Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.12.2019

Пьяного россиянина, задравшего юбку стюардессе, наказали

В Санкт-Петербурге суд вынес обвинение россиянину, который в пьяном виде устроил дебош на борту самолета. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, в том числе за домогательства к бортпроводницам, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Инцидент произошел в конце августа на рейсе из Дохи. Отмечается, что в момент посадки на рейс мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и затем продолжил выпивать во время перелета. Однако через какое-то время стюардессы отказались подавать ему спиртные напитки.

После этого мужчина начал активно передвигаться по салону лайнера, нецензурно выражаться и, в конце концов, оскорбил одну из бортпроводниц, задрав ей юбку.

«Против воли он провел своей ногой по внутренней поверхности бедер последней, подняв ей юбку, тем самым совершил оскорбляющие честь и достоинство указанных лиц действия», — указано в сообщении.

Авиадебошир отделался штрафом в 50 тыс. рублей. Уголовное преследование в отношении мужчины прекращено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2019 17:25

Это разве наказание? Я вот одной бабе юбку задрал - так жениться пришлось. Так и живем 25 лет уже...

  • Анонимно
    18.12.2019 17:25

    Это разве наказание? Я вот одной бабе юбку задрал - так жениться пришлось. Так и живем 25 лет уже...

  • Анонимно
    18.12.2019 17:35

    В Катаре строго с алкоголем и хоть купить его сложно, но можно, а к туристам отношение лояльное, но где он умудрился так «лизнуть» до посадки. Пьяного и кричащего в рамках разумного туриста там вспоротую не заберут, а вот если ходить с алкоголем в руках по улице, заберут и выпишут удары плетью.

    • Анонимно
      18.12.2019 17:52

      Доха - крупный пересадочный пункт. Не исключено, что он и не отдыхал в Катаре, был там транзитом, а летел с какого-нибудь Бали.

  • Анонимно
    18.12.2019 17:45

    Да вообще статья странная. Суд странный. И приговор странный.

    • Анонимно
      18.12.2019 18:18

      И комментатор странный

    • Анонимно
      18.12.2019 18:23

      Что странного в статье и суде и решении суда?
      п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ - Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на воздушном транспорте.
      Прекратили в соотвествии с ст. 25-1 УПК РФ, с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Законом это предусмотрено и по этой статье и по 1 части это стандартная практика.
      Что вам не нравится конкретно?

  • Анонимно
    18.12.2019 18:01

    Человек просто потанцевать хотел Ламбабу, а вы на него набросились, чуть ли не с кулаками ))))

  • Анонимно
    18.12.2019 18:22

    А какая авиакомпания? Катарские линии? Я думал, там законы строже, чем у нас...

    • Анонимно
      18.12.2019 18:45

      Да «Qatar Airways». А причём тут у них? Они не развернули самолёт и не вернулись в Катар, тогда бы его судили гораздо строже, а приняли его наши полицейские уже в России, поэтому судили по российским законам на его счастье.

  • Анонимно
    19.12.2019 10:12

    В Санкт-Петербурге,то голову отрезают Студентке Преподы,то,задирают юбку,бортпроводницам.