Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.12.2019

​В Казани поймали водителя, устроившего смертельное ДТП

Сотрудники ГИБДД Казани задержали водителя грузового автомобиля, устроившего смертельное ДТП в Казани. Как выяснилось, мужчина был лишен водительских прав и ехал за рулем пьяным.

Авария случилась накануне, 18 декабря, около 06:20. Фото и видео с места происшествия опубликовали в сети очевидцы. В результате происшествия автомобиль Volkswagen Golf превратился в груду металла. Водитель иномарки 1958 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данным Госавтоинспекции, водитель грузовика ехал по улице Мира со стороны Парковой в направлении Сибирского тракта. На участке дороги напротив одного из домов на улице Динамо он не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Полуприцеп отнесло на встречную полосу, где в него врезался Volkswagen. От удара иномарку отбросило на «Газель».

Для поимки злоумышленника в городе объявили план «Перехват». Водителя «МАЗа» задержали накануне около 17.20.

«Как выяснилось, 36-летний житель Казани 6 марта 2019 года был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии опьянения», — сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый задержан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 08:48

А как обстоит дело с задержанием сбежавшего в лесной массив виновного в ДТП на матюшинской дороге?' Найден, опознан, задержан?

  • Анонимно
    19.12.2019 08:48

    ведь могут когда хотят

    • Анонимно
      19.12.2019 09:25

      ничего еще не ясно, а кто его за руль посадил, путевой лист и накладные выдал? неужели автомобиль его собственный и все сам написал?

  • Анонимно
    19.12.2019 08:48

    А как обстоит дело с задержанием сбежавшего в лесной массив виновного в ДТП на матюшинской дороге?' Найден, опознан, задержан?

    • Анонимно
      19.12.2019 09:00

      Сейчас выяснится что это один и тот же человек

    • Анонимно
      19.12.2019 09:03

      Убежал в лес, видимо нет возможности задержать.

    • Анонимно
      19.12.2019 09:07

      Видимо водитель бензовоза уже сознался как он БМВ угонял и как потом на бензовоз пересел

    • Анонимно
      19.12.2019 09:22

      Найден. Неуиновен. Награждён.

    • Анонимно
      19.12.2019 11:12

      У водителя БМВ просто не было технической возможности избежать оставления места ДТП. Всему вас учить надо.

  • Анонимно
    19.12.2019 08:50

    Надзор за бензовозами? Не слышали.

  • Анонимно
    19.12.2019 08:53

    Как можно ездить на грузовой без прав, их же постоянно проверяют.

    • Анонимно
      19.12.2019 09:02

      Этот бензовоз стоял в Лесу Лаишевского района, что было на том и поехал тот самый герой

  • Анонимно
    19.12.2019 08:56

    Страна алкашей

  • Анонимно
    19.12.2019 08:57

    Ну почему должен кто-то погибнуть, чтобы таких уродов сажали. Сражу надо сажать.

  • Анонимно
    19.12.2019 09:00

    Где водятел бмв? В лесу себе шалаш сооружает?

  • Анонимно
    19.12.2019 09:04

    Умышленные убийство по этой статье сажать надо

    • Анонимно
      19.12.2019 10:14

      Ну какое умышленное? Вы о чем? Все за рулем ездим. Аллах Сакласын!

      • Анонимно
        19.12.2019 11:23

        То есть для вас норма сесть за руль пьяным и без прав?

    • Анонимно
      19.12.2019 15:09

      Да, вы правы. Садиться за руль пьяным - это уже заранее соглашаться на убийство другого или других участников дорожного движения. Надо приравнять и сажать на долго. Иначе эту страну алкашей не победить.

  • Анонимно
    19.12.2019 09:50

    Некоторым комментаторам пора переходить на следующий уровень, подать заявку на участие в КВН.

  • Анонимно
    19.12.2019 10:09

    Одного не могу понять, как его допустили к работе на бензовозе? Что за шарага такая? Если это так как пишет Б.О. то и ответственность должны понести должностные лица тоже. Это опасный груз и водители проходят серьезную проверку, прежде чем выйти на линию.

  • Анонимно
    19.12.2019 10:19

    Выводите инспекторов на дороги и проверяйте права, половина без прав и ОСАГО ездят.

  • Анонимно
    19.12.2019 11:16

    Повторю свой комментарий - не то что водитель БМВ, сам БМВ исчез непонятно куда, не оставив даже фото на память...(((

  • Анонимно
    19.12.2019 12:02

    Здесь человек погиб а другой себе и своим близким жизнь перечеркнул.А некоторым лишь бы написать бред и посмеяться. Уважение сотрудникам полиции которые задержали этого мерзавца.

  • Анонимно
    19.12.2019 12:20

    После признания водителя автобуса единственным виновником Заинской трагедии грузовые автомобили на дорогах РТ чувствуют себя вольготно.

  • Анонимно
    19.12.2019 13:22

    Что же нужно сделать с людьми, чтобы они не садились за руль пьяными, погиб человек . Как же страшно. Боже упаси .