналистами перед заседанием суда, на котором ему изберут меру пресечения.

«Я уже говорил, что меня сознательно хотят опорочить, чтобы я не выполнял свои служебные обязанности по борьбе с коррупцией и наркобизнесом. Владимир Владимирович Путин, прошу личной встречи», — сказал Бовт.

Он отметил, что не имеет права говорить, кем работает. По данным СМИ, пришедшим в дом силовикам мужчина представился полковником ГРУ. Хозяин дома рассказал, что его отношения с детьми были отличными, добавив, что защищал семью от преступных сообществ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2019 14:11

Пусть сразу требует аудиенции с Папой Римским и пишет заявление в Лигу сексуальных меньшинств.

  • Анонимно
    18.12.2019 14:09

    коттедж такой трехэтажный, неплохой даже, сразу видать, что богатый человек.

    • Анонимно
      18.12.2019 14:49

      Коттедж не его, а коллеги его мамы. Внутри коттедж не отделан) Вобще, читайте первоисточники питерские

    • Анонимно
      18.12.2019 15:23

      Коттедж как раз кривой. И очень. С претензией, но как будто недоделок. А того хуже - участок. Явный неадекват.

  • Анонимно
    18.12.2019 14:11

    Пусть сразу требует аудиенции с Папой Римским и пишет заявление в Лигу сексуальных меньшинств.

  • Анонимно
    18.12.2019 14:13

    Ещё что изволите? Первое-второе-компот? Размечтался

  • Анонимно
    18.12.2019 14:24

    Это к Малахову, он таких любит.

  • Анонимно
    18.12.2019 14:24

    Как скрепа - так извращенец, как патриот, так педофил.

    • Анонимно
      18.12.2019 15:01

      Именно таких туда и подбирают, чтобы всегда держать "на крючке" компромата.

      • Анонимно
        18.12.2019 15:30

        Соколов, сам по себе компромат, и был компроматом, и этот упырь, ровно такой же.

    • Анонимно
      18.12.2019 15:21

      Две недели назад от знакомого получил сообщение "... доброй ночи! Извините за беспокойство, обстоятельства того требуют! У вас не будет до понедельника на карте 6 т.р в Екатеринбурге автомобиль сломался приеду отдам вам!"
      Верующий человек, добрый с виду.
      Думаю, не зря уж мне пишет, значит действительно не к кому обратиться. Перевел, жду вторую неделю, на звонки не отвечает.
      Ржунимагу! Цена скрепного человека - 6 тысяч руб.
      А если с верующими заговорить о вере и пробовать противопоставить что-то разумное, на что они не могут логично оппорировать, агрессия прямо из глаз , аж жутко становиться. Вот и вся изнанка этих скрепных

      • Анонимно
        18.12.2019 16:03

        о вы такой хороший и простодушный человек, надо было посоветовать в "быстроденьги" обратиться или нечто подобное, у некоторых микрозаймов оффисы круглосуточно работают и в интернете на картах их немало присутствует (не реклама).
        Всем советую друзей за деньгами в микрозайм направлять, зато без обид и конфликтов.

  • Анонимно
    18.12.2019 14:25

    Губа не дура.

  • Анонимно
    18.12.2019 14:34

    Сколько психов ходит? Дурки позакрывали, вот и последствия

  • Анонимно
    18.12.2019 14:35

    хитрый псих

  • Анонимно
    18.12.2019 14:58

    На два слова, как к однопартийцу.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:08

    Есть вариант что не всё так просто в этом деле!

  • Анонимно
    18.12.2019 15:12

    На вид мерзкий человек

  • Анонимно
    18.12.2019 15:20

    Этот деятель мне главного героя фильма "Попутчик" напоминает.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:22

    Если оружие вперемешку с тряпками разбросано по дому, это - не схрон.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:22

    странно, что дети не знают "своей" фамилии...может они все похищены? вообще-то они приучены говорить или нет?

  • Анонимно
    18.12.2019 15:58

    Ну пусть встретится, руку пожмёт, губернатором может назначит.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:57

    Кто-то после такого еще против принятия закона о противодействии домашнему насилию? Что ни день, то новость: то детей из окон выкидывают, то насилуют, то руки женам отрезают...

    • Анонимно
      19.12.2019 10:41

      Закон нужен для профилактики, чтоб основания реагировать были не когда убьют. Другой вопрос, что реагировать будут через пень колоду.