Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.12.2019

Слуцкий прибыл в Казань. Сегодня «Рубин» объявит о назначении тренера

По информации «БИЗНЕС Online», Леонид Слуцкий сегодня прибыл в Казань на базу «Рубина». Клуб сегодня объявит о назначении специалиста на пост главного тренера.

Ему провели экскурсию на базе ФК, где он ознакомился с инфраструктурой. Планируется, что сегодня тренер подпишет пятилетний контракт с клубом.

Вечером Слуцкий встретится с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Напомним, в конце ноября специалист ушел с поста главного тренера «Витесса». Руководство голландского клуба приняло его отставку после пятого поражения команды подряд.

Фото: «БИЗНЕС Online»

48-летний наставник подписал контракт с «Витессом» в марте 2018 года. В прошлом сезоне команда при нем заняла пятое место, но не смогла квалифицироваться в групповой этап Лиги Европы. До серии из пяти поражений в этом сезоне его команда шла в лидирующей группе чемпионата Голландии. После 10-го тура на счету команды из Арнема было 23 очка, что стало клубным рекордом «Витесса».

В России Слуцкий известен по работе в ЦСКА, с которым трижды становился чемпионом страны и по два раза побеждал в Кубке и Суперкубке России. Также тренер выводил армейский клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 15:52

Слуцкий очень интеллигентный и порядочный человек.
Успехов Вам Леонид Викторович.
Добро пожаловать в Казань!
Это будет новая, славная страница в истории Рубина!!!

  • Анонимно
    19.12.2019 15:41

    вот и хорошо!

    • Анонимно
      19.12.2019 15:47

      Бесполезно, пока не построят мечеть на Патриса Лумумбы.
      Сколько тренеров и игроков ещё надо поменять для этого?

      • Анонимно
        19.12.2019 16:04

        Патрис Лумумба был католиком, зачем на улице его имени мечеть?

        • Анонимно
          19.12.2019 16:46

          Значит улицу нужно переименовать, если название является препятствием для строительства мечети.

  • Анонимно
    19.12.2019 15:42

    И переименовать ФК Рубин в FC Kazan.

    Игра с чистого листа.

  • Анонимно
    19.12.2019 15:44

    Кажется все серьезно...

    • Анонимно
      19.12.2019 16:17

      С этим составом ничего не светит. Придётся опять миллионеров закупать.

  • Анонимно
    19.12.2019 15:46

    Флаг Слуцкому в руки и барабан на шею... Дрожите все и вся Рубин будет выбираться из зоны вылета и стыков.

  • Анонимно
    19.12.2019 15:51

    Слуцкий классный мужик

    • Анонимно
      19.12.2019 16:11

      Добро пожаловать. Исянмесез

    • Анонимно
      19.12.2019 16:22

      но как тренер слабый

      • Анонимно
        19.12.2019 16:34

        Леонид Слуцкий прибыл в Казань на базу «Рубина», сообщает «Бизнес Online».
        48-летнему специалисту провели экскурсию на базе, он ознакомился с клубной инфраструктурой.
        О назначении Слуцкого на пост главного тренера объявят сегодня, в ближайшее время тренер подпишет пятилетний контракт.
        ПЯТИЛЕТНИЙ !!!! контракт. Это, всё, что нужно знать о Слуцком в Рубине.

        • Анонимно
          19.12.2019 17:04

          48 лет? я думала, ему все 60....

        • Анонимно
          19.12.2019 17:11

          Грасии тоже пятилетний давали, а потом якобы не заплатили неустойку. Ага, ещё как заплатили. И с Слуцким будет та же история. Только тут одна проблема - нет багажа Бердыева, а только Шаронова ручная кладь.

  • Анонимно
    19.12.2019 15:52

    Слуцкий очень интеллигентный и порядочный человек.
    Успехов Вам Леонид Викторович.
    Добро пожаловать в Казань!
    Это будет новая, славная страница в истории Рубина!!!

    • Анонимно
      19.12.2019 16:18

      Полностью согласен с каждым словом. Наконец то начну посещать матчи "Рубина". Болельщик ЦСКА с 1992 г. (Казанец).

    • Анонимно
      19.12.2019 16:37

      Порядочный человек - нет такой профессии. Готовьтесь увидеть его фирменный трусливый футбол и провал. У Рубина уже давно нет админресурса, а без него Слуцкий ничего не смог и не сможет показать. Ни в сборной(полный провал), ни в Халле, ни в Витессе. Простите за негатив, но это лишь факты. Все знают как ЦСКА брал свои чемпионства, и как каждый раз занимал последнее место в группе в еврокубках. Везение было лишь с Севильей, и то на благодаря голу Хонды и его индивидуальному мастерству, а не тренерской мысли.

      • Анонимно
        19.12.2019 16:46

        Порядочный человек будет порядочно поступать во всех ситуациях.

    • Анонимно
      19.12.2019 19:14

      успокойтесь ничего не будет

  • Анонимно
    19.12.2019 15:55

    Надо было с уткиным и анонимными комментаторами проконсультироваться, прежде чем идти тренировать Рубин.

  • Анонимно
    19.12.2019 15:55

    блин, неужели это правда) очень круто. Но нейтральные болельщики вряд ли порадуются этому назначению)

    • Анонимно
      19.12.2019 16:19

      Всё зависит от результатов. Если вдруг незабивающие начнут лупить в створ, народ потянется весной.

  • Анонимно
    19.12.2019 16:03

    Опомнитесь!

  • Анонимно
    19.12.2019 16:06

    Леонид Викторович ! Отношусь к Вам с глубоким уважением. Но думаю, что, футбол в Казани уже скорее мертв, чем жив. Желаю Вам успехов и начну посещать матчи "Рубина" (перестал последние 5 лет). Болельщик ЦСКА с 1992 г. (Казанец). ЦВБП)))

  • Анонимно
    19.12.2019 16:07

    Леони́д Ви́кторович Слу́цкий (род. 4 мая 1971, Волгоград) — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря. Кандидат педагогических наук. В юности участвовал в КВН и выступал за команду «Третьи сыновья» из Волгограда. Лучший тренер года по версии РФС (3): 2012/13, 2013/14, 2015/16, Заслуженный тренер России.

  • Анонимно
    19.12.2019 16:10

    Ну все раскачиваемся)

  • Анонимно
    19.12.2019 16:13

    Хорошая новость!

  • Анонимно
    19.12.2019 16:16

    А КББ будет наблюдать из "бровки"

  • Анонимно
    19.12.2019 16:18

    Одного выгнали другого взяли, которого до этого выгнали так же из клуба...где логика????

    • Анонимно
      19.12.2019 16:29

      Дело в том что Шаронов это ошибка. Человек даже лицензии не имел. Т.е. даже в теории не был готов к гавному тренерству.

  • Анонимно
    19.12.2019 16:20

    Я рад.

  • Анонимно
    19.12.2019 16:20

    Хоть какая то надежда,что клуб не бросят.

  • Анонимно
    19.12.2019 16:31

    За чей счет банкет, ТАИФ второй раз обдурить себя не даст как мне кажется.

  • Анонимно
    19.12.2019 16:47

    Удачи!!!

  • Анонимно