Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.12.2019

Медведев похвалился, что работает до конца дня 31 декабря

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на последнем в этом году пленарном заседании осенней сессии Госдумы заявил, что работает до конца дня 31 декабря. На рабочем столе, по его словам, в последние часы года лежат стопки документов, которые нужно подписать.

«Я, в отличие от Государственной Думы, эти документы подписываю практически до конца 31 декабря. Их обычно очень много приносят, стопки такие. Но самое главное, чтобы они вышли вовремя для того, чтобы начали работать с 1 января», — цитирует РИА «Новости» председателя правительства.

Напомним, нижняя палата парламента завершила осеннюю сессию, в ходе которой было принято 206 законов. Премьер вручил государственные награды депутатам. В частности, лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского поощрили медалью Столыпина I степени. Эту же награду II степени получили руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов и заместитель председателя комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова. Руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и зампредседателя Госдумы, руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов были удостоены благодарностью правительства РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2019 16:29

А СМЫСЛ ОТ ЕГО РАБОТЫ-ТО ЕСТЬ?

  • Анонимно
    18.12.2019 16:25

    Ну то есть и аппарат весь заседает до последней закорючки. Хотя они ради пенсии готовы и отмечать праздник на работе.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:27

    Бедняга

  • Игорь..!
    18.12.2019 16:27

    Чего один день то в году не поработать.....

  • Анонимно
    18.12.2019 16:28

    Я могу за него и все праздники поработать

  • Анонимно
    18.12.2019 16:29

    А СМЫСЛ ОТ ЕГО РАБОТЫ-ТО ЕСТЬ?

  • Анонимно
    18.12.2019 16:29

    Ельцин в Барвихе так же с документами работал.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:29

    не щадя живота своего)))

  • Анонимно
    18.12.2019 16:30

    Ахаха! Точнее спит до конца 31 дек

  • Анонимно
    18.12.2019 16:31

    Слов нет просто, нашел чем хвалится, как же он уже всем надоел

  • Анонимно
    18.12.2019 16:34

    Конечно, работает. А потом с женой в ресторан на всё готовое. А нам кто дома всё приготовит?

  • Анонимно
    18.12.2019 16:34

    надрывается, спину гнет

    • Анонимно
      18.12.2019 17:24

      да уж понятно, что сантехники с шахтерами больше устают )

  • Анонимно
    18.12.2019 16:39

    Трудяга. Вообще-то рабочую нагрузку распределять нужно. Значит так работу построил, что всё на последний день оставляет. А как быть тем кому подписанную им писанину исполнять с 01 января ? Судья Дредд.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:44

    Чего бы ему не сидеть на работе. Стол накроют, порядок в доме наведут, без пробок доедет, детей развлекать не надо.

  • Анонимно
    18.12.2019 16:45

    Да молодец он, вот опять всех рассмешил

  • Анонимно
    18.12.2019 16:48

    Опять что-то подписывает. Заберите у него уже ручку!

  • Анонимно
    18.12.2019 16:48

    первого числа пусть подпишет...

  • Анонимно
    18.12.2019 16:58

    Ну и каков КПД от такой " работы"?

  • Анонимно
    18.12.2019 17:00

    послушный мальчик)))))

  • Анонимно
    18.12.2019 17:01

    Так закажи факсмиле, посади помощника ,пусть штампует бумажки,а сам иди отдыхай ,все равно никто ничего не заметит.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:11

    Молчал бы уж.... тоже мне работа "не бей лежащего"

  • Анонимно
    18.12.2019 17:13

    Не надо на последний день оставлять, вовремя надо все делать. Неэффективно организованная работа.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:18

    Совсем себя не бережет, все о народе думает

  • Анонимно
    18.12.2019 17:37

    А почему правительство награждает депутатов? Депутатов должен награждать народ, который их избрал. От правительства депутаты независимы и в подчинении у него не находятся. Что за парадокс?

  • Анонимно
    18.12.2019 18:04

    Ойц, хвастунишка какой ))))

  • Анонимно
    18.12.2019 19:01

    Если продуктивно, то молодец!

  • Анонимно
    18.12.2019 19:08

    Ты уж там держись как-нибудь

  • Анонимно
    18.12.2019 20:39

    Сами себя награждают , поздравляют , ЗП пишут какие хотят , мрак!!

  • Анонимно
    19.12.2019 07:32

    Все таки правильно считается, что иногда лучше молчать, чем говорить....