Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
18.12.2019

Соцсети: Казанец после измены жены расклеил по всему району ее фото

Житель Казани расклеил по всему поселку фотографии переписки супруги с ее начальником. Мужчина таким образом решил отомстить жене за то, что она была в романтических отношениях с коллегой, сообщает телеграм-канал «Плохие новости 18+».

«Супруг узнал о романтических отношениях жены с начальником, а также о том, что последняя „командировка“ была ничем иным, как прикрытием для измен. В общем, сейчас по всему поселку Дербышки, входящему в черту Казани, развешены такие объявления с фото барышни и ее интимной перепиской», — говорится в сообщении (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Автор поста также опубликовал сами листовки. На одной из них написана фраза «Вот как моя любимая съездила в командировку» и размещено фото женщины.

Фото: t.me/s/bad_news_tg

В опубликованной переписке мужчина просит женщину подойти к определенному времени на «персональное собрание».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (171) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2019 15:55

О даа. И молча уйти от жены, оставив всё своё имущество, деньги. Желательно ещё извинившись. Он же мужчина. Идеально

  • Анонимно
    18.12.2019 14:44

    обиженные изменой мужчины или женщины - мстители уровня 80lvl

    • Анонимно
      18.12.2019 15:38

      Обычно все стыдливо скрывают, тихо страдают и сходят с ума.
      А этот душу очистил и отомстил.

    • Анонимно
      18.12.2019 18:46

      Красава!!!!

    • Анонимно
      19.12.2019 14:13

      Нет, не обиженные! Вы наверное девушка раз так пишите. Мужчина предостерегает других мужчин чтобы не ошибались как он!

  • Игорь..!
    18.12.2019 14:47

    Чего позорится то, послал бы ее да и все. И сам потом развеялся со Снегурочками))))

  • Анонимно
    18.12.2019 14:55

    Такой негодяй все таки этот товарищ , низко это для мужчины: листовки эти , правильно она ему изменила , чем с таким жить , лучше уж с начальником в командировки

    • Анонимно
      18.12.2019 15:49

      Не лезь в чужой монастырь со своим уставом, тебе это не понять, видимо, или, если ты женщина, то сама такая

      • Анонимно
        18.12.2019 16:41

        женщина конечно, они всегда оправдывают измены.

        • Анонимно
          18.12.2019 23:04

          Поэтому гражданский брак самое то чтоб имущество потом не делить !

          • Анонимно
            18.12.2019 23:26

            словосочетание «гражданский брак» в соответствии с действующим законодательством, означает официально зарегистрированный брак.
            Источник: http://semeinoe-pravo.net/sozhitelstvo-i-grazhdanskij-brak-raznitsa/
            Специалистов на БО - пруд пруди))) сожительство это называется

    • Анонимно
      18.12.2019 21:21

      За измену, камнями закидывают кое где...
      позор вам

  • НЕОЛЬГИНО
    18.12.2019 14:56

    Не ленивый

  • Анонимно
    18.12.2019 14:59

    Я тоже вожу в командировки жён )

  • Анонимно
    18.12.2019 14:59

    Наверное мужчина должен оставаться мужчиной, а не клеить листовки...

    • Анонимно
      18.12.2019 15:55

      О даа. И молча уйти от жены, оставив всё своё имущество, деньги. Желательно ещё извинившись. Он же мужчина. Идеально

      • Анонимно
        18.12.2019 16:42

        Ну да неплохо они устроились) Только думается, если бы он был действительно мужчиной в том смысле в котором настоящих мужчин представляют женщины, то листовками бы она не отделалась)

  • Анонимно
    18.12.2019 14:59

    Месть - плохое чувство! Просто уйди

    • Анонимно
      18.12.2019 15:45

      слова начальника жены)))0

      • Анонимно
        18.12.2019 17:32

        Нет, это слова женщины! Месть портит жизнь самому человеку, который якобы отомстил. Если жена так поступила, значит, дальше вам просто не по пути. Не Ваш человек. Оставьте её!

        • Анонимно
          18.12.2019 18:12

          Почитал бы я вашу реакцию, если бы подобную акцию устроила жена после измены мужа и я на сто процентов уверен она не была бы такой спокойной, в духе "просто уйди" "просто оставь" ну а тут раз виновница с вами одного пола, вы конечно вошли в ее положение, понять и простить, просто оставить половину нажитого и уйти, а что удобно для вас.

          • НЕОЛЬГИНО
            18.12.2019 18:51

            18.12 про имущество, кстати, ни слова не написано. Даже про половину нажитого... не придумывайте

            • Анонимно
              18.12.2019 19:44

              А вот и самая знаменитая феминистка Казани в комментариях нарисовалась.

              • НЕОЛЬГИНО
                18.12.2019 20:03

                В заметке нет никакой информации, кроме того что мужик, проверив телефон жены, расклеил листовки. А комментаторы тут уже и квартиру поделили, и машину, и алименты присудили... фантазеры...
                P.S. Мужик, конечно, недалек))) большинство присутствующих это признает.
                В чужую семью лучше не лезть со своим самоваром.
                Словарь купите и узнайте, что значит слово "феминистка"


            • Анонимно
              19.12.2019 08:41

              а вы знаете сколько стоит статью разместить с соответствующим количеством символов , не порите чушь, то что про это ни слова не значит что его нет...Просто вы плаваете на поверхности а мужики "зырят" в "корень".Удачи

    • Анонимно
      18.12.2019 18:48

      Что значит просто уйди?
      А если есть маленькие дети - они скорее всего будут жить с этой "мамой", а не с ним.
      Раздел имущества, алименты - все это серьезные суммы скорее всего.
      Что то я сильно сомневаюсь, что эта дама просто уйдет.
      Жаль, но закон не на стороне этого бедалаги.
      Выбрал не ту спутницу жизни ...

      • Анонимно
        18.12.2019 20:06

        Анекдот
        Один мужик однажды пошёл к соседке просить утюг, позвонил в дверь и думает: вот сейчас пригласит чаю попить, потом c ней переспим, потом она забеременеет, будут дети... Соседка открыла дверь, а мужик ей и говорит: Да пошла ты на фиг со своим утюгом...
        Хватит уже фантазировать, господа комментаторы! Люди сами разберутся

  • Анонимно
    18.12.2019 14:59

    правильно сделал) страна должна знать своих героев!

    • Анонимно
      18.12.2019 19:36

      Ну да, правильно. Пусть все знают, что он рогоносец!)))

      • Анонимно
        18.12.2019 21:10

        А ты не рогоносец? Сейчас столько замужние женщин гуляет. У меня три знакомые ездили весной в Грузии. Две замужние. Обе изменили. Одна изначально договорилась, вторая там познакомилась. Вот так.

        • Анонимно
          19.12.2019 11:45

          Жен нельзя отпускать одних на отдых - несколько своеобразно понимают, от кого отдых)

  • Анонимно
    18.12.2019 15:00

    Понять можно мужика, ситуация действительно плачевная! Не наделал бы чего страшного сломя и так испорченную семейную жизнь!

  • OPEN
    18.12.2019 15:02

    Просто разведись и забудь её

  • Анонимно
    18.12.2019 15:05

    И как с таким копирайтером женщине жить? Смышленная

  • Анонимно
    18.12.2019 15:07

    придрук. от этого кому легче. тебе что ли. люди смеются над тобой
    значит ты уже не интересен жену.так что есть над чем работать.

    • Анонимно
      18.12.2019 19:42

      Если тебе муж изменит радоваться будешь?

    • Анонимно
      18.12.2019 19:53

      Физически после знакомства люди интересны друг другу не так долго.
      Даже выглядящей хуже незнакомец или незнакомка притягательней.
      Такова природа.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:14

    Мерзость какая... И поведение жены мерзость и поведение мужа. В общем, они достойны друг друга.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:20

    Всем рассказал, что жена ему рога наставила. Умно, конечно

    • Анонимно
      18.12.2019 21:12

      Да никто не будет над ним смеяться. Вот вы бы смеялись над ним?

    • Анонимно
      19.12.2019 09:47

      Ему наплевать на мнения других, а вот ее будут узнавать на улице)) гы-гы-гы))

  • Анонимно
    18.12.2019 15:20

    Знащит, что то не хватало.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:22

    Доказал свою несостоятельность ?

  • Анонимно
    18.12.2019 15:22

    вот дурак!цивилизованно можно ведь развестись, а тут известил на весь белый свет!

    • Анонимно
      18.12.2019 16:04

      Дети теперь будут страдать.
      Мужик будет платить алименты.
      Начальник возьмёт в командировку молодую.
      И так по кругу.
      Но и жену начальника ещё больший начальник тоже берёт в командировку.

      Наивные мужчины.
      И ещё более глупые женщины.
      Никто не испорчен образованием, культурой и интеллектом - девственная природная чистота...
      Как у собачек.

      • Анонимно
        18.12.2019 17:21

        Никто не испорчен образованием, культурой и интеллектом - девственная природная чистота...
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/450625 - золотые слова

      • Анонимно
        19.12.2019 08:35

        делить нечего, детей общих нет, квартиры нет. так что все норм, а он сам не сахар) вот!

  • Анонимно
    18.12.2019 15:31

    Так то это уголовная статья, муженек попал, чистая уголовка за распространение переписки. Состав преступления на лицо!!!! Одно дело прочитать у жены переписку в телефоне(это никто не докажет), другое дело ее публично обнародовать (тут и доказательства собирать не нужно).


    Будь я твоей женой, я б тебе отомстила бы через заяву в полицию!!!

    • mad big
      18.12.2019 16:28

      Мужу своему отомсти вначале.
      Да и мужа у тебя нет и не было никогда. Так по командировкам и катаешься.

    • Анонимно
      18.12.2019 16:43

      Глупая женщина. Потому и не замужем. Пока не поумнеешь, нормального мужчину не найдёшь.

    • Анонимно
      18.12.2019 16:44

      хахаха, клоунесса, сколько раз разведена? Такие обычно в браке надолго не задерживаются.

    • Анонимно
      18.12.2019 21:36

      состав преступления отсутствует в виду отсутствия субъективной стороны.

    • Анонимно
      18.12.2019 22:38

      Типично женский интеллект)) Почему же сразу не расстрел?) А чтобы состав преступления был, докажи сначала, что конкретное лицо расклеивало эти объявления. Объявления набраны машинным шрифтом, так что почерковедческая экспертиза не грозит. Если не будет чистосердечного признания, то ничего ему не грозит. Даже на видеозаписях, если таковые есть, максимум обнаружится человек похожий на ее мужа) недоброжелателей у всех немало;) А чтобы не было такого или чего пострашнее, не надо подлости и грязь совершать. Она могла сказать ему, что не любит и разводиться, а не изменять.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:34

    О, времена, о, нравы!
    Вот и верь после этого жёнам!
    Подвига из них, похоже так изменяет, но в основном мужчины стесняются выносить сор из избы.
    Так и продолжают жить.
    А этот всему свету рассказал как есть.
    Молодец!
    Тоже надо иметь мужество.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:45

    Не ценят люди доброты и домашний уют!

  • Анонимно
    18.12.2019 15:48

    Хоть бы телефоном поделился

  • Анонимно
    18.12.2019 15:50

    Сейчас его вызовут на персональное собрание в полицию за распространение сведений о частной жизни. Если "командированная" заяву накатает.

    • Анонимно
      18.12.2019 16:28

      Полиция посмеётся, перед праздником повеселят их

      • Анонимно
        18.12.2019 17:03

        Ей будет не до смеха, если за укрытое преступление в прокуратуру вызовут. Никого не осуждаю, реалии таковы.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:55

    Странно, о почему она не подала на развод, если у неё отношения с другим, а у мужика смех сквозь слёзы, пусть лучше так пар сбросит, чем забьёт её вусмерть.

    • Анонимно
      18.12.2019 18:44

      Обычное женское лицемерие. Один - кредиты платит, с детьми гуляет и на работу возит в обмен на супружеский долг раз в месяц, а то и реже, а с другим - чувства, эмоции и секс само собой. И не помеха им ни дети, ни ипотека. При наших то законах. Сам сейчас развожусь с такой после 7 лет брака. И двое детей ей не стали помехой налево пойти. Начала вести двойную жизнь, но я быстро спалил. Детей жалко, сам то проживу. Но стольким людям жизнь ломать - это верх эгоизма. И, кстати, она против развода ))) Где ещё такого как я "оленя" найдёт. Одно дело замужнюю петрушить, без подарков и прочего. Другое разведёнку с 2 детьми содержать.

      • Анонимно
        18.12.2019 19:09

        А что вы от детей сразу открестились. Оставите их с "гулящей" женой и чужими мужиками?

        • Анонимно
          18.12.2019 19:15

          Где я открестился? Я о том, что у детей нет полноценной семьи. "Воскресный" папа и обычный папа, по-разному влияют на воспитание. Я сам без отца рос и знаю что это такое. детей не брошу, но прекрасно понимаю что теперь у них возможно будет неправильное представление о семье и сами могут из-за этого во взрослой жизни пострадать. Лучше же когда есть яркий пример - свои мама и папа, которые всю жизнь вместе. Я так и хотел, но не судьба. (((

          • Анонимно
            18.12.2019 19:27

            Очень часто девушки из неполных семей не имеют семейных ценностей.

            • Анонимно
              19.12.2019 00:23

              Также как и парни из неполных семей. У меня муж не понимает, что должен делать отец в семье, как это- приходить домой каждый вечер, общаться с детьми, как это - проводить выходные с семьей. Надоело 10 лет объяснять, разводиться буду, уже никакие богатства не нужны, лишь бы чай налили и спросили, как прошел день.

          • Анонимно
            18.12.2019 21:44

            Заберите детей себе, возьмите им хорошую новую маму и воспитывайте в своей модели.

            • Анонимно
              18.12.2019 22:05

              "Заберите детей себе, возьмите им хорошую новую маму и воспитывайте в своей модели." -это все советы пустые, как будто это вот так просто.

          • Анонимно
            19.12.2019 00:19

            Вы же пишете "разведенку с двумя детьми содержать". Почему их должен содержать чужой человек и почему жена останется с детьми? Забирайте себе.

            • Анонимно
              19.12.2019 08:40

              кто ему детей отдаст? что за бредятину несете? у нас матриархат и только права женщины защищены. Детей всегда оставляют с матерями.

          • Анонимно
            19.12.2019 07:31

            Товарищ, видно что вы хороший и порядочный человек. Не переживайте очень сильно. Все у вас наладится и с детьми все будет хорошо и с этими и которые ,возможно, впереди народятся у вас. А она всю жизнь жалеть о вас будет. Я правду говорю))

          • Анонимно
            22.12.2019 21:19

            жили сами без отца, поэтому и сейчас решили, что развод наилучшее решение.

        • Анонимно
          18.12.2019 22:40

          К сожалению в нашей стране для судов гулящая и аморальная мать лучше добропорядочного отца.

      • Анонимно
        18.12.2019 19:20

        Это лицемерие от распущенности. Женщина, имеющая семью, и гуляющая - грех берет не только на свою душу, но и страдания детям ее будут

      • Анонимно
        18.12.2019 19:48

        Да детей жалко. А так тоже постоянное нытье от супруги. Живу ради детей только. Надо закон чтобы дети с отцом оставались. Час у женщин у многих нет тормозов.

        • Анонимно
          19.12.2019 01:22

          В мусульманских странах именно так. Дети остаются с отцом. И я думаю что это правильно.

      • Анонимно
        18.12.2019 21:23

        Братан!!
        Бабы зло!

        • Анонимно
          19.12.2019 01:23

          Зло мужики которые лезут в чужой огород. Ну и бабы тоже

  • Анонимно
    18.12.2019 15:56

    Молодец ! Пусть стыдно будет из дома выходить !!!!

    • Анонимно
      18.12.2019 16:35

      Ему?
      Ему то точно должно быть стыдно выходить теперь
      Доказал свою несостоятельность

    • Анонимно
      18.12.2019 19:18

      Вот в нынешних реалиях, к сожалению, не будет ей стыдно. Я поработал в женском коллективе. После услышанного думал не женюсь никогда :-D Для большинства современных женщин изменить, а потом ещё и своего мужа обвинить - это норма. :-(

      • Анонимно
        19.12.2019 00:24

        На складе в алкомаркете что ли работали. Разговор определенного контингента.

  • Анонимно
    18.12.2019 15:57

    Значит, она ему небезразлична.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:15

    Опасно чужих жен "возить" в командировки.. Нужно прекращать похоже

    • Анонимно
      19.12.2019 01:25

      Карма! Потом твою дочь кто нибудь так же будет возить. Энергия никуда не девается

  • Анонимно
    18.12.2019 16:23

    Нормально мужик поступил. Одобрямс.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:23

    Мужик крутяк!

  • Анонимно
    18.12.2019 16:27

    по детски,эмоционально,но в корне верно, для самого себя не простить предательство,теперь уж точно не сойдутся)))

  • Анонимно
    18.12.2019 16:42

    Я любил и женщин, и проказы (с)

  • Анонимно
    18.12.2019 16:49

    Все правильно мужик сделал. Ибо нефиг тогось..

  • Анонимно
    18.12.2019 16:50

    Ну сейчас дама с чистой совестью может ездить в долгие командировки..

  • Анонимно
    18.12.2019 16:51

    Теперь от души могут кататься куда и насколько хотят))

  • Анонимно
    18.12.2019 16:59

    зашел по ссылке. ничего похожего в канале не нашел. что я сделал не так???

  • Анонимно
    18.12.2019 17:13

    Детство, уровень - забирай свои куклы, отдавай мой самосвал, и истерика лёжа на полу.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:25

    Чувствуется забодал он её.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:29

    Интересно, а начальник женат?
    Если начальник в бюджетной сфере, то ему могут и нецелевое расходование средств припапять, если что. Дамочка то ездила наверняка не на свои деньги.

    • Анонимно
      18.12.2019 19:54

      Причем здесь начальник?

    • Анонимно
      19.12.2019 06:07

      Интересно другое. Кругом столько одиноких и желающих мужского внимания.какого Макара с замужней уф уф делать?! Где мужская солидарность?!

      • Анонимно
        19.12.2019 08:43

        Острота ощущений добавляет адреналина.. А что доступно- то ни так привлекательно.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:45

    Свозил как то по пьяни коллегу в командировку, потом боялся что она разболтает. Вроде пронесло. Сомнительное это удовольствие. Не для всех подходит.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:52

    Жена изменила. Муж отреагировал.
    А что с начальником?
    Мужчина чужой огород пропахивать полез..
    1. Если женщина изменила, значит на это были причины. Может женщина ветренная.. А может муж виноват.
    2. Если начальник полез к замужней. Значит не уважает чужую семью. Или просто разложился морально. А может это любовь.
    3. Муж так поступил. Может скучный как мужчина.
    Может жену недолюбил или такую женщину сам выбрал.

    4. да. больно было узнать. Эмоции. Обида. Хотелось дать сдачи. Но месть нужно холодным подавать. Расчетливо. .

    Иногда мужчины не видят, что моральный корень у женщины совсем ему не подходит. Долго ведь в хороших девочках непоходишь, все рано или поздно наружу выходит.

    Но шоу устраивать.. ))) скучноватая месть.
    У каждого своя правда.
    У жены. У мужа. У начальника.

    • Анонимно
      18.12.2019 19:20

      Реши свои вопросы, разведись, если не устраивает, потом гуляй. Правда всегда одна, просто не все ее могут принять

    • Анонимно
      18.12.2019 22:33

      поторопился он с объявлениями - втянул бы в эту ситуацию жену начальника - и игра пошла бы веселее ...

  • Анонимно
    18.12.2019 17:59

    Сложно сказать кто прав кто виноват в такой ситуации, месть то скорее всего не только из-за измены, важно как еще себя повела жена когда это все всплыло, многие же могут типа вытереть ноги о чувства другого и еще себя правым считать. А если только из-за измены, то лучше бы потратил бы деньги на хорошего юриста, что бы обернуть это в свою пользу.. хотя мне кажется женщине надо быть убийцей - маньячкой неадекватной что бы суд встал на сторону мужа при имущественном споре или споре опеки над детьми ... и то врятли.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:59

    По-человечески его гнев и действия понятны. Но по-моему, это подсудное дело. Были аналогичные случаи, когда такого рода информацию в сети распространяли (правда там была обнажёнка) - и за это судили. Правда здесь нет ничего кроме двусмысленной переписки - так что скорее всего ему за это ничего не будет.
    А так, мужчины обычно за измену жены - разводятся со своей женой.

    • Анонимно
      18.12.2019 21:22

      Зачастую мужики прощают. Такие сейчас мужики пошли.

    • Анонимно
      19.12.2019 01:30

      Семёрку дадут, через четыре по удо выйдешь. Рассия же.
      Если каждый б так делал, то измен бы не было .

  • Анонимно
    18.12.2019 18:02

    Память нужна хорошая чтобы не забыть где будет отрывать

  • Анонимно
    18.12.2019 18:05

    Так может эта история - история начала большой и чистой любви, начавшейся в командировке..

  • Анонимно
    18.12.2019 18:11

    Все правильно сделал, красавчик! Таких дамочек надо знать в лицо. Читаю комментарии и удивляюсь... Народ, вы зачем оправдываете подобное поведение женщин и почему на мужика давите (должен молча уйти, спокойно развестись, поглотить эту грязь и т.д. особенно удручает поняти "настоящий мужчина"- которым активно манипулируют в обществе). Раньше камнями закидывали изменников, а теперь вроде и норма. Остановите землю я сойду.

    • Анонимно
      18.12.2019 23:52

      сойдите! а когда мужчины сами изменяют, вашим женам не больно? Вот, ставьте себя на место жен!

      • Анонимно
        19.12.2019 01:32

        Настоящий мужчина не изменят. Он берет себе ещё одну жену! И содержит как первую

        • Анонимно
          19.12.2019 10:23

          Настоящий мужчина может любить одновременно только двух женщин, максимум трех: мать, жену и тещу

  • Анонимно
    18.12.2019 18:20

    А сразу стирать всю переписку религия не позволяет?

  • Анонимно
    18.12.2019 18:28

    А начальник женат? И какова реакция его жены?

  • Анонимно
    18.12.2019 18:31

    Эта история заодно "прославит" и её начальника. Начальник тоже будет вынужден как-то объясняться со своей женой.
    Наверное поэтому эта женщина не станет судиться - так как ей придётся придать гласности и имя своего начальника.

  • Анонимно
    18.12.2019 18:32

    А у начальник есть жена. О ней кто-нибудь вспомнил?

  • Анонимно
    18.12.2019 18:47

    Меня всегда поражает это выражение «настоящий мужчина должен» и далее список из обязанностей.
    Логика конечно у многих «женщина изменила, значит мужик виноват»...так под любую тему можно мужика виновным оставить, а то, что женщины сейчас, как выразился Путин, с низкой социальной ответственностью, это их не волнует. У женщин в 21 веке вообще похоже моральных принципов нет.

  • Анонимно
    18.12.2019 18:53

    дурдом

  • Анонимно
    18.12.2019 19:09

    Почему люди такие безответственные? Ну изменяешь ты, так зачем делать так, чтобы об этом узнал муж? Что за тупизм?

  • Анонимно
    18.12.2019 19:10

    Уровень "Дербышки".

  • Анонимно
    18.12.2019 19:20

    слабак,...ну как так можно , уважай хотя бы себя...а начальникам звоночек, пока вас клеют на столбах....

  • Анонимно
    18.12.2019 19:29

    Мужики - всё имущество на маму, зарплату тратить как в последний раз, дорогая машина в кредит - и все будет хорошо.

  • Анонимно
    18.12.2019 19:35

    А ведь были когда-то жены декабристов ...

    • Анонимно
      19.12.2019 09:02

      Отношение и доверие, как у жен декабристов, нужно заслужить и оправдать. Когда у подавляющего числа мужчин позиция примитивного бытового потребителя и морально-этические нормы близки к нулевой отметке, ждать самоотверженности от женщин, по меньшей мере, глупо.

  • Анонимно
    18.12.2019 19:36

    Дорогая, командировка, переносится. Пусть все уляжется, ты же у меня смышлёная.

  • Анонимно
    18.12.2019 19:53

    сделал жене рекламу с ее данными.

  • Анонимно
    18.12.2019 20:09

    Поражают женщины. Чуть, что - сразу бегут "налево"! Мол, мне было плохо и я вынуждена была искать "поддержки" и "понимания".Через личный опыт могу констатировать.. А, вообще, мужчины изменяют, явно, не из-за каких-то моральных стрессов. Часто, женщины сами провоцируют на измену женатых мужчин. И мужчина изменяет не душой.. В отличие от женщины..

  • Анонимно
    18.12.2019 21:19

    Я не пойму после этой злой критики он что хочет жить с этой женщиной и теперь уже и самому быть посмешишем .Честно мне не понравилься этот закидон обычно сор из избы не выносят . Лучше было тихо разойтись и все .

  • Анонимно
    18.12.2019 21:58

    Обьясните мне пожалуйста, зачем изменять если есть муж? Почему от мужа не уйти просто и уже делать что хочешь

    • Анонимно
      19.12.2019 00:30

      Зачем уходить в никуда, когда можно найти и уйти. А можно вообще получить эмоции не меняя привычный уклад, один для эмоций, другой для подстраховки.

    • Анонимно
      19.12.2019 08:42

      Чужое всегда кажется слаще..

  • Анонимно
    18.12.2019 22:33

    Где-то нервно покуривают начальники после командировки))

  • Анонимно
    18.12.2019 22:51

    Опять баба виновата. А вам, дорогие сограждане, не кажется что это очередной фейк. Общество пытаются убедить в том, что женщины этого самого общества ниже плинтуса, а диванные комментаторы дружно кричат «нехорошая она, мужчина прав!». Никто об этом не задумывался ? Нас разлагают , говоря, что большая часть населения падшая, не достойная любви меньшей половины.
    А если это не фейк, то как вытерпеть жене такого мужа ? И телефон проверил и выложил все . А где же мужественность то? В том что растрепал ? Что был скучен до того, что согласилась с начальником?

    • Анонимно
      18.12.2019 23:12

      Как раз, такие как вы и стремятся "вдолбить" в мозги общества и молодого поколения формулу, на подобие - "мужик обязан", "мужик должен терпеть" "мужик-трепло" и т.д. Зачем? Чтобы вам было удобнее "гулять" и лениться? Вы уже добились того, что "опустили" мужчин! Для вас любой мужчина, который не желает идти у вас на поводу, и не зарабатывающий миллионы - это, неудачник! Которому вы и с успехом изменяете. И, кстати, такая тенденция наблюдается не только у нас. Достаточно, взглянуть на репертуар голливудских фильмов Как примеры: "Адская кухня", "Стриптизёрши".
      Да, и, вообще, давно уже говорю: институт брака и семьи - рухнул. Мужчину и женщину сделали врагами. И, дальше, данное положение будет, только, усиливаться!

      • Анонимно
        18.12.2019 23:46

        Резюме
        Новость про какого-то мужика в Питере, которого задержали за насилие над дочерью, - 22 комментария.
        Новость про мужа, который рылся в телефоне жены и клеил листовки - 122 комментария.
        Среди комментаторов нет Мюллера, Паналекса и др., которые пишут всегда по делу, грамотно и без лишних слов. Следовательно, тут собрались несостоявшиеся, обиженные жизнью и женами (а раньше - мамами) таксисты, охранники, продавцы мобил, официанты, студенты... и мало женских комментариев (обед варят, белье гладят, с детьми уроки делают). Выборка недостоверна. Расходимся

        • Анонимно
          19.12.2019 14:43

          Снова женская логика творит чудеса, как она «логично» все расскидала)

    • Анонимно
      19.12.2019 08:00

      Виноваты всегда оба. Надо создавать семью, уважать, ценить друг друга, создавать романтические обстановки. Дичь!!! Обыденность вот это все и происходит. Работа, дом, дом, работа.

    • Анонимно
      19.12.2019 10:28

      Это все курсы, что мужчина, зарабатывающий меньше ста тысяч не должен размножаться. Попробуйте такие курсы про женщин провести - забьют камнями (информационными)

      • Анонимно
        19.12.2019 18:59

        Что за курсы? Мне, женщине, ничего не известно про них. Где записаться?

  • Анонимно
    18.12.2019 23:35

    Не суди, да не судим будешь. Семейные трагедии всегда тяжело переносить. И каждая ситуация по своему тяжёлая. Судя по поступку мужа, он верил в любовь и строил кирпик за кирпичи ком семейный рй, идилию и шёл к какой-то цели... и вдруг... Сотрудники МВД, охотники бывает тоже нередко такие "вопросы", проблемы решают с помощью оружия. Не дай Бог. Смерти, преступления эти измены не стоят. Ситуации ещё осложняются наличием детей... Дай бог мужчине разума принять то что случилось, уже не изменить (извиняюсь за неловкий каламбур), и сил и нервов выдержать все это под новый год... Минутная слабость разрушает век счастья.

  • Анонимно
    19.12.2019 02:14

    О детях не думал никто. Какой стыд и мужу и жене, а родным тоже стыдно за такое дело, родителям мужа и жены тоже стыдно наверное.

  • Анонимно
    19.12.2019 06:11

    Спасибо за комментарии. Зарядили хорошим настроением на целый день.

  • Анонимно
    19.12.2019 08:48

    Измены женщин более осознанные. Просто так женщина не изменяет, значит есть проблемы.
    Мужчина изменяя ищет новое, а женщина изменяя ищет лучшее.

    • Анонимно
      19.12.2019 10:29

      Сейчас у женщин по изменам такой же принцип. Просто новые ощущения, никаких чувств. Наигрыш только

    • Анонимно