Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
15%Да, видно, как проект развивается
61%Нет, бесполезная трата бюджетных денег
23%Отчасти верю, отчасти нет
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.12.2019

В Пскове преподаватель академии ФСИН убил женщину и закопал ее в лесу

Преподаватель псковского филиала академии ФСИН России подозревается в убийстве своей знакомой в ходе застолья, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Псковской области.

По данным следствия, в ночь на 13 декабря злоумышленник во время застолья поссорился со своей знакомой и в ходе конфликта нанес ей телесные повреждения, от которых женщина скончалась. Затем, чтобы скрыть следы преступления, он вывез тело в лесополосу за пределами города и закопал.

«В настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался преподаватель псковского филиала академии ФСИН России», — отмечается в сообщении.

По данным ведомства, мужчина подал заявление о явке с повинной об убийстве 54-летней женщины. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 12:03

Куда мы катимся?

  • Анонимно
    19.12.2019 12:03

    Куда мы катимся?

  • Анонимно
    19.12.2019 12:06

    география расширяется...

  • Анонимно
    19.12.2019 12:11

    Нет слов....

  • Анонимно
    19.12.2019 12:12

    Сотрудник ФСИН, методы известны.

  • Анонимно
    19.12.2019 12:19

    Что то много умников сошедших с ума иначе не скажешь .Ну как сидеть за столом вместе значит друзья и вот на тебе убийство .Конечно с головой не в порядке убить человека за слово .

  • Анонимно
    19.12.2019 12:21

    Соболезнования близким погибшей...

    А депутаты Госдумы сейчас потребуют проверять напитки, которые употребляют преподаватели вузов (например, перед употреблением надо будет направлять запрос в Минобрнауки, а оттуда будет приходить подтверждение или отказ), как после злодейства Соколова предложили проходить всем осмотр у психиатра.

  • Анонимно
    19.12.2019 12:30

    -Преподователь академии!!!! Не кого не сщадит отрава эта! Был бы трезвый, такого бы не сделал!Алкояд порозил мозг преподавателя, а именно тот его отдел который ответственен за Различение(поэтому, под преломлением пороженого мозга, ему было все равно, что он делает)! Не пора ли вводить сухой закон!!?? (смотри,, Был Иван а стал....! '')

    • Анонимно
      19.12.2019 13:51

      нормальненько так, искусственный разум пишет неплохие комменты на событие, надо грамматику немножко подтянуть и сойдёт нам....

  • Анонимно
    19.12.2019 13:22

    Видимо этого добивается сказочник,атмосфера страха и насилия.

  • Анонимно
    19.12.2019 13:28

    вот клоун, теперь будет сидеть 10 лет, вопрос стоила она столько лет жизни!!!