Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.12.2019

В Москве на Красной площади задержали тюменского «Деда Мороза» – он требовал отдать власть народу

В Москве полиция задержала журналиста из Тюмени Виктора Егорова. Он пришел на Красную площадь в костюме Деда Мороза с плакатом «Вся власть народу!». Момент задержания попал на видео.

В связи с тем, что на Красной площади запрещено проводить одиночные пикеты, журналиста сопроводили в отдел полиции, составили протокол об административном нарушении, а потом отпустили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 21:30

дед мороз молодец

  • Анонимно
    19.12.2019 21:17

    Наглец какой )))

  • Анонимно
    19.12.2019 21:30

    дед мороз молодец

  • Анонимно
    19.12.2019 22:04

    Новый год ещё не наступил, а белка к этому дедушке уже пришла.

  • Анонимно
    19.12.2019 22:09

    Молодец какой

  • Анонимно
    19.12.2019 22:30

    Неужто, кто-то, загадал себе такое новогоднее желание ?
    Вернуть власть народу –
    Не под силу, даже Дед Морозу.
    Всё же, есть лимит желаний,
    И не избежать нам напрасных ожиданий.
    Или это, как-бы, не совсем был настоящий Дед Мороз ? )))

  • Анонимно
    20.12.2019 00:18

    Вообщем то он прав. Народ должен иметь реальные механизмы по контролю над назначенными им работниками управления страной.

  • Анонимно
    20.12.2019 08:04

    Хорошее новогоднее желание

  • Анонимно
    20.12.2019 09:21

    оскорбление власти в чистом виде)

  • Анонимно
    20.12.2019 09:42

    Интересно как будут обьяснять своим детям силовики, что они Дед Мороза арестовали!)))
    А дети им в ответ - "Уж лучше бы ты Кащея арестовал"!))

  • Анонимно
    20.12.2019 11:42

    Дел Мороз революционер.Фабрики и заводы рабочим,а землю крестьянам.