Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
19.12.2019

«Рубин» официально объявил о назначении Слуцкого главным тренером

«Рубин» официально объявил о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды. 48-летний российский специалист подписал контракт с ФК «Рубин» на пять лет, сообщает пресс-служба клуба.

В штаб также вошли тренер Олег Кузьмин, тренер вратарей Сергей Козко и тренер по физической подготовке Хавьер Нойя Сальсес, ранее работавшие в клубе с Курбаном Бердыевым и Романом Шароновым.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщил, что Слуцкий прибыл в Казань на базу «Рубина».

Напомним, в конце ноября Слуцкий ушел с поста главного тренера «Витесса». Руководство голландского клуба приняло его отставку после пятого поражения команды подряд.

В России специалист известен по работе в ЦСКА, с которым трижды становился чемпионом страны и по два раза побеждал в Кубке и Суперкубке России. Также тренер выводил армейский клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 17:30

Успехов, Леонид Викторович!

  • Анонимно
    19.12.2019 17:24

    Помню кто-то уже в прошлом году тут в комментах предлагал пригласить Слуцкого.

  • Анонимно
    19.12.2019 17:24

    Отстойного тренера в "Передовую команду"? Грек.

  • Анонимно
    19.12.2019 17:30

    Успехов, Леонид Викторович!

  • Анонимно
    19.12.2019 17:35

    Ну вот и посмотрим теперь , после от не заменяемого до физруков и т.д. , что сможет сделать тренер который может , и тогда все станет на свои места и мы поймём в чем было дело !

    • Анонимно
      19.12.2019 23:24

      Что он "может"? Витесс? Халл? Сборная? Последние места в группе в еврокубках(с непоследними игроками России) потому что там честное судейство? Ну, кто в Европе или в России восхищался тренерской мыслью Слуцкого? Медийная персона - да. Рубин опять потратит стопятьсот миллионов евро на пиар и пятилетние контракты, попадёт в немилость к ФИФА. Вот и всё. В мире сотни свободных тренеров, есть гики, вроде Бьелсы (Лидс рвётся второй год в АПЛ). Но менеджмент опять выбирает пиар. Зато у Слуцкого есть инстаграмм.

      • Анонимно
        19.12.2019 23:33

        Какой Бьелса ? Иностранец точно здесь ни к чему , пока что да как врубит , опять годы уйдут . Верное решение !

        • Анонимно
          19.12.2019 23:44

          Хоть заминусуйтесь, фактов это не изменит. Чего добился Слуцкий вне ЦСКА? Трусливый футбол его знают все, и как ЦСКА брал свои трофеи тоже все знают. Не хотел никого обижать, написал лишь факты. В Татарстане как всегда выбрали пиар, а не решение проблемы.

  • NIYAZ
    19.12.2019 17:40

    Успехов Рубину и Леониду Викторовичу!

  • Анонимно
    19.12.2019 17:44

    Держите меня семеро...

  • Анонимно
    19.12.2019 17:45

    Чeтки ему ещё нужны, чтобы эффективнее нагнетать удачу. У КББ всегда чeтки были в руках. Может быть и, бубен не помешает /⚪ )))
    Dr.BOhlen*

  • Анонимно
    19.12.2019 17:45

    Леониду Викторовичу только успехов! Снова начну смотреть Рубин!

    • Анонимно
      20.12.2019 00:06

      Смотреть Рубин. Позор таким как вы горе-болельщикам. Значит, когда всё плохо, когда воруют (а может инет, у меня нет фактов), плохо управляют, когда долги - вас нет с командой. Тут очередная медийная пиар персона,- вы с командой. Класс. А кто вам сказал, что проблема в тренере, а не в управлении? Ну, смотриие на здоровье.

  • Анонимно
    19.12.2019 17:46

    Рахим итегез, Добро пожаловать, Леонид Викторович!
    Рубин достоин такой светлой и позитивной личности, как Слуцкий.
    Пусть у Вас все сложится, а мы, болельщики Рубина Вас поддержим!!!

  • AlexRubin
    19.12.2019 17:50

    наконец-то..)

  • Анонимно
    19.12.2019 18:01

    Добро пожаловать!
    Надеюсь будет и финансирование.

  • Анонимно
    19.12.2019 18:10

    Успехов!Удачи!

  • Анонимно
    19.12.2019 18:10

    А почему конкурс никто не провел? Желающие и профессионально подготовленные кандидаты были. Остается надеятся на талант Леонида Викторовича. Ему помощника хорошего необходимо и денег на покупку новых дарований. Своих, за годы существования клуба, никто в "Рубине" не вырастил. Если бы воспитали для себя, то и играл, бы клуб достойно, а так на два года: от участия в Еврокубках отстранили, в зоне вылета еле остановили, команды - нет, футбола - нет, финансирование никакое. Не понятно, кто за эти просчеты ответил. Министр спорта, который за все отвечает, начальник команды или собственник клуба? Нужен администратор, специалист с хорошим образованием и дипломом. Кадры решают все!!! Не допускайте "варягов" к спорту и футболу, они "шабашку" сделают, деньги получат и "adew". В Республике есть талантливые организаторы, тренеры и игроки, должна быть и профессиональная команда.

    • Анонимно
      19.12.2019 18:24

      Министр спорта маленький человек,он не может отвечать за АБ,Рубин или за Зенит

    • Анонимно
      19.12.2019 23:27

      Круговорот одних и тех же тренеров. Потому что агенты решают. Рахимов, Слуцкий, Талалаев, Божович, Бердыев - одно и тоже. Ну серьёзно? В мире сотни тренеров, в том числе и тех кому близка Россия.Сериал с одними и теми же актёрами. Надоело.

  • Анонимно
    19.12.2019 18:13

    Думаю ненадолго, опыт конечно есть,но он не может работать поддавлением

  • Анонимно
    19.12.2019 18:20

    С ним никакого будущего у Рубина нет. В Шаронова и то больше веры было

  • Анонимно
    19.12.2019 18:21

    Здорово говорит о том что готовы потратится похоже.

  • Анонимно
    19.12.2019 18:25

    На год?

  • Анонимно
    19.12.2019 18:40

    Деньги то на игроков будут?

    • Анонимно
      19.12.2019 21:49

      В цска деньгами никого не балуют и в Голландии тоже а почемувказани должны баловать Пусть работает тем что есть Пусть татарский учит

  • Анонимно
    19.12.2019 18:45

    ЧЕКА

    Уверен что у Слуцкого получится,если не будут мешать и определенная выделена сумма на пару-тройку нужных игроков.
    Надо избавляться от арендованных -Зуева,Плиева,Маркова,Пояркова,а также Денисова и Кьяртансона..

    • Анонимно
      19.12.2019 23:31

      В Халле, Витессе и в сборной РФ тоде получилось. В Рубине тоже получится. Всего-то нужно будет неустойку заплатить с вылетом в ФНЛ (необязательный пункт). А дальше всё можно будет списать на багаж Шаронова, мол - это Шаронов виноват, всё таки при всём уважении (нет) к Шаронову,- это не Бердыев.

  • Анонимно
    19.12.2019 18:45

    Пусть игры Рубина по тнв показывают. Давайте петицию по этому поводу напишем.

  • Анонимно
    19.12.2019 18:52

    Надеюсь есть договоренность если что уйдет без компенсации?

    • Анонимно
      19.12.2019 23:32

      С чего это? Грасии заплатили (и не пишите, что не заплатили), а Слуцкий чем хуже?

  • Анонимно
    19.12.2019 18:57

    Красаву Савинова только не приглашайте. А то и у Шаронова,и у Слуцкого был в гостях,в итоге оба из команд "ушли".

  • Анонимно
    19.12.2019 18:59

    Кто принимал кадровое решение по Слуцкому, вопрос наивный, думаю это единоличное решение Саймана. Что-то мне подсказывает, что у Слуцкого ничего не получится. Это будет очередной не удачный эксперимент над терпением болельщиков. Удивительное не в том, что мажоры опять играют в своей детской песочнице с видом все знающих знатоков, а в том, что с упорством, достойным лучшего применения, не приглашают возглавить ФК Рубин Бердыева К.Б. Местные нувориши развлекаются меняя тренеров как телок с сомнительной репутацией. А в итоге имеем то, что имеем. Верните Исхакова и Гусева рулить командой, тогда будет ПОРЯДОК.

    • Анонимно
      19.12.2019 22:37

      Вы как те бабки ,что говорят - вот при Брежневе жили.. Не живите прошлым.

    • Анонимно
      19.12.2019 23:32

      Бердыева не надо, но и Шаронов и Слуцкий - это ошибка. Очередная.

  • Анонимно
    19.12.2019 19:10

    Кто в БМВ был? Может министр спорта Леонов,он по роду деятельности должен хорошо бегать

  • Анонимно
    19.12.2019 19:20

    Успехов!!! И за Рубин на ТНВ!!!

  • Анонимно
    19.12.2019 19:58

    Как говорят студенты, водка без пива - деньги на ветер. Истинные болельщики, которые следили за цска, меня поймут.

  • Анонимно
    19.12.2019 21:11

    Ура! Отличный тренер! Удачи!

  • Анонимно
    19.12.2019 21:21

    Долой бассейн, давай стадион!

  • Анонимно
    19.12.2019 22:09

    качаться будем...

  • Анонимно
    19.12.2019 22:34

    Ура!Пойду на футбол обязательно!!!

  • Анонимно
    19.12.2019 22:42

    Главное что футбол у нас будет атакуещий, Макдак форевер

  • Анонимно
    19.12.2019 23:05

    К 8 сентября Рубин должен быть на первом месте. Это будет способствовать электоральной мобилизации населения.

  • Анонимно
    19.12.2019 23:17

    Позор

  • Анонимно
    19.12.2019 23:19

    СИНХ подключат? ТАИФ в одиночку может не потянуть.

  • Анонимно
    19.12.2019 23:28

    А шаронов где?

    • Анонимно
      20.12.2019 01:13

      На заслуженном отдыхе. Он же поставил 4-3-3. Поставил. Сплошь свои воспитанники были в составе? Были. Чего вы ещё хотите от него, всё что обещал- всё выполнил! А теперь устал и отдыхает. Рок слушает.