Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.12.2019

Пресс-конференция Путина: главные цитаты

В эти минуты в московском центре международной торговли проходит большая пресс-конференция Владимира Путина. Она станет для Путина 15-й начиная с 2001 года.

Нынешняя конференция вновь побила рекорд по числу аккредитованных на нее журналистов — 1 895 человек (в прошлом году было 1 702 журналиста). Представитель газеты «БИЗНЕС Online» Елена Колебакина-Усманова также присутствует в ЦМТ.

Здесь мы оперативно собираем главные цитаты российского лидера.





Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 12:30

Мы должны, мы можем, запланировано, разрабатывается, заложено, и тд. Возможны варианты.

  • Анонимно
    19.12.2019 12:24

    Кому это надо и интересно?

  • Анонимно
    19.12.2019 12:30

    Мы должны, мы можем, запланировано, разрабатывается, заложено, и тд. Возможны варианты.

  • OPEN
    19.12.2019 12:31

    20 лет обещаний

  • Анонимно
    19.12.2019 12:33

    Некогда,в Китае Правил МАО ЦЗЕ-ДУН.(р. 1893) - выдающийся китайский государственный и политический деятель, вождь коммунистической партии Китая.

    М. родился в деревне Шаошан, провинции Хунань, в семье крестьянина. Окончил учительскую семинарию в г. Чанша. Участвовал в китайской революции 1911-12 в составе студенческого отряда революционной армии.

    В формировании политического мировоззрения М. решающее значение имела Великая Октябрьская социалистическая революция.

    Так вот,в КНР,Издали Цитатник МАО ЦЗЕ-ДУНа.В виде Книжки.На Острове Дамасск,при СССР,проверили,как Цитатник подымает Дух китайцев.Цитатник,не поднял.Получили,по ушам.

    • Анонимно
      19.12.2019 14:23

      "К власти в СССР после 1953-го пришли националисты и карьеристы-взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придет время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники..." Мао Цзэдун.

    • Анонимно
      19.12.2019 15:32

      Вообще-то не Дамасск, а Даманский. И сейчас он принадлежит Китаю- отдали без лишнего шума. Так что твой "путриотизм" здесь совершенно не к месту.

    • Анонимно
      20.12.2019 13:29

      Остров Дамасск это где? в Сирии?

    • Анонимно
      21.12.2019 13:13

      Остров Даманский.

  • Анонимно
    19.12.2019 12:39

    Чем страшнее глухомань, чем чернее, безнадежней, грязнее, голоднее — тем выше уровень любви к Путину. Чем хуже они живут, тем они меньше любят всяких либералов, тем они меньше любят всякую свободу…

    • Анонимно
      19.12.2019 12:55

      Откуда вам это известно?


      В глуши где люди свободнее такой мат стоит по отношению к властям..если что..

    • Анонимно
      19.12.2019 12:59

      Люди холопского звания —
      Сущие псы иногда:
      Чем тяжелей наказание,
      Тем им милей господа.

      Кому на Руси жить хорошо (Некрасов)

    • Анонимно
      19.12.2019 14:45

      Современных Российских либералов, любят только либералы.

  • Анонимно
    19.12.2019 12:39

    Дык новый год скоро и вот новые обещания на будущее и как всегда вера в россиян что они ещё потерпят и затянут пояса кто на пузе а кто и на шее уже...

    С наступающим новым годом россияне (((((((

  • Анонимно
    19.12.2019 12:40

    "пОКА Я ПРЕЗИДЕНТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НЕ БУДЕТ ПОВЫШЕН"...

  • Анонимно
    19.12.2019 12:44

    Про раскачку и прорыв уже было?

  • Анонимно
    19.12.2019 12:50

    Одно и то же, а продвижение только вниз

  • Анонимно
    19.12.2019 12:55

    Нарушив свои слова про пенсионный возраст и подняв его....Путин лишил себя харизмы и поддержки

  • Анонимно
    19.12.2019 13:36

    Острый вопрос про дело Голунова от Интерфакса и в ответ поразительный рассказ про старичка, который приводил в исполнение.

  • Анонимно
    19.12.2019 13:41

    Времени на раскачку нет!

  • Анонимно
    19.12.2019 13:49

    вопрос нацлидеру В.В.Путину про WADA задала Ольга Богословская - бывшая легкоатлетка, дисквалифицированная в 94-м на 2 года за стероиды. Теперь работает на «Матч ТВ

  • Анонимно
    19.12.2019 13:55

    Путин молодец. Больше 82 % татарстанцев за Вас!

    • Анонимно
      19.12.2019 14:47

      Совершенно точно и правильно, также с Вами 99% Чечни, за Вас ВВП!

  • Анонимно
    19.12.2019 14:30

    Балаган) 21ый век, а люди машут плакатами) почему нельзя раздать всем номера, чтобы компьютер выбирал вопрос) рандомно)

  • Анонимно
    19.12.2019 14:45

    Надо ценить то что имеем, ведь ни кто не знает как будет после Путина, долгих лет жизни ему ...

    • Анонимно
      19.12.2019 15:13

      Хоть один вменяемый комментарий. Действительно, кто гарантирует, что будет лучше? Навальный, что ли?

  • Анонимно
    19.12.2019 16:26

    После антрополигической катастрофы под названием СССР на территории одной шестой суши ловить нечего.

  • И опять ничего нет......про погоду..... какая будет завтра......дождь, снег, солнце.......В стране так много синоптиков, а о погоде узнать не у кого......и не откудова.....Странно........ А хотелось сегодня услышать о погоде на завтра......Нет, не услышал.......

  • Анонимно
    19.12.2019 18:55

    Государство процветает и высокий уровень жизни господствующих групп обеспечен,для широких масс экономический рычаг действует.

  • Анонимно
    19.12.2019 19:30

    Каким образом можно изменить менталитет русского народа? Ведь на протяжении уже многих веков мы не знаем что такое свобода.

    • Анонимно
      20.12.2019 03:05

      19.30 Это Вы не знаете, потому что пишите якобы от русского народа, к русскому народу не имея никакого отношения.. Русские один из самых свободолюбивых народов мира, но Вы и такие как Вы, не зная менталитета этого народа видите только поверхностно и путаете его стремление к сильному государству с несвободами. Да, русские - государственники в самом своем корне.. И одновременно слово "воля" (это более широкое понятие чем "свобода") всегда была синонимом русских .. Это сочетание очень трудно понять не русским, например Вам