Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.12.2019

В Чечне обнародовали детали спецопераций под началом Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров принимал участие в спецоперациях против террористов не один-два раза, а десятки и сотни раз, иногда рискуя своей жизнью. Об этом рассказал пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов, раскрывая подробности спецопераций, проходивших под личным контролем Кадырова.

«Кадыров принимал участие в спецоперациях против террористов не один-два раза, а десятки и сотни раз, и это ни для кого не секрет. Он лично руководил спецоперацией по нейтрализации группы бандитов, напавших на парламент Чечни, когда председатель парламента и депутаты были взяты в заложники», — цитирует РИА «Новости» Каримова.

По его словам, глава республики, рискуя жизнью, отдавал указания подразделениям.

Каримов также напомнил, что Кадыров также лично разработал план по нейтрализации боевиков, напавших на Дом печати в центре Грозного и школу в декабре 2014 года. Спецоперация прошла успешно.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции похвалил главу Чечни. «В принципе, Кадырову можно и Героя Труда дать, но молодой еще, подождет», —отметил президент РФ.

Он также отметил, что глава Чечни «подвергается серьезной опасности в ежедневном режиме». Кроме этого, он лично участвует в боевых операциях.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2019 23:19

Так десятки или сотни? А может тысячи операций разработал и сам выполнил? Никто не знал, а он Бэтмен, Бэтмен..

  • Анонимно
    19.12.2019 23:08

    Смешно это читать...

  • Анонимно
    19.12.2019 23:16

    Любят еще со времен Руси легенды слагать

  • Анонимно
    19.12.2019 23:19

    Так десятки или сотни? А может тысячи операций разработал и сам выполнил? Никто не знал, а он Бэтмен, Бэтмен..

  • Анонимно
    19.12.2019 23:21

    А ну извинись!)

  • Анонимно
    19.12.2019 23:26

    что вообще происходит в стране и со страной??

  • Мюллер)))
    19.12.2019 23:29

    рискуя жизнью, отдавал указания подразделениям.!!
    Сотни операций против террористов! Бойцы Альфы/Вымпела нервно курят в углу))
    Да что там сотни! Тысячи и десятки тысяч операций!

    • АН61
      20.12.2019 08:52

      Напомнило.


      «Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»

  • Анонимно
    19.12.2019 23:52

    одно слово-академик)

  • Анонимно
    19.12.2019 23:58

    Почитайте информацию, для общего ознакомления, когда была принята особая государственная награда «Герой Труда» в СССР и за какие заслуги она присуждалась...

    • Анонимно
      20.12.2019 06:25

      У нас в РФ награды давно просто так дают своим друзьям родственникам и тем кто защищает режим от народа....

  • Анонимно
    20.12.2019 08:24

    А сколько спецопераций провёл против ВС РФ?

  • Анонимно
    20.12.2019 08:46

    Молодец Рамзан, чистит от всякой мрази Россию! Ещё ползают кое где недоноски! Ничего, скоро зачистим.

  • Анонимно
    20.12.2019 08:46

    Х/ф День выборов

  • Анонимно
    20.12.2019 08:58

    Диванные комментаторы, лишь бы ляпнуть. Узнайте детальней о жизни человека, а потом подумаете стоит ли писать язвительные комментарии или наоборот.

    • Анонимно
      20.12.2019 09:05

      вам 12 лет ? любой взрослый человек все понимает о Кадырове