Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
10%Роспуска Госдумы
17%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
28%Изменения конституционного строя
28%Больше ничего не будет
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
19.12.2019

Атаковавший здание ФСБ в Москве ликвидирован

В сети появилось видео ликвидации стрелка, напавшего с автоматом на здание ФСБ на Лубянке.

На кадрах вооруженный мужчина прячется от полиции за колоннами здания. Он одет в черную одежду, за спиной — рюкзак.


Спецслужбы квалифицируют стрельбу на Лубянке как теракт. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 21:59

А зачем? В стране по мнению поезидента все хорошо же)

  • Анонимно
    19.12.2019 20:57

    Сначала ФСБ рассказала подробности нападения со стрельбой в центре Москвы: нападавших было трое, а стрельба началась в приемной службы. Но уже через несколько минут служба спохватилась и опровергла эти факты, заявив, что злоумышленник был один, а проникновения в здание не было . Но это неточно.
    Завтра опять что - нибудь запретят - вот это точно.

  • На ФСБ с автоматом мог напасть только ФСБшник, ну или бывший? Или я что-то путаю?

    • Анонимно
      19.12.2019 21:50

      Запросто... Какой-нить опечаленной несправедливостью к себе бывший

    • Анонимно
      19.12.2019 21:51

      Однозначно, мирный житель калаш не возьмёт в руки

    • Анонимно
      20.12.2019 05:47

      Точно свои могут только так нагло напасть, Видимо какие то законы надо было принять в нашем государстве. Например приравнять здание ФСБ к храму, а сотрудников к святым или просто дать больше полномочий силовикам.

  • Анонимно
    19.12.2019 21:38

    а ведь все телеканалы не освещают этот новость

    • Анонимно
      19.12.2019 21:59

      А зачем? В стране по мнению поезидента все хорошо же)

    • Анонимно
      19.12.2019 22:18

      А зачем? Путин же сегодня объяснил, что в стране " наступила ситуация внутренней стабильности" и беспокоиться больше не о чём.

      • Анонимно
        19.12.2019 22:30

        3 дебила с автоматами - не угроза стабильности.

        • Анонимно
          19.12.2019 23:01

          так 3 или 1?

        • Анонимно
          20.12.2019 00:30

          3 человека с автоматами в твоем подъезде не представляют опасности?
          Двигаться будут двое от этажа к этажу, расстреливая людей. Ну а один будет внизу встречать лифты и заходящих с улицы.
          Ничего себе перспектива?

  • Анонимно
    19.12.2019 22:12

    Последнего и единственного свидетеля ликвидировали. Теперь этот инцидент останется в тайне, не раскрытым

  • Анонимно
    19.12.2019 22:26

    Кремль потратил миллиарды на "театр безопасности": рамки на входе в метро, вокзалы, офисы, аэропорты и торговые центры.Нанял десятки тысяч вооруженных до зубов бездельников у этих рамок стоять.
    Результат: люди с автоматами Калашникова открыли стрельбу в центре Москвы в сердце ФСБ.
    Зато у бабок сумки с картошкой проверяют!

    • Анонимно
      19.12.2019 22:39

      Кликуша, у каких бабок там что проверяют? Что вы несете?

  • Анонимно
    19.12.2019 22:26

    Вот именно, в соседней ветке мои комментарии на эту минусуют.
    Когда есть все шансы взять живым тупо устраняют...

    • Анонимно
      19.12.2019 22:37

      22:26 и что такие вумные в спецслужбах не работают)

      • Анонимно
        19.12.2019 23:18

        Куда уж нам до вас! Вы специалисты студентов со стаканчиками крутить и бабушек в автозаки паковать.
        А как возникает реальная угроза так груз 200 со стороны силовиков. И было бы где, в сердце столицы.....

        • Анонимно
          19.12.2019 23:56

          23:18 вы даже оказывается никакой не вумный( За свои слова сможете ответить!?)

          • Анонимно
            20.12.2019 01:51

            Нет ни слова лжи в его словах, хромает логика немного, но все правда же.

  • Готов работать в Москве на одну зарплату: без крышевания, без взятничества, без "разруливания".
    Ну сейчас мне в комментариях скажут- ты дурак?

    • Анонимно
      19.12.2019 22:46

      Габдель так там же тоже не захотят учить татарский язык, вряд ли они будут к вам так снисходительны к вашему возрасту и пропустят мимо ушей разрешение «повыеживаться пока, как мухи на стекле».

    • Анонимно
      19.12.2019 23:02

      как в Москве? а как же ваш татарский патриотизм?

      • Анонимно
        19.12.2019 23:29

        Как сказал один казанский поэт в 1993 году:
        Весь Татарстан - моя Россия,
        И вся Россия - Татарстан!