41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
18.12.2019

УНИКС обыграл «Дарушафаку» и гарантировал себе выход в топ-16 Кубка Европы

Сегодня в последнем матче группового этапа Кубка Европы УНИКС одержал победу над «Дарушафакой» со счетом 71:68.

Победа обеспечила казанцам выход в следующую стадию топ-16. Неформально команда добилась его ранее — лишиться шансов на топ-16 УНИКС мог только при поражении сегодня с разницей больше 36 очков.

Вопрос, который остается открытым, — положение казанской команды в таблице и, соответственно, соперники в топ-16. Все зависит от результата параллельного матча «Цедевита» — «Ховентут» (51:38 после двух четвертей). Если испанский «Ховентут» проиграет, УНИКС станет первым в группе С; если выиграет, то вторым.

В групповой стадии УНИКС показал результат в шесть побед и четыре поражения.

Кубок Европы. Группа С
УНИКС (Казань, Россия) – «Дарушафака» (Стамбул, Турция) – 71:68 (17:24, 13:12, 18:18, 23:14)

18 декабря. «Баскет-холл»
УНИКС: Колесников (14), Макколум (13 + 6 передач + 5 подборов), Морган (12 + 8 подбора), Уилсон (7 + 4 подборов), Палссон (2) – старт; Смит (11), Тайс (10 + 7 подборов), Узинский (2), Манцзарис (0), Лиходей (0).